Akademie

Стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Akademie    38

Добрый день/вечер/утро, дорогие мои коллеги/товарищи/друзья.

Возник вопрос к вам по диадеме. 

Имеется диадема пвп арены 60 уровня.

Стоит ли её точить водой? 

(в шапке есть концентрация)

С советами по поводу её крабства не нужно сюда писать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Ну если знаешь, что для твоих целей лучшей шапки не будет, то точи. А вообще, если концентрация только в шапке, а в остальной биже ее нет, то она погоды не сделает и смысл за нее держаться... Приятно конечно, но не настолько, чтобы не заменить на шапку с лучшими показателями, но без концентрции. Ну это мысли вслух, тут уж каждый сам себе режиссер.)

(Как страшно жить- няхам уже воду девать некуда, с жиру бесятся О_о )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
5 часов назад, AmarthSul сказал:

Ну если знаешь, что для твоих целей лучшей шапки не будет, то точи. А вообще, если концентрация только в шапке, а в остальной биже ее нет, то она погоды не сделает и смысл за нее держаться... Приятно конечно, но не настолько, чтобы не заменить на шапку с лучшими показателями, но без концентрции. Ну это мысли вслух, тут уж каждый сам себе режиссер.)

(Как страшно жить- няхам уже воду девать некуда, с жиру бесятся О_о )

Вкупе с щитом нишаки, что уже около 200 концентрации, в пве как по мне для сапа нет замены. А вот в пвп? 

Какая актуальность концентрации в пвп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Концентрация актуальна в пвп, а вот точить шапку водой не актуально, если ты сап хил(там бонус к урону точится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 час назад, Akademie сказал:

Вкупе с щитом нишаки, что уже около 200 концентрации, в пве как по мне для сапа нет замены. А вот в пвп? 

Какая актуальность концентрации в пвп? 

Ну что тебе каст не собьют, когда ты хилишь пати в замесе. Сапам есть смысл точить только низ бижы, а верх нет. 

Изменено пользователем Nordshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
3 часа назад, Akademie сказал:

Вкупе с щитом нишаки, что уже около 200 концентрации, в пве как по мне для сапа нет замены. А вот в пвп? 

Какая актуальность концентрации в пвп? 

В пвп неактуален щит нишаки, если для дд билда собираешься шапку точить. Для пати-хила шапка+щит это хорошо, особенно в наших реалиях, (вообще конечно ап-щит предпочтительнее нишаки для пвп) но заточка шапки тогда не нужна вообще, она даст прирост пвп-атаки, а не защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
19 часов назад, Akademie сказал:

Добрый день/вечер/утро, дорогие мои коллеги/товарищи/друзья.

Возник вопрос к вам по диадеме. 

Имеется диадема пвп арены 60 уровня.

Стоит ли её точить водой? 

(в шапке есть концентрация)

С советами по поводу её крабства не нужно сюда писать) 

И наверное 55 диадема? 60 хилу не надеть уже к сожалению. А 55 шапку точила бы только вечно 55 персонажу, если бы на этих уровнях был движняк в дерике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

и сюда влезу) при точке шапка дает урон в пвп, соответственно ты точишь её для пвп, а в идеале для ДД ветки. В ДД концентрация не важна, лучше уж вять 65 ап с пвп статами, или топ шапку по СМу (гренка, баст). Если же рассматривать для сапа в пвп, то тут все тоже ясно, если магдеф - то суня, бщ - древняхи. А для пве думаю не надо воду выбрасывать, лучше мне по почту пришли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Концентрация в пвп,не актуальный стат ) профитней % защиты будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Сколько разных мнений xD

Меня интересует актуальность для дуо/соло ганга. 

Соответственно я играю дд хилом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
3 минуты назад, Akademie сказал:

Сколько разных мнений xD

Меня интересует актуальность для дуо/соло ганга. 

Соответственно я играю дд хилом) 

Раз зашел вопрос о шапке все остальное +5 по кругу я так понимаю? Точи, солнце, точи и с щитом нишаки в дд билде бегай (может хоть сбежать от тебя успею при встрече :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
49 минут назад, Akademie сказал:

Зачем мне щит?) 

Мне посоха хватает) 

щит+булава=12 дырок для "второго" сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8
3 часа назад, Akademie сказал:

Сколько разных мнений xD

Меня интересует актуальность для дуо/соло ганга. 

Соответственно я играю дд хилом) 

вот зачем тебе концентрация в ДД ветке?) или ты с раскатами бегаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
2 часа назад, Leris сказал:

вот зачем тебе концентрация в ДД ветке?) или ты с раскатами бегаешь?)

Да не знаю, я почти не бью  в пвп умениями с прокастом) 

Решил проконсультироваться у знающих людей) 

Мнений то много вот и спросил. 

Кто-то говорит так, кто-то обратное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
37 минут назад, Akademie сказал:

Да не знаю, я почти не бью  в пвп умениями с прокастом) 

Решил проконсультироваться у знающих людей) 

Мнений то много вот и спросил. 

Кто-то говорит так, кто-то обратное... 

Не знаю, где ты увидел обратно. Изначально все писали про суппорта (ну как бы логично): точка только низа бижы, щит такой для пвп в топку и всё такое. Потом вылезает, шо ты ДД, здрасти. Раз без раскатов, то тебе тоже точка этой шапки нафиг не нужна. Ты там не сорк или бард. А в пве хоть в чём будь, тут кто во что горазд, как говорится. Судя по подписе на офе переиграл, так залезь там в архив форума и всё найдёшь.)))

Изменено пользователем Nordshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8
6 часов назад, Akademie сказал:

Кто-то говорит так, кто-то обратное... 

ДД хил: 65 оф ап, 65 бижа (на 75 базе), шапку можно гренку или баст, тут сам решаешь. Бижу точить всю, начинать в ожерелки и серьг. Пуха: в идеале грендаль 6 дыр с топ доп статами, и минимум на +14, либо же посох гипера, подпай - 65 оф посох. Точка всего, включая пух СМ/ХП. Крылья - гипер.

Про то что ты разгонишь ТМ, чтобы попадать по магрезу - забудь. Рекомендую вторую пуху вточить в ТМ/СМ и переключаться в некоторых ситуациях (баф на магрез танков и синов, например).

БК тут уже на выбор, популярна немка, можно слепку вставить, если не любишь физиков, реже парал или урон ставят.

Вроде бы и всё)

А да, еда понятно на СМ, и при пвп можно смело жрать свиток на скорость атаки)

Изменено пользователем Leris
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
1 час назад, Leris сказал:

ДД хил: 65 оф ап, 65 бижа (на 75 базе), шапку можно гренку или баст, тут сам решаешь. Бижу точить всю, начинать в ожерелки и серьг. Пуха: в идеале грендаль 6 дыр с топ доп статами, и минимум на +14, либо же посох гипера, подпай - 65 оф посох. Точка всего, включая пух СМ/ХП. Крылья - гипер.

Про то что ты разгонишь ТМ, чтобы попадать по магрезу - забудь. Рекомендую вторую пуху вточить в ТМ/СМ и переключаться в некоторых ситуациях (баф на магрез танков и синов, например).

БК тут уже на выбор, популярна немка, можно слепку вставить, если не любишь физиков, реже парал или урон ставят.

Вроде бы и всё)

А да, еда понятно на СМ, и при пвп можно смело жрать свиток на скорость атаки)

Полгода рачить медальки, Оооох xD

Мне тут посоветовали вставить божик замедло атаки, чтобы у физиков бомбило.. Хотя как по мне слепа/парал это оптимум в пвп. 

Мне было чисто интересно, потому что не от одного человека слушал что 55 пвп арена вточеная водой "топ" шапка для дд хила. 

7 часов назад, Nordshine сказал:

Не знаю, где ты увидел обратно. Изначально все писали про суппорта (ну как бы логично): точка только низа бижы, щит такой для пвп в топку и всё такое. Потом вылезает, шо ты ДД, здрасти. Раз без раскатов, то тебе тоже точка этой шапки нафиг не нужна. Ты там не сорк или бард. А в пве хоть в чём будь, тут кто во что горазд, как говорится. Судя по подписе на офе переиграл, так залезь там в архив форума и всё найдёшь.)))

Я Хилом от силы месяц играю, вот и познаю, учусь. 

Есть же знающие люди) 

Но вот нонсенс, мне в древняхах уютнее бегать, чем в узошмоте, да и сма больше будет. 

Если играя здесь чантом я особо не заморачивался со шмотом, и ходя только на осады и в данжи(не Баст) за полгода набил медалей на ап сет без бижи, то тут уже и хочется и надо ходить) 

Ещё вопрос, с чего начать собирать ап сет с бижи, пухи или доспехов? 

Если раньше этого узошмотья не было и было понятно, да и кач не такой быстрый был, собираешь потихоньку сначала 30ап, потом 40ап,кепа и цены были по медалям более менее...

А тут смотришь на цену бижи и волосы выпадать начинаютXD

Я ещё не видел человека, что начинал бы сбор сета с бижи и пухи, как бы я хотел, почему сначала большинство собирает доспехи. 

Может есть особые нюансы?) 

Или просто у людей инстинкт самосохранения?) 

Это рубрика вопросов, а с чего вы начали собирать свой ап сет? И почему?) 

Рубрика сверхтупых вопросовXD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8
49 минут назад, Akademie сказал:

Мне было чисто интересно, потому что не от одного человека слушал что 55 пвп арена вточеная водой "топ" шапка для дд хила. 

Кто эти люди? Страна должна знать героев xD

50 минут назад, Akademie сказал:

Я ещё не видел человека, что начинал бы сбор сета с бижи и пухи, как бы я хотел, почему сначала большинство собирает доспехи. 

В основном с бижи и пух начинают собирать дд классы, которым важно влить урон быстро. Хил берет измором, к тому же ему нужна защита, так как он почти всегда цель #1.

Так что собирай сначала шмот, а потом все остальное, в каком порядке, тут уж без разницы, кто сразу самую дорогую тушку берет, а кто с концов дешёвых начинает.

53 минуты назад, Akademie сказал:

Мне тут посоветовали вставить божик замедло атаки, чтобы у физиков бомбило.. Хотя как по мне слепа/парал это оптимум в пвп. 

Оптимальный божик для пвп - немка, ибо слепа мешает только физ классам, а вот немка не нравится всем. Да, замедло атаки тоже неприятен, при чем для всех, а не только для физов.  Но если уж выбирать, то большинство за немку: профит нормальный, процент прока больше, чем у парала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 часов назад, Akademie сказал:

Мне тут посоветовали вставить божик замедло атаки, чтобы у физиков бомбило..

слепка намного больше бомбит чем замедло)

8 часов назад, Akademie сказал:

Но вот нонсенс, мне в древняхах уютнее бегать, чем в узошмоте, да и сма больше будет. 

в древняхи урон побольше прилетает, в принципе не страшно если есть возможность хилиться.

8 часов назад, Akademie сказал:

Я ещё не видел человека, что начинал бы сбор сета с бижи и пухи, как бы я хотел, почему сначала большинство собирает доспехи. 

Может есть особые нюансы?) 

Или просто у людей инстинкт самосохранения?) 

 

8 часов назад, Akademie сказал:

Мне было чисто интересно, потому что не от одного человека слушал что 55 пвп арена вточеная водой "топ" шапка для дд хила

нормальные люди выбирают шмот исходя из статов и уже после ради понтов одевают "непонятные" вещи))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
9 часов назад, Akademie сказал:

 

Что тебе больше нравится, то и собирай. Кто-то с пухи начинает, кто-то с бижы, кто-то со шмота. Исходя из того, какой класс и что в узо шмоте норм, что можно пока не брать из апа. 

Никогда в шмоте за древние не ходила, только была у чанта для БЩ сета шапка и всо.

Ну и полно информации про хилов в сапе/ДД, можно было почитать сначала, а уже потом вопросы задавать.)) Версии уже года четыре, тысяча и одна тонна инфы присутствует. :)

Изменено пользователем Nordshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти