Авторизация  
kayota

ЗА/ПРОТИВ перехода на версию 4.7/4.9

Рекомендуемые сообщения

GlavValakas    1
Только что, Влад сказал:

Ну вообще-то в этих обновах была реализованна заточка брони и оружия на +20, если вы не в курсе.

Сейчас же на сервере максимальная заточка +15 же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Ой нытики,если вы не заметили онлайн всё хуже и хуже ) 

Лично мною знакомые минимум человек 15 покинули,Каталамы пустые даже по Средам ! Я просто в шоке с вас ребята,если вы играете в йон просто ради по крабить мобов и по выбивать ништяков ну такое себе,рано или поздно вы достигните фул загира и вам захочется по ногибать но увы,локации пустые,бегают конечно голые нубы,ну так за серию уходят на кибелиск,собственно идя сюда играть я ожидал совсем другое. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 04.11.2018 в 11:44, Raketa сказал:

а тебе нравиться быть в дерьме))

ваш баланс когда 1х1 все равны это уже не тот аион который задумывался изначально.

да ты мазохист))

Да я молчу,я за два месяца игры в Каталамах видел лишь пару нях и то когда шёл  в Бастик ..... Узы делал 15041484814 раз не одной няхи,ну такое себе и ты именно ты возникаешь касаемо онлайна и этого дерьмо контента 4.6,видимо ты тот самый Аутист версии 4.6 из разряда я жру землю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vixagon    3

в топку! текущая версия лучшая! Админ, не вздумай переходить) Я прошел через проекты которые загнулись после подобных переходов. Дайте нормально поиграть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terreuar    3

Эта версия лучше чем 4.9 , но если это поможет серверу в плане онлайна, то я согласен и на это)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terreuar    3
7 часов назад, Chinese сказал:

Ой нытики,если вы не заметили онлайн всё хуже и хуже ) 

Лично мною знакомые минимум человек 15 покинули,Каталамы пустые даже по Средам ! Я просто в шоке с вас ребята,если вы играете в йон просто ради по крабить мобов и по выбивать ништяков ну такое себе,рано или поздно вы достигните фул загира и вам захочется по ногибать но увы,локации пустые,бегают конечно голые нубы,ну так за серию уходят на кибелиск,собственно идя сюда играть я ожидал совсем другое. 

Вступайте в легионы где вам помогут одеться и собирайте внутри лега свои кп пати  будете играть и спокойно бегайте и фаньтесь на узах и так далее.
Просто некоторые люди с незнакомыми не бегают, а со согильдийцами почему нет)
Чисто мое мнение,если так много энергии то создавайте и берите на себя сборы легионов, а так же кп патей и договаривайтесь на счет времени.
У нас много игроков которые играть из Москвы, а многие так же с Сибири - прайм-тайм у всех разный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
8 часов назад, Chinese сказал:

Да я молчу,я за два месяца игры в Каталамах видел лишь пару нях и то когда шёл  в Бастик ..... Узы делал 15041484814 раз не одной няхи,ну такое себе и ты именно ты возникаешь касаемо онлайна и этого дерьмо контента 4.6,видимо ты тот самый Аутист версии 4.6 из разряда я жру землю ) 

с такими спорить бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
3 часа назад, ShiningArmor сказал:

Вступайте в легионы где вам помогут одеться и собирайте внутри лега свои кп пати  будете играть и спокойно бегайте и фаньтесь на узах и так далее.
Просто некоторые люди с незнакомыми не бегают, а со согильдийцами почему нет)
Чисто мое мнение,если так много энергии то создавайте и берите на себя сборы легионов, а так же кп патей и договаривайтесь на счет времени.
У нас много игроков которые играть из Москвы, а многие так же с Сибири - прайм-тайм у всех разный)

 

Я два месяца тупо афк просидел будучи фул одетым,не какого ПВП нет,лишь высеры в мой адрес по типу (будем асистить на осаду ) омг,договоров о драках 6 на 6 и тд... от ранговых активных игроков ты не дождёшься а бомжей лить которые за серию умирают ну такое себе. 

Удачи тебе друг найти фан. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59

Тоже поиграла бы на 4,8.

Изменено пользователем Разврат
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenka    6

Если поставят 4.8-4.9 то пожалуй вернусь побегать на месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
В 06.11.2018 в 20:54, Chinese сказал:

Да я молчу,я за два месяца игры в Каталамах видел лишь пару нях и то когда шёл  в Бастик ..... Узы делал 15041484814 раз не одной няхи,ну такое себе и ты именно ты возникаешь касаемо онлайна и этого дерьмо контента 4.6,видимо ты тот самый Аутист версии 4.6 из разряда я жру землю ) 

Онлайн... контекст 4.6.. какие не понятные ярлыки начали уже вешать, но да пофиг, и не такое в свой адрес слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 07.11.2018 в 19:26, Raketa сказал:

Онлайн... контекст 4.6.. какие не понятные ярлыки начали уже вешать, но да пофиг, и не такое в свой адрес слышал)))

Ты наверное глад,раз увидел *контекст*в  моём сообщении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Chinese сказал:

Ты наверное глад,раз увидел *контекст*в  моём сообщении. 

да ты  у нас очкарик в десятом поколении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Ну типа шо бы вы не писали, другой слитой оф сборки нету походу, то будет уже хуйня, лушчп играйте так пока есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
10 часов назад, stoyka сказал:

Ну типа шо бы вы не писали, другой слитой оф сборки нету походу, то будет уже хуйня, лушчп играйте так пока есть возможность

Люди порой сами не знают, что хотят. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chooga    0

Однозначно ЗА :1f60a: Играем на другом серваке версии 4.6, если сделаете выше сразу перейдем всей компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terreuar    3
В 07.11.2018 в 06:21, Chinese сказал:

Я два месяца тупо афк просидел будучи фул одетым,не какого ПВП нет,лишь высеры в мой адрес по типу (будем асистить на осаду ) омг,договоров о драках 6 на 6 и тд... от ранговых активных игроков ты не дождёшься а бомжей лить которые за серию умирают ну такое себе. 

Удачи тебе друг найти фан. 

Я не жалуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard1380    3

я на этом сервере только из за каталамов! если их не будет я и ещё 14 человек играть перестанут. а такие как я и мои знакомые составляют онлайн. если вы не хотите мёртвый сервер - не топите каталамы.

Изменено пользователем wizard1380
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
19 часов назад, wizard1380 сказал:

я на этом сервере только из за каталамов! если их не будет я и ещё 14 человек играть перестанут. а такие как я и мои знакомые составляют онлайн. если вы не хотите мёртвый сервер - не топите каталамы.

а ты подумал сколько ушло изза отсутствия фана итд?))) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Из-за отсутствия фана уже свалила половина онлайна... Когда из "фана" на сервере только поток крабов в Бастион, осада и редкий голый бегающий по узам - это боль))

Хотя, быть может, что-то поменялось за последние полтора месяца в лучшую сторону... но не верю))

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Перечитайте обновы,в 4.7 не топят каталамы лол)и ваше срать на них бегать по 3 крепам..по 1 бы норм а 3 в ж такие каталамы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

до 4.75 не топят их, но топят Око и тиму с сарфаном 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Админы хотели делать лучше ле.. а получилось такое себе.

Триумфа не случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация