Авторизация  
kayota

ЗА/ПРОТИВ перехода на версию 4.7/4.9

Рекомендуемые сообщения

IGROK    4

П                 Р                 О                 Т                И                В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popkas    10

Челики,а вы распишите, почему вы против,чем вам нравится играть в 4.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
26 минут назад, Popkas сказал:

так дело в оф сборке,поэтому и игнорят

офф сборка не значит невозможно было бы желание, тому пример ивенты от гм никто их не проводит а там особо ничего и не нужно просто нет желания

Изменено пользователем Hurricane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
27 минут назад, Popkas сказал:

Ору,зачем вам каталамы,если вы стоите афк,с новой версией (4.8-4.9)будет шанс привлечь игроков к пвп активностям,в виде каких нибудь постоянных плюшек, автоматических ивентов (1х1,2х2...),еженедельки на ос и т.д, море вариантов,сейчас это уже не поможет ибо местное население только к крабству приучено с самого начала.Да и если ставить java сборку,конечно да,с багами,но если админы будут оперативно работать, не думаю,что кто то захочет уйти)

недавно был 4.8 и волши ныли за какой то дамаг в котором не шарят, не могли как раньше раскидывать пачки))

про пвп 4.6 тоже "интересно" слушать, недавно был микс 4.3 и что то не зашло опять им пвп.

да и вообще пвпшеры давно перевелись, я про тех кто адекватно и с улыбкой смотрит на игру. сейчас какие то неуверенные стоноты - все их не устраивает, все им что то должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9

Администрация лучше бы Колизей сделали бы для пвп хоть и ивент яму как на ру 6.2 , что бы шмотки гипера падали и ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Popkas сказал:

Челики,а вы распишите, почему вы против,чем вам нравится играть в 4.6?

Даже если бы тут поставили 4.8-4.9 я бы не вернулся играть :'D С такой нездоровой дичью, чт творит администрация, я бы не смирился ни на какой из версий и ни с какой идеальной работоспособностью серва.

Изменено пользователем vεямιηϯι∂ε
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
14 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Даже если бы тут поставили 4.8-4.9 я бы не вернулся играть :'D С такой нездоровой дичью, чт творит администрация, я бы не смирился ни на какой из версий и ни с какой идеальной работоспособностью серва.

а что творит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aoi    1
В 02.11.2018 в 20:43, kayota сказал:

Блиц опрос. Я за переход на ЛЮБУЮ из версий. Ещё бы хотелось данную анкетку в самой игре запустить

Если будет переход на другие, более поздние версии игры. Очень много народу забьют на этот сервер. А тебя проклянут)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aoi    1
5 часов назад, BigLOOOL сказал:

Администрация лучше бы Колизей сделали бы для пвп хоть и ивент яму как на ру 6.2 , что бы шмотки гипера падали и ап

тебе мало откатов гипера ? крабь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
7 часов назад, BigLOOOL сказал:

Администрация лучше бы Колизей сделали бы для пвп хоть и ивент яму как на ру 6.2 , что бы шмотки гипера падали и ап

Гипер на 4.6 и гипер на 6.2. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavric    0
3 минуты назад, ВинниПух228 сказал:

Пусть 3.0 выкупает у зешки обратно, на яве он лучше справлялся, тут вообще атас

Так смысл зишка теперь топ тогда все туда убегут или от туда сюа короч как масть пойдет-_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
12 часов назад, Raketa сказал:

недавно был 4.8 и волши ныли за какой то дамаг в котором не шарят, не могли как раньше раскидывать пачки))

про пвп 4.6 тоже "интересно" слушать, недавно был микс 4.3 и что то не зашло опять им пвп.

да и вообще пвпшеры давно перевелись, я про тех кто адекватно и с улыбкой смотрит на игру. сейчас какие то неуверенные стоноты - все их не устраивает, все им что то должны.

