Авторизация  
Souly

Проблема с миссией "Информация, которую ищут балауры"

Рекомендуемые сообщения

Souly    0

Проблема с миссией "Информация, которую ищут балауры" на стадии после разговора с Нитией, "ваша цель - Лучший дракан следопыт 57 легиона". Во время выполнения был в группе с товарищем. И у него и у меня была эта миссия на указанной стадии. После 10 убийств "ЛУчший дракан следопыт 57 легиона" решили разорвать группу. У товарища сразу же после первого  моба миссия продолжилась. У меня после 20 убийств ничего не происходит. МОжно ли отменить эту миссию и начать ее заново? Рестарт с полным выходом из игры делал, не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой у игроков. Это не баг и не ошибка, так устроен квест. Ты можешь прийти и с 1моба получить информацию, а можешь целый час их бить. Я могу только посоветовать набраться терпением и убивать, убивать и убивать мобов.

Наглядно на этом серве при качке перса у основы я убил около 50 мобов и только смог выполнить, а когда качал второго перса, то получил информацию с первого моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Souly    0

все, выполнил, смутило то, что товарищу сразу дали. Закройте тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

С этой проблемой игроки сталкиваются не только на этом квесте, но есть и други. Где например надо выбить квестовый итем или как и в этом, получить какую-ту информацию. И пока скрипт не сработает, кв не выполнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация