Авторизация  
GoldAion

Первые часы работы сервера!

Рекомендуемые сообщения

Breakerz    79

з.ы. Вопрос.
Будет ли списочек того, что добавят/добавили в шоп? Актуальный конечно же, который возможно будет в будущем пополняться? Календарик не большой что-ли. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Breakerz сказал:

з.ы. Вопрос.
Будет ли списочек того, что добавят/добавили в шоп? Актуальный конечно же, который возможно будет в будущем пополняться? Календарик не большой что-ли. 
 

http://goldaion.com/shop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79
15 минут назад, Первомученик сказал:

это то что есть уже. А планируется ли вводиться что-то в виде "ремов", ну там, крылья, пушечки, внешечки в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Breakerz сказал:

это то что есть уже. А планируется ли вводиться что-то в виде "ремов", ну там, крылья, пушечки, внешечки в общем?

Конечно! Магазин будет пополняться(внешки и т.д).

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Всем утра, ребята) Почти 30ти часовой крабо-марафон уже позади (да, нам нечем было заняться):ph34r:

Все это время я непрерывно стримил игру (свой храп) на три платформы - VK, YouTube, Twitch, суммарно набрав всего-ничего 1600+300+500 просмотров. Вроде бы неплохо, учитывая что я нонейм мамкин стример:D

Но! При этом все увидели, что сервер достойный, задавали мне вопросы по геймплею, просили показать работу определенных механик и многое другое. За это время с моей подачи как минимум 10 человек присоединились к игре и позвали своих друзей, которые тянут клиент. Также проектом заинтересовались европейцы, которых я пока что собираю под своим крылом, ибо у нас очень много опыта игры на Евро. Мы можем свободно общаться и разговаривать в ТС на английском, а также мы не кричим ПА-РУССКИ ПИШИ БУРГ ПРАКЛЯТЫЙxD Думаю, что в будущем можно будет сформировать неплохой союз, когда ребята создатут свою гильдию^_^

Также хочу поблагодарить тех ребят, что не поленились отвлечься от кача и быстренько за 15 минут собраться на осаду нижней бездны и также быстро ее завершить)

В общем, вступайте к нам, развивайтесь с нами, а если вам что-то не нравится, то дверь всегда там и закрывать ее нужно с другой стороныxD Стучитесь в ЛС в игре после 7 вечера на ник Heatbeat:x

 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
20 часов назад, Skullptor сказал:

Ну вчера  у асмов ночью было весело) когда у чувака бомбануло)

а что за причина была ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koviaz    4
Только что, Lyter сказал:

встаньте на раздачу клиента пожалуйста!

Встал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Всем спасибо за обсуждения и отзывы - тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация