Glamurny

Дерадикон

Рекомендуемые сообщения

Glamurny    0

Господа администраторы не могли бы вы поменять расписание дерадикона ? а то как то ночью не удобно , тут и супружеские долги нужно вернуть и в любимый данж сходить, мне интересно мнение администрации а приколы играков как бы не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Что такого интересного на этом сервере в дерадеконе, что он наравне с супружеским долгом для тебя? О_о

P.S. не хочешь приколов от игроков- пиши админу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
7 минут назад, Twiq сказал:

а туда ходят вообще? О_О

Ходят. Посидеть поафкать. Хорошо если с одной стороны кто-то живой есть и закрывают быстро, а нет так 40 минут сиди. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
33 минуты назад, Glamurny сказал:

Господа администраторы не могли бы вы поменять расписание дерадикона ? а то как то ночью не удобно , тут и супружеские долги нужно вернуть и в любимый данж сходить, мне интересно мнение администрации а приколы играков как бы не очень

Добрый день. А что именно вас не устраивает (?) дерадикон с 20 по 22 МСК, так же с 00 МСК.Не хотите ходить ночью, ходите заранее. 

Я все понимаю, но менять расписания мы не будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glamurny    0

дерадикон с 20 по 22 МСК, так же с 00 МСК + 2 часа моих - люблю конечно этот данж но на многих серверах за день 3 раза можно в дер сходить , многие играют только из за дера потому что многое что приелась а все дерики разные , ну если нет дак нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.