BigLOOOL

Онлайн маленький

Рекомендуемые сообщения

Stishka    49

асмы на осаде приходят на свет,вливайся)че с играками а не сервом харе уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
41 минуту назад, Xameleon сказал:

а толк от оф сборки если там не будет фана? зачем людям одеваться если всеравно не будут ходить гангать по каталаму там итд. стоять и афкать в столице с фулл ап сетом такое себе удовольствие,или же тем же сетом крабануть данжики, наес) весь смысл игры теряется

каждый со своей колокольни смотрит. я вот не вижу толк от 3 месячных проектов - каждые 3 месяца заново одеваться и гореть из-за кривой механики (фиг с ним с этим кривым уроном на яве, но не пляска же приоритетов прохождения умений с каждой обновой). но некоторым нравится этот мазахизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
2 часа назад, xFatal1tYx сказал:

мм, раньше не было ивентов и куча игроков ныли, что стоит их ввести. Теперь они вошли в повседневность и на пвп и на пве. Просили прем, каталы, внешки? Ввели. Продлили недавний ивент проведя опрос среди игроков. Скоро вернут ивент в оке опять же по вашим просьбам. Понятное дело всем не угодишь, но утверждать что отдачи нет, глупо!

Люди просили ивенты, чтобы хоть какоето разнообразие было, ибо за 3-4 месяца игры крабить всем поднадоело. И нам дали "шикарный" ивент, в котором надо крабить 24 часа в сутки, с призрачным шансом достать чтото стоящее(это я про ивент с борщем если кто не понял). А когда половина уже свалила, начали запускать стоящие ивенты. По поводу катализаторов таже история, хотя лично мне пофиг на них, я и без них все вставил.

Сервак хороший, админы отзывчивые и все такое, но действия предпринимают или слишком поздно, или делают не совсем то, что следовалобы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, Papiroska сказал:

Люди просили ивенты, чтобы хоть какоето разнообразие было, ибо за 3-4 месяца игры крабить всем поднадоело. И нам дали "шикарный" ивент, в котором надо крабить 24 часа в сутки, с призрачным шансом достать чтото стоящее(это я про ивент с борщем если кто не понял). А когда половина уже свалила, начали запускать стоящие ивенты. По поводу катализаторов таже история, хотя лично мне пофиг на них, я и без них все вставил.

Сервак хороший, админы отзывчивые и все такое, но действия предпринимают или слишком поздно, или делают не совсем то, что следовалобы

 

каждый раз просить новые ивенты и награда должна быть круче предыдущей :D

что мешает им вернуться, ведь "все что нужно" уже есть здесь? - чсв. И чтобы не опуститься в своих же глазах они идут на другой проект где также ничего нет и нужно просить "вкусняшки". А главное там админы кормят завтраками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
3 минуты назад, Raketa сказал:

каждый раз просить новые ивенты и награда должна быть круче предыдущей :D

что мешает им вернуться, ведь "все что нужно" уже есть здесь? - чсв. И чтобы не опуститься в своих же глазах они идут на другой проект где также ничего нет и нужно просить "вкусняшки". А главное там админы кормят завтраками))

каормят завтраками или нет, кривые скилы, куча багов, админы которым на всё похер НО есть фан и куча ивентов от гм и турниры

для меня лично лучше такой выбор чем идеально ровная сборка с мертвым фаном, вот что я понял пока играл на голде (лично моя точка зрения)
 

Изменено пользователем Hurricane
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
5 минут назад, Raketa сказал:

каждый раз просить новые ивенты и награда должна быть круче предыдущей :D

что мешает им вернуться, ведь "все что нужно" уже есть здесь? - чсв. И чтобы не опуститься в своих же глазах они идут на другой проект где также ничего нет и нужно просить "вкусняшки". А главное там админы кормят завтраками))

дело не в крутой награде, а в том должен быть интересен процесс(убить 15 раз трирона это не интересный процесс). Не знаю о каких проектах речь, мои ребята никуда не ушли, они просто перестали играть в айон. И уйдя далеко не все следят, что тут нового ввели, какие ивенты подвезли и как тут вообще дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunberry    2
7 часов назад, Raketa сказал:

Давайте быть честнее. Где все те люди которые просили в шоп каталы?

уже ушли давно

сервер отличный, но как-то скучно очень. Пока качались/девались было интресно: готовились к "великим сражениям", которых как-то нет. В итоге стали заходить бастион/тоннель/дерик/осада/гипер. Потом и это надоело. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Хз, как вы так быстро все одеваетесь, я всё не могу довести до конца один сет)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
40 минут назад, Мисса сказал:

Хз, как вы так быстро все одеваетесь, я всё не могу довести до конца один сет)

Собрала две шмотки апа, не заточила правда вообще

Как я тебя понимаю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
59 минут назад, Sunberry сказал:

уже ушли давно

сервер отличный, но как-то скучно очень. Пока качались/девались было интресно: готовились к "великим сражениям", которых как-то нет. В итоге стали заходить бастион/тоннель/дерик/осада/гипер. Потом и это надоело. Вот и все.

Вот и все. Тебе не сервер надоел, а айон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
16 часов назад, Ao. сказал:

Ага, ты еще скажи каникулы сейчас.

Вроде каникулы начались как раз.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mascardi    0

Ребят, мы, как мне кажется, забываем, что следить за онлайном и увеличивать его, это работа администрации проекта. И поверьте, я больше чем уверен, что именно этим она и занимается. Пожалуйста, умерьте своего маленького "Нав*льного" в душе и наберитесь терпения, как говорится - "всё будет, но не сразу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Всем спасибо за комментарии - почерпнули для себя много полезного и интересного.

Конечно нас так же не радуют цифры онлайна. но он держится на 400-500 игроках в вечернее время стабильно, уже на протяжении месяцев двух. Не идет ни в одну ни в другую сторону, несмотря на постоянную рекламу.

С ноября мы готовим более масштабную рекламу (спасибо всем кто покупал катализаторы в магазине) и очень надеемся сдвинуться с этой мертвой точки в большую сторону.

Но без вашей помощи и активности в игре все это будет только сливанием рекламного бюджета в никуда.

Я провожу в игре немало времени и наблюдаю за происходящим. Мы не можем заставить игроков ходить на PVP мероприятия. Стандартно их не так уж и мало. На арены заходят и сидят на одном месте, в дерадиконах тоже самое. На осадах вместо борьбы наблюдаются сплошные переливы. Через месяц такого хождения кому будет интересно туда попадать с "мертвыми" союзниками? 20:00, онлайн около 400 человек на 2 расы. В поиске группы идут сборы на дерадикон - никто не реагирует. При этом в столицах наблюдается немалое количество стоящих на одном месте игроков ничем не занимающихся (и они не афк).

Как мы должны на это влиять? Банить, сажать в тюрьму? А потом выслушивать море негатива что это игра и мы занимаемся в ней чем хотим и наказывать нас за это не нужно (в чем будете правы)?

Постоянно введение ивентов по типу "Встретимся в Оке" с "жирной" наградой? Что будет через месяц когда 80% игроков сервера не будет нужно ничего? Что будет через 2 месяца когда никому даже вода не будет нужна? Все будут дальше сидеть в игре, ничего не делать и даже не ходить на ивенты с "жирной" наградой потому что у них уже все есть. И при этом писать на форуме что нет фана и уходить с сервера.

Кто видит выход с этой ситуации и знает ответы на вышеперечисленные вопросы?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
28 минут назад, GoldAion сказал:

Всем спасибо за комментарии - почерпнули для себя много полезного и интересного.

Конечно нас так же не радуют цифры онлайна. но он держится на 400-500 игроках в вечернее время стабильно, уже на протяжении месяцев двух. Не идет ни в одну ни в другую сторону, несмотря на постоянную рекламу.

С ноября мы готовим более масштабную рекламу (спасибо всем кто покупал катализаторы в магазине) и очень надеемся сдвинуться с этой мертвой точки в большую сторону.

Но без вашей помощи и активности в игре все это будет только сливанием рекламного бюджета в никуда.

Я провожу в игре немало времени и наблюдаю за происходящим. Мы не можем заставить игроков ходить на PVP мероприятия. Стандартно их не так уж и мало. На арены заходят и сидят на одном месте, в дерадиконах тоже самое. На осадах вместо борьбы наблюдаются сплошные переливы. Через месяц такого хождения кому будет интересно туда попадать с "мертвыми" союзниками? 20:00, онлайн около 400 человек на 2 расы. В поиске группы идут сборы на дерадикон - никто не реагирует. При этом в столицах наблюдается немалое количество стоящих на одном месте игроков ничем не занимающихся (и они не афк).

Как мы должны на это влиять? Банить, сажать в тюрьму? А потом выслушивать море негатива что это игра и мы занимаемся в ней чем хотим и наказывать нас за это не нужно (в чем будете правы)?

Постоянно введение ивентов по типу "Встретимся в Оке" с "жирной" наградой? Что будет через месяц когда 80% игроков сервера не будет нужно ничего? Что будет через 2 месяца когда никому даже вода не будет нужна? Все будут дальше сидеть в игре, ничего не делать и даже не ходить на ивенты с "жирной" наградой потому что у них уже все есть. И при этом писать на форуме что нет фана и уходить с сервера.

Кто видит выход с этой ситуации и знает ответы на вышеперечисленные вопросы?

на все это выше перечисленное есть решение, обновление версии. 4.8, 4.9, итд. тогда будет есть чем заняться.а если сидеть в одной версии конечно ничем не заняться уже,все что можно выбили, сеты накраблены, заточились, никому ничего не интересно стало. айон пройден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

именно поэтому людям нужны ивенты, так как нужно разнообразить игру. а не каждый день одно и тоже. все по кругу. вы то думаете некоторые ради плюшек только ждут ивента :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
10 минут назад, Xameleon сказал:

на все это выше перечисленное есть решение, обновление версии. 4.8, 4.9, итд. тогда будет есть чем заняться.а если сидеть в одной версии конечно ничем не заняться уже,все что можно выбили, сеты накраблены, заточились, никому ничего не интересно стало. айон пройден.

И в чем же здесь решение? Что изменится через 2 месяца на версии 4.8 когда и там соберут нужные предметы? Так же будут все стоять в столицах, АФКашить на аренах, дериках, переливаться на осадах.

Далеко не все игроки оделись и заточили предметы. 

8 минут назад, Xameleon сказал:

вы то думаете некоторые ради плюшек только ждут ивента :D 

А что нет? Зайдите в Тоннеле сейчас. Вы там найдете кого-то? И тут же в теме о ивенте пишет: "введите воду и будем ходить".

Все говорят что хотят PVP, но PVP ради PVP никому не интересно, нужно PVP ради "плюшек".

Объясните мне в чем проблема зайти в тоннель через статую и сделать PVP?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 минуту назад, GoldAion сказал:

И в чем же здесь решение? Что изменится через 2 месяца на версии 4.8 когда и там соберут нужные предметы? Так же будут все стоять в столицах, АФКашить на аренах, дериках, переливаться на осадах.

Далеко не все игроки оделись и заточили предметы. 

А что нет? Зайдите в Тоннеле сейчас. Вы там найдете кого-то? И тут же в теме о ивенте пишет: "введите воду и будем ходить".

Все говорят что хотят PVP но PVP ради PVP никому не интересно, нужно PVP ради "плюшек".

в 4.8 версии всегда найдется чем заняться. там не только дерики. рунаториум, + этой версии нет пока что. везде одно и тоже 4.6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

а насчет тоннеля, вчера заходил специально туда,ради интереса. пустая лока была, мобы и сундуки только были. пробнул 1 сундук, а там конфета няховская. пошел в каталамы,такая же пустота. онлайн то был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, Xameleon сказал:

в 4.8 версии всегда найдется чем заняться

:D чем если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
12 минут назад, GoldAion сказал:

 

А что нет? Зайдите в Тоннеле сейчас. Вы там найдете кого-то? И тут же в теме о ивенте пишет: "введите воду и будем ходить".

Все говорят что хотят PVP, но PVP ради PVP никому не интересно, нужно PVP ради "плюшек".

Объясните мне в чем проблема зайти в тоннель через статую и сделать PVP?

проблема в том что заходишь через статую и ищешь ПВП и не находишь там нихрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
7 минут назад, Raketa сказал:

:D чем если не секрет?

ныть в форуме что манорн очень сильный, рунаториум не так работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
8 минут назад, Xameleon сказал:

проблема в том что заходишь через статую и ищешь ПВП и не находишь там нихрена. 

Проблема в том что игрокам это не нужно раз нажать одну кнопку и сделать ТП в локацию лень!

Еще раз тот же вопрос - что можем сделать мы если никто не хочет никуда идти?

Прямо сейчас в игре, раса Элийцы. Онлайн в тоннеле силентера 60-65 уровней 2 игрока.

Онлайн 60-65 уровней в Элизиуме 16.

Каким образом 4.8 версия заставит тех кто сидит в столице куда-то пойти? Никаким.

Цитата

 

пробнул 1 сундук, а там конфета няховская

 

 

 

Об этом мы писали неоднократно. Коробки будут исправлены и заменены всем в инвентаре после рестарта. Никто ничего не потеряет.

В одной из последних тем жалуются о высокой цене на конфеты. Но пойти и вытянуть из 10 сундуков 5+ конфет за 15 минут почему-то лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
8 минут назад, Raketa сказал:

:D чем если не секрет?

не ну вижу ты тут много защищаещь сервер итд. ответь мне на вопросик. почему на ЛЕГЕНДЕ онлайна много чем на ГОЛДЕ? почему легенда держит планку до сих пор в одной версии? говорят же эта забаганная фришка,а голда ОФ СБОРКА. в чем проблема:? легенда х1,а тут х2. почему людей мало? ты не задумался? сам не играю на Л и не буду. просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Проблема в том что игрокам это не нужно раз нажать одну кнопку и сделать ТП в локацию лень!

Еще раз тот же вопрос - что можем сделать мы если никто не хочет никуда идти?

Прямо сейчас в игре, раса Элийцы. Онлайн в тоннеле силентера 60-65 уровней 2 игрока.

Онлайн 60-65 уровней в Элизиуме 16.

Каким образом 4.8 версия заставит тех кто сидит в столице куда-то пойти? Никаким.

таким образом что в локациях кальдор,эншар сигния там будут ежедневные квесты на серамиум. люди будут ходить тогда всегда. так как ап шмот всем нужен. тот же рунаториум получше будет от дерадикона. когда как все по фасту КЭпа сливают и разбегаются. даже в дере нет фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 минуты назад, Xameleon сказал:

таким образом что в локациях кальдор,эншар сигния там будут ежедневные квесты на серамиум. люди будут ходить тогда всегда. так как ап шмот всем нужен. тот же рунаториум получше будет от дерадикона. когда как все по фасту КЭпа сливают и разбегаются. даже в дере нет фана

В 6.2 еще больше контента, так что ее нужно устанавливать? Люди играют и на 2.7 и на 3.0 и на 4.6 которая у нас. Смена версии никак не решит проблему когда никто никуда не ходит. Она может помочь максимум на 2 месяца. Но потом все будет так же.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.