Akademie

[ТУРНИР] Величайший мастер!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Начало турнира с 7го числа (пятница)! Подробная тема с временем, датами и всем остальным будет на форуме на этой недели + анонсы в игре и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Друзья, обратите внимание:

Прием заявок на участие в турнире заканчивается в 23:59 МСК 05.12.18 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
7 часов назад, Seeyou сказал:

То, чего все так ждали :)

 

А шо делать типам, у которых в лиге никого нету? Можно не приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
2 часа назад, stoyka сказал:

А шо делать типам, у которых в лиге никого нету? Можно не приходить?

Они переходят сразу на второй этап, логично?) 

Там же все написано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Рили, с такой организацией и правилами я лучше переспрошу 70 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кштати, насчёт логики, в которую вы тыкнули.
Какой смысл от этой темы, если идёт донабор? Каждый раз менять пары посредством вырезания из оригинала таблицы? Каждый раз рандомить прогой? Сделать нормальную таблицу после 5.12 сильно сложно и оч нелогично, да?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

кштати, насчёт логики, в которую вы тыкнули.
Какой смысл от этой темы, если идёт донабор? Каждый раз менять пары посредством вырезания из оригинала таблицы? Каждый раз рандомить прогой? Сделать нормальную таблицу после 5.12 сильно сложно и оч нелогично, да?

просто у администрации нет опыта проведения таких мероприятий :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12
  • 11 победителей в своём классе поборятся за титул "Величайший мастер Атреи" 

Т.е.  если человек в своём классе один, он помашет 15 минут палкой и получит титул ? :D 

там 5 классов по одному участнику :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Я надеюсь что мне не придется быть в игре в пятницу, ибо я на работе буду )0 а в субботу уже с кем-то там состыкуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 04.12.2018 в 07:24, vεямιηϯι∂ε сказал:

кштати, насчёт логики, в которую вы тыкнули.
Какой смысл от этой темы, если идёт донабор? Каждый раз менять пары посредством вырезания из оригинала таблицы? Каждый раз рандомить прогой? Сделать нормальную таблицу после 5.12 сильно сложно и оч нелогично, да?

Уже 6 человек подали заявки, после создания темы. Мы заинтересованы в новых участниках. В теме указаны даты и время проведения. А вот таблица да - будет изменена. Сегодня последний день приема заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GoldAion сказал:

Уже 6 человек подали заявки, после создания темы. Мы заинтересованы в новых участниках. В теме указаны даты и время проведения. А вот таблица да - будет изменена. Сегодня последний день приема заявок.

Ну вот в теме стоило бы указать дату этапов, а сроки заявок вообще в теме тех самых заявок, и таблицы уже делать завтра :'D Ну и всё же лучше написать ещё о том, что если вас (участников в каких-то классах) нет в теме, ето означает, что они автоматом проходят во второй тур, как написали тут выше. Ну чтобы избежать лишних вопросов и раздражённых модероадминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
5 часов назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ну вот в теме стоило бы указать дату этапов, а сроки заявок вообще в теме тех самых заявок, и таблицы уже делать завтра :'D Ну и всё же лучше написать ещё о том, что если вас (участников в каких-то классах) нет в теме, ето означает, что они автоматом проходят во второй тур, как написали тут выше. Ну чтобы избежать лишних вопросов и раздражённых модероадминов.

Алесики, Кай, там это два раза написано, я спецом проверяла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Seeyou сказал:

Алесики, Кай, там это два раза написано, я спецом проверяла(

Там написано "у кого нет противника", замените хотя бы в первой строке на "КТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ И КОГО НЕТ НИЖЕ В СПИСКЕ, ПРОХОДЯТ ВО ВТОРОЙ ТУР". Рили действенней :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Там написано "у кого нет противника", замените хотя бы в первой строке на "КТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ И КОГО НЕТ НИЖЕ В СПИСКЕ, ПРОХОДЯТ ВО ВТОРОЙ ТУР". Рили действенней :'D

Так, погоди, не капси. Там сверху таблица всех кто участвует, если в этой таблице есть ник игрока, но в боях ниже его нет, соответственно у него нет противника, и он автоматом переходит верно? Но ты права, сейчас посмотрим как это исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Лол столько бардов на сирве и все засали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Seeyou сказал:

Так, погоди, не капси. Там сверху таблица всех кто участвует, если в этой таблице есть ник игрока, но в боях ниже его нет, соответственно у него нет противника, и он автоматом переходит верно? Но ты права, сейчас посмотрим как это исправить)

прост нужна строка инфы, над которой не над думать :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Можно я просто не зайду в пятницу?

Смысл? Я в лиге новичков 1 в классе. Просто я на работе в это время)0 не ну я конечно могу нарешать типа который за меня зайдет постоять тупо, но зачем)

 а в субботу само собой уже буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 час назад, stoyka сказал:

Можно я просто не зайду в пятницу?

Смысл? Я в лиге новичков 1 в классе. Просто я на работе в это время)0 не ну я конечно могу нарешать типа который за меня зайдет постоять тупо, но зачем)

 а в субботу само собой уже буду 

Серьёзный ответ на несерьезный вопрос.

Если у тебя в классе нет противника, ты автоматом переходишь во второй тур, а это значит, что ты можешь радостно в пятницу предаваться работе и зайти в субботу.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.