kayota

Останавливается крафт после сворачивания игры

Рекомендуемые сообщения

kayota    3

Так запланировано или это у меня что-то не так? Я должен втыкать в монитор на 200 крафтов?

Изменено пользователем kayota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
38 минут назад, kayota сказал:

Так запланировано или это у меня что-то не так? Я должен втыкать в монитор на 200 крафтов?

Так не запланировано точно, ибо я сворачивался на 4000 крафтов. У тебя именно останавливается или отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
55 минут назад, kayota сказал:

Так запланировано или это у меня что-то не так? Я должен втыкать в монитор на 200 крафтов?

Чтото не так у вас. Как именно останавливается? 

Попробуйте псевдополноэкранный режим. Вообще поиграйтесь с режимами развёртки игры на экран. 

Одно скажу так быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kayota    3

Докрафчивает то, что крафтилось до сворачивания, и потом всё. Условно, было 28 крафта, докрафчивает 28, сворачиваешься, он висит на 27. Когда снова игру открываешь, начинает крафтить дальше

Изменено пользователем kayota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monakh    6

у меня так было пока не поставил в настройках псевдополноэкранный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22

Или открывать чать (enter) и сворачивать игру, не знаю почему но игра почему то остается активной даже сидя в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Если стоит полноэкранный режим, то скорее всего из-за этого, т.к. фоновый режим не поддерживается, однако, странно что крафт не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

В псевдоэкранном режиме тоже есть проблемы, если вы афкашите в свернутом режиме, потому что в таком случае вас кикнет из игры минут через пять, если вы не будете ее разворачивать обратно и глядеть, чо там как. На такой случай лучший вариант - это оконный режим.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.