Авторизация  
xamvovan

Не могу зайти в игру совсем

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Дайте больше информации. На каком этапе выдает ошибку? Клиент полностью наш?

Посмотрите тему заодно, установите необходимые программы:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xamvovan    1

здравствуйте,после того как лаунчер обновился и проверил все.Нажимаю кнопку играть игра начинает запускаться появляется заставка NC soft и сразу дает ошибку.клиент ваш качал с сайта у вас.папка с игрой находится на дискеС в програм файлс как быть что делать не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Какая ошибка сразу выдается? Сделайте скрин пожалуйста.

Вероятнее всего у вас не установлено минимальное необходимое ПО:
1. DirectX. Скачать нужную версию можно с официального сайта по ссылке. Запустить скачанный файл и выбрать любую папку в которую будут распаковываться файлы. После окончания - зайти в эту папку и запустить установочный .ехе файл, который установит программу если это требуется!
2. Microsoft Visual C++ .Скачайте и установите нужные компоненты по ссылке.
3. Скачайте и установите NET Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xamvovan    1

сейчас вот такая ошибка лаунчером проверяю проверка проходит минут 10 потом нажимаю играть и вуаля опять ошибка все программки установил которые перечисленны выше. сис требования соответствуют 2 ядра видео нвидиа 1 гб оперативы 4 гб на жестком места много понять не могу в чем проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

У вас не наш клиент либо вы отменили применение локализации. В теме выше есть решение вашей проблемы...

Сделать нужно следующее:
Откройте папку с игрой -> l10n. Удалите все папки и файлы кроме файлов ru.loc и en.loc. Файл ru.loc - необходимо открыть его с помощью WinRar и вытянуть все файлы с него в текущую открытую папку (l10n). Важно! В папке l10n в итоге должны лежать папки rus и 1_rus, а не папка ru (если вы неверно распаковали архив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация