• Announcements

• GoldAion

Бонусы за онлайн!   03/07/2019

Находитесь в игре и получайте полезные игровые предметы. Подробности по ссылке ниже:
      Stay online and receive useful game items!  
Nimfeya

Happy Halloween

Recommended Posts

Nimfeya    318
1 час назад, Twiq сказал:

главное что бы шанс был мизерный) 
а вообще было бы не плохо сделать раздел для предложений по ивентам, не созданию ивентов, а самой правки под нужды сервера. Иногда мы можем предложить не плохие идеи на этот счет, а админы уже решат делать так или нет. 

Про раздел мы подумаем, а пока можете подробно описать свои предложения в комментариях этой темы, но в 9 из 10 случаях мы получаем не предложения по улучшению, а очередное "я хочу и мне всё равно что потом будет только хуже". По этому думайте не своей выгоде, а картине в целом. 

Влад    13

Доброго времени суток.

Я предлагаю, думаю, что многие согласятся со мной, в сундуки в тоннеле Селентера можно добавить воду с небольшим шансом, скажем, для большего интереса игроков, но с определенным временем респа, к примеру: с 9-12 и с 18-20, и с 0-2 часов. Так как это зона для многих "малышей" проходная в данжи для фарма/кача. Второе, можно всё же маг камни повыше уровнем в мешки положить. Но ни в коем случае не поднимать уровень волшебных камней. На этом сервере и так все облинились и никто не ходит за точками в данжи. Помню еще на оффе ходили по всем инстам для крабства точек и никогда проблем с ними не было, так как люди активно ходили в данжи не только типа Кател, Баст, Сауро, но и в башню, грендаль, рентас, мост и т.д., даже за 1-2мя точками(вопрос онлайна, чем больше используется контента, тем больше сборов в мире). И посещали их активно и по КД, которое на тот момент было аж 2(рестарта/неделю). 

Многие сейчас скажут, что время хардкора прошло, но, я уверен, что сюда пришли не просто собрать топ эквип за месяц-два и заточить по фуллу +15/+5, а за тем контентом, который был во времена 4.6. Ведь на походах типа Баст, дерики, Сауро, тоннель сервер долго не проживет. И, получив в игре всё желаемое, уйдет. Так как он достиг совершенства за два месяца и ему некуда будет рости, человеческая особенность.

Итог: нужно активизировать контент игры по максимуму. Лично я пришел сюда за контентом, а не за тем, что было у меня и без того на другом сервере.

Это лично моё мнение.

Edited by Влад
  • Like 1

Nimfeya    318
24 минуты назад, Влад сказал:

Доброго времени суток.

Я предлагаю, думаю, что многие согласятся со мной, в сундуки в тоннеле Селентера можно добавить воду с небольшим шансом, скажем, для большего интереса игроков, но с определенным временем респа, к примеру: с 9-12 и с 18-20, и с 0-2 часов. Так как это зона для многих "малышей" проходная в данжи для фарма/кача. Второе, можно всё же маг камни повыше уровнем в мешки положить. Но ни в коем случае не поднимать уровень волшебных камней. На этом сервере и так все облинились и никто не ходит за точками в данжи. Помню еще на оффе ходили по всем инстам для крабства точек и никогда проблем с ними не было, так как люди активно ходили в данжи не только типа Кател, Баст, Сауро, но и в башню, грендаль, рентас, мост и т.д., даже за 1-2мя точками(вопрос онлайна, чем больше используется контента, тем больше сборов в мире). И посещали их активно и по КД, которое на тот момент было аж 2(рестарта/неделю). 

Многие сейчас скажут, что время хардкора прошло, но, я уверен, что сюда пришли не просто собрать топ эквип за месяц-два и заточить по фуллу +15/+5, а за тем контентом, который был во времена 4.6. Ведь на походах типа Баст, дерики, Сауро, тоннель сервер долго не проживет. И, получив в игре всё желаемое, уйдет. Так как он достиг совершенства за два месяца и ему некуда будет рости, человеческая особенность.

Итог: нужно активизировать контент игры по максимуму. Лично я пришел сюда за контентом, а не за тем, что было у меня и без того на другом сервере.

Это лично моё мнение.

Что касается воды, уже ответили что после рестарта она будет в сундуках
Про маг. камни обдумаем.
Спасибо. 

Cemka_org    11
2 часа назад, Nimfeya сказал:

Про раздел мы подумаем, а пока можете подробно описать свои предложения в комментариях этой темы, но в 9 из 10 случаях мы получаем не предложения по улучшению, а очередное "я хочу и мне всё равно что потом будет только хуже". По этому думайте не своей выгоде, а картине в целом. 

Я помню пару тем где говорили что не надо водить каталы в ивент и шоп, но вы их вели. Что повлекло уходу игроков. Теперь все могут вспомнить ивент на воду и осаду. Что случилось, ах да, когда пришло 300 тел на осаду и сервак чуть не рухнул. Народ вылетал аликами. После этого ивента ушло половина игроков. Так как игроки убегают на сервак с других проектов из-за доната и лёгкости добывания ресурсов на тех серваках. У вас игроки просят вести турнир и куклы, но вы игнорите их предложения и отклоняете это. И мне даётся что цифра 9 из 10, это как раз сколько идей игроков отклонены от вас. Так как вы не в силах это сделать, а не из-за того что народ просит что-то под себя. 

Всем понравился ивент око, там было только пару вещей которые не понравилось игрокам. Это то что вы убрали игровой процесс с захватом истоков и то что в оке юзается лорд.

• Like 1

funnyheat    2

А самое интересно что админы и ГМ всётаки игнорят ВОТ СКРИНЫ >>>>>> ВАШ КОСЯК УЖЕ БОЛЬШЕ 2 СУТОК ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ( да ладно с ящиками но за лутал и писать " Подтвердить " на каждый ящик . . . ..

Aion0080.jpg

Aion0081.jpg

Aion0082.jpg

Aion0083.jpg

Aion0084.jpg

Edited by funnyheat

Akademie    38
3 минуты назад, funnyheat сказал:

А самое интересно что админы и ГМ всётаки игнорят ВОТ СКРИНЫ >>>>>> ВАШ КОСЯК УЖЕ БОЛЬШЕ 2 СУТОК ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ( да ладно с ящиками но за лутал и писать " Подтвердить " на каждый ящик . . . ..

Aion0080.jpg

Aion0081.jpg

Aion0082.jpg

Aion0083.jpg

Aion0084.jpg

В теме же отписали, что вечером будет рестарт, в ходе которого все ящики асмо будут поменяны. Посреди дня никто не будет производить рестарт. 

Не выкидывает свои ящики их поменяют. 

funnyheat    2

Да дело не в этом а то что я указывал на эту ошибку ещё позавчера. . . реакций нету просто 2 дня прошло ничего не поминялось) вы окончательно убиваете интерес игры особенно у асмов у меня из тех кто начинал играть на открытии как Я, осталось ровным счётом 0) людям просто не нрав последние время сильно много косяков и в особенности почему-то у асмов?) 

GoldAion    951
4 минуты назад, funnyheat сказал:

Да дело не в этом а то что я указывал на эту ошибку ещё позавчера. . . реакций нету просто 2 дня прошло ничего не поминялось) вы окончательно убиваете интерес игры особенно у асмов у меня из тех кто начинал играть на открытии как Я, осталось ровным счётом 0) людям просто не нрав последние время сильно много косяков и в особенности почему-то у асмов?) 

Мы 10 раз написали об этом. Неужели так сложно подождать рестарт? Все предметы будут заменены, никто ничего не потеряет.

Цитата

Теперь все могут вспомнить ивент на воду и осаду. Что случилось, ах да, когда пришло 300 тел на осаду и сервак чуть не рухнул. Народ вылетал аликами

Ивент не имел никакого отношения к вылетам. Вылеты были из-за косяка поддержки Дата Центра при настройке антиддос защиты которую они перенастраивали. Не нужно приплетать все проблемы к одному 

funnyheat    2

Ну и кучу плагинов которые вы наставили на север, потому что при открытии было в х3 народу больше у  меня фпс стабильно был 40+ , сейчас же прийдёт не счятных 2-3 пака Сначала подлагивает , ну ето норм) знач иду мыши есть кого пинать но как они подходят начинается лаги( всё беда- печаль. вы сильно много чя-то наставили а у людей которых слабее ПК им вообще нет интереса идти) они тупо завесают) если прийдёт 100 чел)

LighTScopEr    3

а что делать с забитым ящиками инвентарём?всё таки выбрасывать?конфетки из них хотя б стакаются.

Verm    104

Некоторые конфеты пропадают при смерти, другие нет. Это норма или баг ?

Edited by Twiq

nvrmnd    12

Простите, я понимаю что на Halloween должно быть страшно....

Но это совсем плохо :D:D

• Haha 2

Nimfeya    318
1 час назад, Twiq сказал:

Некоторые конфеты пропадают при смерти, другие нет. Это норма или баг ?

Нормально, есть некоторые виды конфет которые по задумке разрабов после смерти пропадают. 

• Thanks 1

Akademie    38
5 часов назад, nvrmnd сказал:

Простите, я понимаю что на Halloween должно быть страшно....

Но это совсем плохо :D:D

Не бойся, это всего лишь жвачка прилипла. 

Эта конфета тестовая, так что это норма. 

Хотя бойся ведь сейчас Хеллоуин, хех=) 

Verm    104

Вчера побегал в подземке, пвп куча (правда почему то одни гены и и великие гены, офы есть но мало, воинов вообще нет), открыл штук 10 и выпала водичка. Шанс есть, при мне за час где то, у людей выпало около 5 воды на всех, при онлайн в 20 тел в тунеле. 

GoldAion    951
5 часов назад, Артём К. сказал:

Открыли более 200 ящиков - НОЛЬ воды. Процентов 20 совсем пустые. 

Если вы думаете что мы повысим шансы исходя из ваших слов - вы сильно заблуждаетесь.

Я находился в игре около полу часа:

image.png

1 час назад, GoldAion сказал:

Если вы думаете что мы повысим шансы исходя из ваших слов - вы сильно заблуждаетесь.

Нет конечно. Но когда один и тот же челик менее чем за час дропает 4 воды минимум (это то что зацепил взглядом) то закрадываются кое-какие мыслшики ... 

Я сегодня открыл около 30 сундуков и ни хрена нет. От слова совсем " СОВСЕМ". На вскидку - чаще стали попадаться пустые ящики. 

Edited by Артём К.
  • Like 1

GoldAion    951
4 минуты назад, Артём К. сказал:

Нет конечно. Но когда один и тот же челик менее чем за час дропает 4 воды минимум (это то что зацепил взглядом) то закрадываются кое-какие мыслшики ...

Значит он бегает и активно открывает сундуки. Их немало по локации

3 минуты назад, GoldAion сказал:

Значит он бегает и активно открывает сундуки. Их немало по локации

Мы бегали ВТРОЁМ, и бегали ОЧЕНЬ активно. Вчера на троих не упало ни одной воды (при овер 200 сундуках). Я принципиально просидел до 2-ух ночи чтобы выбить хоть 1 ссаную воду - НОЛЬ.

Может есть какая-то методика? Может мы не увернно их открываем? Или не с той стороны ? Я уже хз что и думать. 

Edited by Артём К.

SosokBobra    12

Вообще не понимаю зачем опять ввели воду в ивент? Вот только что закончился довольно жирный ивент (мавзолей), где была вода. Теперь опять льется из всех щелей. Все игроки готовы друг-другу глотки перегрызть и мать родную продать за эти сундуки

GoldAion    951
4 минуты назад, SosokBobra сказал:

Вообще не понимаю зачем опять ввели воду в ивент? Вот только что закончился довольно жирный ивент (мавзолей), где была вода. Теперь опять льется из всех щелей. Все игроки готовы друг-другу глотки перегрызть и мать родную продать за эти сундуки

Почитайте форум и количество жалоб на отсутствие PVP

Цитата

Все игроки готовы друг-другу глотки перегрызть и мать родную продать за эти сундуки

Пожалуй это нам и нужно

6 минут назад, SosokBobra сказал:

Теперь опять льется из всех щелей. 

Облейте или обоссыте меня водой. Серьёзно. Не увидел ни одной щели. Герметично так шо ппц

• Haha 1

DieSonne    20
1 минуту назад, GoldAion сказал:

а какая связь между PvP и водой? был ивент в оке (всеми любимый), там был иной дроп и не меньше фана

SosokBobra    12
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Ну так мб устроить PvP ивент? турниры, ивент кв за пвп активность? Да и те же точки как в ивенте с оком были бы тоже хорошим подспорьем в пвп активности

Guest
This topic is now closed to further replies.