Авторизация  
GoldAion

О сервере GoldAion

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте дорогие пользователи и добро пожаловать на первый бесплатный сервер игры Айон с идеальной сборкой!

 

Думаю, название сервера и его лозунг о многом говорит! Как Вы понимаете, основной упор нашей команды сделан именно на сборку игры. Нашей задачей было сделать сервер, который ни на одну секунду не даст Вам усомниться в его качестве! Мы проработали абсолютно все до мелочей, мы сделали игру настолько идеальной, насколько это можно себе представить.

 

Качество сборки

Перечислять все что работает очень глупо, так как у нас работает ВСЕ!

Как давно вы встречали бесплатный сервер с полностью рабочими скиллами каждого класса? С нормальной ГЕОдатой, проработанными данжами, временными зонами, умным поведением мобов и РБ? Боюсь что никогда...

 

Достаточно терпеть постоянные недоработки, ошибки, читы и вечные обещания администрации сервера все это исправить!
Нам не придется это обещать, потому что со всем эти уже нет никаких проблем!

 

Комфорт игры

Мы понимаем, что идеальной сборки недостаточно для комфортной игры! По этому мы позаботились обо всем остальном, что на это влияет.

Наш основной сервер расположен в Москве, в Дата Центре, который специализируется на размещении игровых серверов и имеет максимальные приоритеты по отношению к пингу. К серверу подключена премиум полоса, которая позволяет использовать кратчайшие пути следования пакетов от пользователя к серверу и наоборот.

К серверу подключена аппаратная AntiDDoS защита, которая способна противостоять практически любым атакам из вне.


Дополнительный сервер в Европе

Мы работаем над привлечением игроков не только со стран СНГ но и с Европы! Поэтому мы позаботились о комфорте игры и для них.

Дополнительный сервер позволит максимально сократить пинг для пользователей географически отдаленных от Москвы.
Подробнее об этом читайте в отдельной теме.
 

Сервер GoldAion - какой он?

Максимальная ориентация на официальный сервер игры. И это не зря! Огромные команды профессионалов работали над игрой на протяжении нескольких лет. Ими было продумано все до мелочей! И когда администрация других серверов вводит в игру непонятные изменения это рушит весь продуманный баланс. Вы думаете несколько человек способны сделать Вашу игру интересней чем команда профессионалов? - Мы так не считаем.

Учитывая полную работоспособность всего - поверьте, Вам будет чем заняться! Различные изменения по типу FFA, отдельных PVP локаций вводятся в игру из-за скудности существующего контента, а вернее его неработоспособности. Куда проще выделить одну локацию, внести в нее несколько правок и впустить игроков, чем реализовывать огромную часть функционала, который стандартно и так создает массу мест для захватывающих PVP сражений.


Версия игр 4.6, рейты сервера х2

Спорить о версиях можно вечно. Одним нравится классика, другим последние версии и нововведения в игре. Мы выбрали что-то среднее и это версия 4.6. Обсуждения по поводу этого бессмысленны, мы не сможем быстро реализовать более новые версии или откатить игру до более ранних. Максимально проработана именно версия 4.6 и именно она будет работать на сервере при старте.
Предполагаем о множестве вопросов по поводу обновлений. Мы пока не готовы ответить на этот вопрос. Все будет зависеть непосредственно от Вас. От количества игроков на проекте, от вашего желания обновления до более новых версий. Сейчас об этом рано говорить.

Рейты х2 так же выбраны неспроста. Изначально мы думали о минимальных рейтах х1, но выслушав мнение многих игроков изменили свой выбор. Множество пользователей устали заниматься прокачкой новых персонажей и не хотят начинать игру зная что до максимального уровня добраться будет сложно.
Но и делать рейты намного выше от стандартных мы так же не можем. Ведь игровой контент позволяет насладиться игрой на каждом этапе, а при высоких рейтах все это будет обязательно пропущено.

В итоге мы остановились на х2 рейтах - достигайте всех игровых возможностей в 2 раза быстрее (по сравнению с официальным серверов игры), но в то же время наслаждайтесь каждым ее моментом.

 

Игровой магазин и платные возможности

Мы не придумываем ничего нового. Если Вы хотите достичь игровых высот более быстро - Вы сможете подключить Премиум Аккаунт, который позволит повысить рейты игры. Подробная информация будет доступна позже.

В личном кабинете нашего сайта доступен игровой магазин с множеством интересных предметов. Но, конечно же, без продажи экипировки и оружия. Вносить такой дисбаланс мы явно не намерены.

 

Ивенты и игровые мероприятия

Ивенты - неотъемлемая часть любого сервера, заинтересованного в игроках. Конечно же они будут. Речь идет как о автоматических PVE ивентах, так и о ивентах проводимых ГМ-командой.

Периодически мы будем запускать различного рода PVE ивенты для разнообразия игры. Так же, обязательны к проведению PVP ивенты и турниры от ГМ-команды сервера.

Кроме того, мы конечно же будем проводить различные конкурсы в социальных сетях и на нашем форуме.

Больше подробностей на этот счет будет в специальном разделе нашего форума.

 

Бонусы игрокам

Так как речь зашла о игровом магазине, необходимо упомянуть и о бонусах. Как и многие другие сервера, мы будем ориентироваться на наиболее популярный рейтинг ММО игры в СНГ - МмоТоп. По этому, за каждый Ваш голос будут выдаваться поощрения в виде донат монет на счет Вашего игрового аккаунта.

Получить монеты за голосование можно в личном кабинете пользователя.

Возможно, по мимо МмоТопа вскоре мы выберем еще один рейтинг для наших игроков из Европы. Об этом будет сообщено отдельно.


Присоединяйтесь к нам, приглашайте Ваших друзей и наслаждайтесь игрой на первом бесплатном сервере Айон с идеальной сборкой! Ждем Вас на GoldAion!

  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация