Servallinka

Наболевшие темы: дроб после 50+, как точить персонаже если нет вол и маг камней?

Рекомендуемые сообщения

Servallinka    1

Добрый вечер.

У меня возникло несколько вопросов к администрации сервера.

1 Вопрос: Мы с ребятами уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что РБ с ключами очень быстро пропадают, как обычные мобы. Сколько я играю, а это уже более 7 лет, это первый сервер, где они исчезают так быстро, обычно Именные мобы либо РБ лежат пока из них не заберут дроб, Минимум, даже на Х1, было 20 минут. Тут мы столкнулись с ситуацией, что РБ с ключём исчез за 5 минут в стальной розе. До этого тоже самое был в стальном плавнике.

Хотелось уточнить у разработчиков серверов, как проходить данж без ключей?

2 Вопрос: Я достаточно много вкладываю в свой персонаж (не олько время, но и деньги), но обратила внимание что покупая бонусы на все на 30 дней+ подключая амулет успеха и т.д., на высоких уровнях дроб не увеличивается в качестве. Он остается таким же как был и попадается одна мелоч ничего хорошего, играя на Х1 хоть что то путное выпадало, даже если ты 60 -65 зашел в данж Удас, ты всеравно выбьешь либо шмот на внешку, либо ажерелья или оружие, тут зайдя в данж, мало того что тебя сливают мобы, которые по идеи на тебя не должны агряться, так дропа в РБ и именных мобах нет вообще, ну это по крайней мере не справедливо. Вы посмотрите на аукцион, там ничего нет, потому что нереально добыть желаемые вещи и народ кроме как в узы не может ничего одеть. Да круто что мы можем одеться в серебро, золото, мифрил, но а дольше. Медали не возможно выбить, они мало падают и очень редко. следовательно за обычный ап сложно купить пвп шмот, Народ пролетает до 55 уровня, просто супер, а дальше что? Ему не интерестно ходить в данжи т.к. ему с них ничего не где не падает, Да а волшебные камни, раньше в данжи ходили набить шмотак и оружия, для того что бы что то продать, а что то разломать на точки. А где теперь эти камни искать??? Покупать за донат или неизвестно чем точиться? А есл брать Магческие камни, мне нормальные камни уже не попадались с уровня так 35. Из этого следует вопрос: где брать волшебные камни и магические камни для заточки? Сколько я была на серверах, Аукцион везде ломиться от оружия, шмота, и рецептов, алхимки и кулинарки. Тут такое ощущение что это просто нереально. Такие ауки обычно на тех серверах которые умирают.

Надеюсь услышать ответы на свои вопросы, т.к. это интересно многим, но не кто не хочет, что бы его забанели. 

Ребят у вас хорошая платформа, можно играть с удовольствием, но все таки хочется, что бы после 50+ не становилось хуже чем на Х1, т.к. там есть все возможности по крайней мере одеться в данжах и заточиться, но там хуже тексты и платформа, а тут это есть, но не доработано все остальное. 

Надеюсь мои вопросы не останутся без внимания и мы увидим только улучшения в данном сервере, т.к. хочется продолжать играть на нем и получать удовольствие от игры, а не искать новый сервер и не начинать вкладываться заново.

Дорогие администраторы, я прошу не обижаться на ребят, которые на самом деле играют на вашем сервере.притом то почти что круглосуточно, а прислушаться к их мнениям и может, что то доработать или скорректировать. Очень приятно что вы уделяете внимание ивентам и качеству тектур, но не нужно забывать, что кайф в игре доставляет не только PVP в келькмаросе или осада креп, которые очень редко проходят, но и прохождение данжей, убийство РБ и именных мобов и получения приза с них, которого к сожалению сейчас нет. 

Мы надеемся, что данный сервер будет оставаться в 3 лучших серверов и будет улучшать свои позиции.

С уважением, Людмила (Servalinka)

P.S.: Если кого то обидела своими словами прошу прощения. Просто я люблю не только ПВП но и поглазеть по закалкам всего мира айона. 

Те кто его любят меня поймут.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25

Я конечно не админ и даже не GM, но осмелюсь ответить Вам Servallinka.

1. На сервере стоит официальная сборка (ну по крайней мере до недавних событий стояла) и в нее не вмешивались. Если вы задаете вопрос со временем исчезновения РБ, то вы явно играли на каких-то паленных фришках, с кривой механикой. РБ лежит от 5 до 15 мин ,если в нем нет квестового предмета или в него не суют руки периодически. Открытый сундук лежит около одной минуты. Это игровая механика официальных настроек сервера. 

2. 65 дропа в удасах нет, так как работает правило 10 уровней выше персонажа. Это правило механики игры.

3.Если Вас сливают на 60-64 мобы в удасе, значит вы одеты в проходные вещи за монеты, которые не способны дать столко буста для соло фарма данжа, так что пара тройка элитных мобов Вас снесет за милую душу.

4. Зачем вообще ходить 65 уровнем в низкоуровневые проходные данжи? Вы хотите посмотреть весь мир этой MMORPG? Ну тогда для Вас плохие новости. Таких людей очень, очень мало и в основном это играющие подружки с криками :"ОЙ, ПОСМОТРИ КАК ТУТ КРАСИВЕНЬКО!!!", которые забивают на игру через пару недель, потому что в голове ветер и увлечения пролетают с запредельной скоростью.