волшам в 4.8 наоборот хорошо,о чем ты вообще) с этими новыми стигмами,как хочешь можно поставить билд. а насчет раскидать пачки, это в старых версиях, 2.7 например. а в 4.9 вообще круто, так как там фиол узопухи с атак спидом будут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xameleon сказал:

волшам в 4.8 наоборот хорошо,о чем ты вообще) с этими новыми стигмами,как хочешь можно поставить билд. а насчет раскидать пачки, это в старых версиях, 2.7 например. а в 4.9 вообще круто, так как там фиол узопухи с атак спидом будут :) 

Будут, но не тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 минуты назад, ВинниПух228 сказал:

Будут, но не тут :D

ну это я давно понял что тут обновы не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Xameleon сказал:

волшам в 4.8 наоборот хорошо,о чем ты вообще)

там форум живой, почитай посты от топ волшиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, Ao. сказал:

Сборка не ворованная, о чем ты?

она в любом случае ворованная даже если куплена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

4.6 на самом деле очень увлекательная версия особенно когда ты гладом играешь,мне нравиться сливаться за лок немки от гунера на 4.6,кушать землю по откату скилов.

Выше версии я не воспринимаю ибо я Аутист версии 4.6 любящий кушать землю по КД.

На самом деле если поставить контент 4.8 то там больше возможностей геить/использовать/выкладываться на 90% и убивать всё что видишь,я конечно понимаю что тут рукалицо 99% сервера но всё же ныть о том что баланс какой то есть на 4.6 это вышка Аутизма. 

Барды конечно есть на 4.8 но всё же их реальней убить гем ганера. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 часов назад, ВинниПух228 сказал:

Пусть 3.0 выкупает у зешки обратно, на яве он лучше справлялся, тут вообще атас

а тебе нравиться быть в дерьме))

1 час назад, Chinese сказал:

я конечно понимаю что тут рукалицо 99% сервера но всё же ныть о том что баланс какой то есть на 4.6 это вышка Аутизма. 

ваш баланс когда 1х1 все равны это уже не тот аион который задумывался изначально.

10 часов назад, Gavric сказал:

Я за версию 6.2 версия бомба пацаны.:D

да ты мазохист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад    13

Вот я читаю и удивляюсь вам. Что даст вам версия 4.7/4.9?

Заточка +20, чтобы снова просить ивенты с дропом в виде "великов", ибо в мире их практически не выбить, а заточить сет на +20 в этих версиях крайне сложно, или вы думаете, что выбив штук 50 камней, вы заточите по кругу до 20? Спешу вас огорчить, не выйдет. Люди их пачками с шопа покупали, итог: снова большинство ливнет с сервера.

Контент богатый? Ну да: рунаториум, хард Грендаль, хард башня, Манорн, новый шмот, новый АП сет(генеральский), множество способов добычи медалей, привычный, для некоторых, стигмобилд/умения, лорды-заступники/новые мировые рб(посланники Бритры) и т.д. всё сразу не вспомнишь... Теперь актуальность контента, которая будет ждать: Гипер - для малоопытных перекрафт, Манорн - для остальных, Рунаториум - ОС, посланники - пачкой из 3-4 человек, ибо ОС, если я правильно помню, распределялся по ДПС. Итог: большая часть контента также не нужна будет, уверен на 100%. Хард грендаль? На нормал то никто не ходит, на хард тем более, учитывая, что пройти её можно только с норм пачкой и одетой(а это единицы, да и те крабить не будут). ПВП также будет мертвым, только в рунках и только за ОС, а не ради ПВП. В локациях как не было ПВП, так и не будет(кроме как на входе в рентас отваеванный). Хард Башня? Таже песня, что и с Грендаль, мимо...

Всё сведётся к фарму ОС ради ранга и  фарму медалей на новый АП сет. Вопрос: что изменится в более старших версиях? Я думаю ничего, пару новых мертвых локаций и куча неактуального контента для данного сервера, где все хотят всё получить быстро и "нахаляву". Ну и куча недовольных игроков.

