Servallinka

Наболевшие темы: дроб после 50+, как точить персонаже если нет вол и маг камней?

Рекомендуемые сообщения

Cemka_org    11

Именно из-за этого тут так работает геодата. На офе ты не будешь при закрывания крыльев в полёте или после скилла порез крыльев, тпешется на место от куда взлетел. И много ещё что тут похоже на оф, но на офе это работает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
19 минут назад, Raketa сказал:

Еще думаю что Нимфея играет за няшек простым персом)

Асма, но вот играть хотя бы пару часов в неделю увы нет времени. Так что пылится акк. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Да и вы не слыша сути вопроса, даете сухи технические ответы, не думая о чем думают игроки. Конечно, все считаю Пофиг новые придут, смысл их слушать... Заблочим и все тут делов то. Что они хотят... скажите спасибо что так играете. Спасибо большое, но как пройти данж если ключа то нет???????????

О чем вообще речь? С каких пор мы кого-то блокируем и "забиваем" на игроков? Мы решаем все проблемы игроков, всячески помогаем им и всегда идем на встречу. Не нужно перегибать палку пожалуйста!

Что бы был ключ - поднимайте дроп быстрее, в чем проблема? Система работает именно так как должно. Зачем ее ломать объясните пожалуйста?

Цитата

Руофф хоть и стал бесплатным сервером, но там донат раскручен до нельзя, и они ценят своих игроков, а вы??????

У нас нет никакого желания превращать сервер в непонятно что, вводя в донат все что нужно и нет.
В чем мы не ценим игроков? Ценить это значит делать все так как они хотят? Вот только все игроки хотят абсолютно разного. Если мы будем вводить то что просят - сервер не проживет и месяца.

 

Давайте подумаем вместе.

Наш сервер полностью соответствует официальному серверу игры версии 4.6. Соответствует полностью все, в том числе шансы заточки и дроп. НО! При этом у нас Х2 рейты (шансов заточки это не касается). То есть, шансы выпадания предметов в 2 раза выше чем это было на официальном сервере. Каким образом игроки одевались, выбивали предметы и так далее раньше? Когда все падало в 2 раза хуже.
Конечно же система дропа такая же как и была - при разнице в уровнях шансы на дроп понижаются. При разнице в 10 уровней - дропа нет вообще.

Ваше предложение заключается в отсутствии штрафа на дроп и повышении шанса на него? Отсутствие штрафов это абсолютно неправильно. Повышение шансов, опять же, у нас не PVP сервер. Рейты х2, даже не х1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

У меня другой вопрос к администратору, когда будут ведены гмы на сервер? И когда уже будет отвечать за комфортную игру не сам игрок выкидывая на форум скрины и пруфы с нарушением, а сама администрация займётся этим. Когда можно будет в самой игре обратится к хелперу о помощи и решение какой-то проблемы, а не самому гуглить и искать себе помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Nimfeya сказал:

Асма, но вот играть хотя бы пару часов в неделю увы нет времени. Так что пылится акк. 

Не удаляйте так быстро сообщения, я не успеваю читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Cemka_org сказал:

У меня другой вопрос к администратору, когда будут ведены гмы на сервер? И когда уже будет отвечать за комфортную игру не сам игрок выкидывая на форум скрины и пруфы с нарушением, а сама администрация займётся этим. Когда можно будет в самой игре обратится к хелперу о помощи и решение какой-то проблемы, а не самому гуглить и искать себе помощь?

Лишние рты которым ничего делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Cemka_org сказал:

У меня другой вопрос к администратору, когда будут ведены гмы на сервер? И когда уже будет отвечать за комфортную игру не сам игрок выкидывая на форум скрины и пруфы с нарушением, а сама администрация займётся этим. Когда можно будет в самой игре обратится к хелперу о помощи и решение какой-то проблемы, а не самому гуглить и искать себе помощь?

ГМы нужны когда на сервере куча багов и им приходится помогать с квестами или еще какими-то вещами. У нас таких багов нет. Гуглить информацию способны и сами игроки.

Всегда наличие ГМов порождало проблемы. То игрокам не нравится как они себя ведут, то начинается паранойя по поводу игровых персонажей ГМов то еще что-то. И все это превращается в бесконечное количество тем на форуме.
В конечном итоге это приносит больше проблем чем пользы. Именно по этому их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

По поводу помощи, касается элийцев и в меньшей мере асмодиан. 

Я играю точно так же как и вы, без гм приблуд, оказываю помощь всем кто обращается. В игре и в дискорде, помимо форума. 

Вы обращались ко мне хоть раз? 

Да я не сижу в игре круглые сутки, но если нужна помощь срочно, можно обратиться ко мне в дискорд, я там практически круглые сутки. 

Вам нужна помощь напишите мне, почему то некоторые знают об этом, а вы нет. 

Мои ники в игре:

AKADEMIE

MARKSISTA

Мой дискорд:

#9236

Да, вы правильно заметили, хелперов и гмов нет. Но есть люди в администрации что играют. 

Есть вопросы пишите мне. 

И да, кто ищет тот всегда найдёт. 

Можете даже в ВК написать:

https://vk.com/lovecraftcasual

И да, я не должен на каждом углу вещать, что я такой крутой модер, помогу всем. Я не Иисус Христос, что бы помогать всем и каждому, без соответствующей на то просьбы.

Вот вам контакты. Пишите если нужно. 

Если вопрос не в моей компетенции, тогда я отправлю вас выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
2 часа назад, Cemka_org сказал:

У меня другой вопрос к администратору, когда будут ведены гмы на сервер? И когда уже будет отвечать за комфортную игру не сам игрок выкидывая на форум скрины и пруфы с нарушением, а сама администрация займётся этим. Когда можно будет в самой игре обратится к хелперу о помощи и решение какой-то проблемы, а не самому гуглить и искать себе помощь?

Ответил и Администратор и я уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Свои контакты это конечно хорошо, но нам всегда можно написать в поддержку Вконтакте (судя по его статистике среднее время ответа 15 минут) либо на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

не хочу создавать лишнюю тему. 
Интересно что там по поводу монаго? про его видео, ответа не давали? Скрины там и прочее. Очень интересно было бы послушать. 

Изменено пользователем Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Twiq сказал:

не хочу создавать лишнюю тему. 
Интересно что там по поводу монаго? про его видео, ответа не давали? Скрины там и прочее. Очень интересно было бы послушать. 

90% того что там говорится - полный бред. Отвечать на что-либо, оправдываться и так далее мы не будем. Пусть что хочет и кому хочет рассказывает. Репутация человека давно стремиться к нулю, пусть портит себе ее дальше.

Что вообще можно ожидать от человека с нездоровым чувством собственной важности, которого уволили за неадекватное поведение?

Данный вопрос на форуме больше не поднимается. Сообщения на этот счет будут удаляться. PRить неадекватных людей и сторонние проекты мы не будем.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.