Makus

Дома в Элиане

Рекомендуемые сообщения

Makus    0

Доброго времени суток.

Аукцион домов опять сбоит,  не могу выставить свой дом на аукцион, пишет, после выставлении цены - " Регистрация не возможна"

Так же, сделайте, уже на конец, что бы в разные недели выставлялись все дома в разных деревнях, а то элитные дома так и не меняют своего места.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Так же, сделайте, уже на конец, что бы в разные недели выставлялись все дома в разных деревнях, а то элитные дома так и не меняют своего места.

Дома в других локациях уже раскупили, именно по этому их и нет на аукционе. Выставляются только свободные дома.

Цитата

Аукцион домов опять сбоит,  не могу выставить свой дом на аукцион, пишет, после выставлении цены - " Регистрация не возможна"

Значит на это есть причина. В этой информационной табличке ее пишет - просто прочитайте что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
19 часов назад, Makus сказал:

Доброго времени суток.

Аукцион домов опять сбоит,  не могу выставить свой дом на аукцион, пишет, после выставлении цены - " Регистрация не возможна"

Так же, сделайте, уже на конец, что бы в разные недели выставлялись все дома в разных деревнях, а то элитные дома так и не меняют своего места.

 

 

Подробно опишите что и как вы делаете при регистрации дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.