Согласен, некоторые нововведения были отличными: заточка маг камней, мобы по кв помечались, перемещение по локациям и т.д., но поверьте, чем выше была версия, тем наглее становились разработчики и они уже думали не о том, как обрадовать игроков и предоставить море контента, а о том, как им заработать на этом контенте. И весь новый контент-это схема заработка разработчика. Вам нужен новый РуОфф? Сомневаюсь.

P.S.Извините, что так много текста)).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
21 минуту назад, Влад сказал:

Вот я читаю и удивляюсь вам. Что даст вам версия 4.7/4.9?

Заточка +20, чтобы снова просить ивенты с дропом в виде "великов", ибо в мире их практически не выбить, а заточить сет на +20 в этих версиях крайне сложно, или вы думаете, что выбив штук 50 камней, вы заточите по кругу до 20? Спешу вас огорчить, не выйдет. Люди их пачками с шопа покупали, итог: снова большинство ливнет с сервера.

Контент богатый? Ну да: рунаториум, хард Грендаль, хард башня, Манорн, новый шмот, новый АП сет(генеральский), множество способов добычи медалей, привычный, для некоторых, стигмобилд/умения, лорды-заступники/новые мировые рб(посланники Бритры) и т.д. всё сразу не вспомнишь... Теперь актуальность контента, которая будет ждать: Гипер - для малоопытных перекрафт, Манорн - для остальных, Рунаториум - ОС, посланники - пачкой из 3-4 человек, ибо ОС, если я правильно помню, распределялся по ДПС. Итог: большая часть контента также не нужна будет, уверен на 100%. Хард грендаль? На нормал то никто не ходит, на хард тем более, учитывая, что пройти её можно только с норм пачкой и одетой(а это единицы, да и те крабить не будут). ПВП также будет мертвым, только в рунках и только за ОС, а не ради ПВП. В локациях как не было ПВП, так и не будет(кроме как на входе в рентас отваеванный). Хард Башня? Таже песня, что и с Грендаль, мимо...

Всё сведётся к фарму ОС ради ранга и  фарму медалей на новый АП сет. Вопрос: что изменится в более старших версиях? Я думаю ничего, пару новых мертвых локаций и куча неактуального контента для данного сервера, где все хотят всё получить быстро и "нахаляву". Ну и куча недовольных игроков.

Согласен, некоторые нововведения были отличными: заточка маг камней, мобы по кв помечались, перемещение по локациям и т.д., но поверьте, чем выше была версия, тем наглее становились разработчики и они уже думали не о том, как обрадовать игроков и предоставить море контента, а о том, как им заработать на этом контенте. И весь новый контент-это схема заработка разработчика. Вам нужен новый РуОфф? Сомневаюсь.

P.S.Извините, что так много текста)).

а что делать на этой версии? каталамы конечно топ, но пустое такое себе :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlavValakas    1

Вы что рофлите?  Ненадо нам никакой заточки +20 :D нам только этого дерьма не хватало

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад    13
1 час назад, Xameleon сказал:

а что делать на этой версии? каталамы конечно топ, но пустое такое себе :D 

Согласен, но недолго обнова 4.7/4.9 будет актуальна, а начнётся всё с "великов", к гадалке не ходи, повторится та история, что была с катализаторами. Согласно политике администрации, в шопе не будет, ивенты если и будут, то не "жирные", оно на самом деле и правильно, но не все игроки согласны. Откуда брать тонну точек?) 

В итоге придем к тому же, от чего пытались уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlavValakas    1
В 03.11.2018 в 21:10, vεямιηϯι∂ε сказал:

Даже если бы тут поставили 4.8-4.9 я бы не вернулся играть :'D С такой нездоровой дичью, чт творит администрация, я бы не смирился ни на какой из версий и ни с какой идеальной работоспособностью серва.

Я не продержан в курсе :) А что не так делает администрация? Сервер скатыватся или не :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад    13
5 минут назад, GlavValakas сказал:

Вы что рофлите?  Ненадо нам никакой заточки +20 :D нам только этого дерьма не хватало

Ну вообще-то в этих обновах была реализованна заточка брони и оружия на +20, если вы не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация