BigLOOOL

Онлайн маленький

Рекомендуемые сообщения

Hurricane    54
1 минуту назад, Cemka_org сказал:

Но на форум всё равно приходите))

 

тут прост веселее чем в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
1 минуту назад, Hurricane сказал:

тут прост веселее чем в игре

Администрация, ради тебя добавил в шоп 100% катализаторы, даже дату установили до какого они будут. Забыли только год дописать. А ты ушёл, вот и помогай игрокам.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 часа назад, Cemka_org сказал:

У тебя язык ещё не болит?

та не, я пишу, причем тут язык. 

3 часа назад, Cemka_org сказал:

Пока я вижу что ты в каждой теме пишешь заученную фразу "Ребят вы надоели ныть, бесите, создайте тему для нытиков. Админ one love.:1f61a:"

И чтоб ты понял как выглядит нытьё и понял в чём отличие между нашим высказыванием и рассуждением на форуме, посмотри видос. 

  Показать контент

ТАК ВЫГЛЯДИТ НЫТЬЁ

 

 

Хз, где ты нашел админ ван лав. Видимо твои влажные фантазии уже играют)
Просто надоели уже сопли пускать в каждых темах что не создадут. Мне многое не нравится тоже, я писал.
Я просто не вникну в ситуацию. Создатель сервера написал не раз и не 100 что не будет отдельных лок под пвп и кукол. Зачем спамить по 700 раз? Что это поменяет? Ну не хотят они ставить это, в чем проблема. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Akhilleus сказал:

''Омайгад'' , мне понравилось xD . Нужно было ещё вата фак :D:D

это твоя коронная фраза :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Про кукол пишут люди, которым не всё равно на сервер. Я не думаю что это плохо, хуже когда они тихо уходят^_^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
6 минут назад, Мисса сказал:

Про кукол пишут люди, которым не всё равно на сервер. Я не думаю что это плохо, хуже когда они тихо уходят^_^

ну хз, в каждой теме читать про кукол уже глаза болят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ChocoCream сказал:

Хотел стартануть с другом, но чет на темку наткнулся...)

Хотели стартануть - стартуйте, не обязательно начинать игру на сервере с соплей на форуме.

  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xFatal1tYx    1

Специально зарегался, чтобы респектнуть админам. Вы хоть на одной фришке айона видели такую отдачу?

Наберитесь терпения, лично я верю в дальнейшую успешность серва 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, xFatal1tYx сказал:

Специально зарегался, чтобы респектнуть админам. Вы хоть на одной фришке айона видели такую отдачу?

Наберитесь терпения, лично я верю в дальнейшую успешность серва 9_9

отдачу? ты о чем вообще???? всё что просят они отклоняют это отдача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xFatal1tYx    1
1 минуту назад, Hurricane сказал:

отдачу? ты о чем вообще???? всё что просят они отклоняют это отдача?

мм, раньше не было ивентов и куча игроков ныли, что стоит их ввести. Теперь они вошли в повседневность и на пвп и на пве. Просили прем, каталы, внешки? Ввели. Продлили недавний ивент проведя опрос среди игроков. Скоро вернут ивент в оке опять же по вашим просьбам. Понятное дело всем не угодишь, но утверждать что отдачи нет, глупо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
В 27.10.2018 в 12:39, Hurricane сказал:

я просил давно еще но уже не играю тут)))

О том и речь что игроки сами не знают чего хотят.

Покажите хоть один живой сервер где админы делают все по желанию игроков и причем сразу - таких не существует.

Некоторые плачут по поводу админа. НО! на каком сервере админы не создавали краткосрочные проекты? неужели все такие наивные и верят в добропорядочных админов (этих и других) :S Когда я писал про минусы ява-сборок на многих серверах включая первые от нашего админа большинство отвечали что будет все норм - нужно вайпнуть и заново открыть под другим названием - мы будет играть. Сейчас не кривая ява-сборка, а оф.сборка, но игроки нос воротят :D

Почему вы принимаете доброту за должное??? никто ничего никому не обязан, все на добровольной основе. Какое вам дело до того как админ спит и срет?))

Просто играйте. Будет онлайн - сервер не закроется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
15 минут назад, xFatal1tYx сказал:

мм, раньше не было ивентов и куча игроков ныли, что стоит их ввести. Теперь они вошли в повседневность и на пвп и на пве. Просили прем, каталы, внешки? Ввели. Продлили недавний ивент проведя опрос среди игроков. Скоро вернут ивент в оке опять же по вашим просьбам. Понятное дело всем не угодишь, но утверждать что отдачи нет, глупо!

ахах))) каталы просили нам сказали нет когда онлайн упал они их ввели, просили пвп ивенты от гм - нет, провести турик - нет, куклу - нет, единственное что было топ это око и всё

ну вернут ивент око и что? многие ливнули и не вернутся ради этого ивента и не думаю что второй раз он так же закатит

Изменено пользователем Hurricane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Hurricane сказал:

ахах))) каталы просили нам сказали нет когда онлайн упал они их ввели, просили пвп ивенты от гм - нет, провести турик - нет, куклу - нет, единственное что было топ это око и всё

не сыпь соль на рану, на всех серверах так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
8 минут назад, Raketa сказал:

О том и речь что игроки сами не знают чего хотят.

Покажите хоть один живой сервер где админы делают все по желанию игроков и причем сразу - таких не существует.

Некоторые плачут по поводу админа. НО! на каком сервере админы не создавали краткосрочные проекты? неужели все такие наивные и верят в добропорядочных админов (этих и других) :S Когда я писал про минусы ява-сборок на многих серверах включая первые от нашего админа большинство отвечали что будет все норм - нужно вайпнуть и заново открыть под другим названием - мы будет играть. Сейчас не кривая ява-сборка, а оф.сборка, но игроки нос воротят :D

Почему вы принимаете доброту за должное??? никто ничего никому не обязан, все на добровольной основе. Какое вам дело до того как админ спит и срет?))

Просто играйте. Будет онлайн - сервер не закроется.

жду очередного удаления поста :D

а толк от оф сборки если там не будет фана? зачем людям одеваться если всеравно не будут ходить гангать по каталаму там итд. стоять и афкать в столице с фулл ап сетом такое себе удовольствие,или же тем же сетом крабануть данжики, наес) весь смысл игры теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

не спорю, сборка хорошая! онлайн есть,но движухи не вижу. на клизме (не рекалама,сервер рипнулся) даже при нулевом онлайне движуха была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

давно надо было бить тревогу,когда было первое снижение онлайна. а не позже. Даже вон Зерассон ушел на другой серв,потому что фаниться тупо нескем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
10 минут назад, Xameleon сказал:

а толк от оф сборки если там не будет фана? зачем людям одеваться если всеравно не будут ходить гангать по каталаму там итд. стоять и афкать в столице с фулл ап сетом такое себе удовольствие,или же тем же сетом крабануть данжики, наес) весь смысл игры теряется

С сегодняшним ивентом поставлены тп возле киб в тоннель Силентер для пвп, но почему то вы предпочитаете мусолить мнимые отсутствия хоть какого то пвп вместо того что бы пойти на пвп и где тут логика ? ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

С сегодняшним ивентом поставлены тп возле киб в тоннель Силентер для пвп, но почему то вы предпочитаете мусолить мнимые отсутствия хоть какого то пвп вместо того что бы пойти на пвп и где тут логика ? ) 

это временная развлекуха, хз зайдет ли оно, судя по описанию не оч там призы) даже внешки 7 дней. врядли там будет жарко как в оке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, Xameleon сказал:

это временная развлекуха, хз зайдет ли оно, судя по описанию не оч там призы) даже внешки 7 дней. врядли там будет жарко как в оке.

Ну то что вы на пвп ходите не ради пвп а ради приза это уже о многом говорит ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
5 минут назад, Nimfeya сказал:

Ну то что вы на пвп ходите не ради пвп а ради приза это уже о многом говорит ) 

ясно. вообще то имел ввиду мало народу там будет, так как приз не ок. я бы и без ивента фанился,но не скем. в мое время по каталаму как в пустыне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

и если ты так считаешь,я в оке не ради точек ходил,а ради фана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.