4. В версии 4,6 медали добываются даже в данжах, так что одеться в ап не такая уж проблема, нужно чуть больше желания.

5.С высокоуровневых данжей (практически со всех, креме нескольких) с которых нужно собирать экипировку награда 100% для каждого участника группы/альянса.

6.Волшебные камни добываются с высокоуровневых вещей с определенных данжей. Магические камни добываются с квестов и мобов в подземном каталаме и с именных мобов в каталамах. А так как на сервере Х2, то с этим вообще нет проблем. Почему-то у меня все получилось за пару месяцев с открытия сервера, когда вообще ничего ни у кого не было, как и у многих других, кто начинал с самого начала.

7.Аукцион пустой не из-за того, что ничего не падает, а  из-за таких людей как Вы, которые просят что-бы им все дали, что бы они поиграли чуть-чуть, а потом пошли искать новый сервер, за новыми (старыми) эмоциями и ностальгии по былым временам задротства... Вы ничего не хотите изучать, добывать своими силами и выполнять свои поставленные задачи сами, вы хотите всего и попроще...

8. А вообще мне кажется вы ошиблись форумом, ибо все время у Вас вертится тема про версию 2,0 - 2,7. 55 уровень, Келькмарос, Удасы, про какие-то редкие осады, ведь в 4,6 они каждый день проходят...

Исходя из всего прочтенного и вышеперечисленного, я смею предположить, что Вы делаете ошибочные выводы, из-за отсутствия знаний официальной игровой механики и знаний версии игры. Смею предположить, что Ваши заявления по поводу вкладывания сил и средств на протяжении указанных вами лет - лживы, так как за такое кол-во времени можно изучить всё вдоль и поперек и написать диссертацию по этой игре. Так же смею предполагать, что Вы одна из тех подружек которая поиграет, пока есть ностальгия и прилив свежих переживаний и снова уйдет в небытие данного сервера.

А также подтяните уровень русского языка, а то даже у меня, троечника по русскому, глаз задергался, пока я имел смелость лицезреть ваше произведение...

Хотя кто я такой, уж не GM и не админ... Хорошего настроения и приятной игры.................... :)

Изменено пользователем Elijo
  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

6. Пункт,причём х2 сервер и дроп,у нас двойные рейты на опыт а не на дроп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
8 минут назад, Chinese сказал:

6. Пункт,причём х2 сервер и дроп,у нас двойные рейты на опыт а не на дроп. 

Вообще-то X2 на все....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Elijo сказал:

1. На сервере стоит официальная сборка (ну по крайней мере до недавних событий стояла) и в нее не вмешивались.

Сборка как была, так и есть официальная 

Спасибо за подробный и верный ответ.

 

1 час назад, Chinese сказал:

6. Пункт,причём х2 сервер и дроп,у нас двойные рейты на опыт а не на дроп. 

У нас на всё х2 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, Servallinka сказал:
Спойлер

 

Добрый вечер.

У меня возникло несколько вопросов к администрации сервера.

1 Вопрос: Мы с ребятами уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что РБ с ключами очень быстро пропадают, как обычные мобы. Сколько я играю, а это уже более 7 лет, это первый сервер, где они исчезают так быстро, обычно Именные мобы либо РБ лежат пока из них не заберут дроб, Минимум, даже на Х1, было 20 минут. Тут мы столкнулись с ситуацией, что РБ с ключём исчез за 5 минут в стальной розе. До этого тоже самое был в стальном плавнике.

Хотелось уточнить у разработчиков серверов, как проходить данж без ключей?

2 Вопрос: Я достаточно много вкладываю в свой персонаж (не олько время, но и деньги), но обратила внимание что покупая бонусы на все на 30 дней+ подключая амулет успеха и т.д., на высоких уровнях дроб не увеличивается в качестве. Он остается таким же как был и попадается одна мелоч ничего хорошего, играя на Х1 хоть что то путное выпадало, даже если ты 60 -65 зашел в данж Удас, ты всеравно выбьешь либо шмот на внешку, либо ажерелья или оружие, тут зайдя в данж, мало того что тебя сливают мобы, которые по идеи на тебя не должны агряться, так дропа в РБ и именных мобах нет вообще, ну это по крайней мере не справедливо. Вы посмотрите на аукцион, там ничего нет, потому что нереально добыть желаемые вещи и народ кроме как в узы не может ничего одеть. Да круто что мы можем одеться в серебро, золото, мифрил, но а дольше. Медали не возможно выбить, они мало падают и очень редко. следовательно за обычный ап сложно купить пвп шмот, Народ пролетает до 55 уровня, просто супер, а дальше что? Ему не интерестно ходить в данжи т.к. ему с них ничего не где не падает, Да а волшебные камни, раньше в данжи ходили набить шмотак и оружия, для того что бы что то продать, а что то разломать на точки. А где теперь эти камни искать??? Покупать за донат или неизвестно чем точиться? А есл брать Магческие камни, мне нормальные камни уже не попадались с уровня так 35. Из этого следует вопрос: где брать волшебные камни и магические камни для заточки? Сколько я была на серверах, Аукцион везде ломиться от оружия, шмота, и рецептов, алхимки и кулинарки. Тут такое ощущение что это просто нереально. Такие ауки обычно на тех серверах которые умирают.

Надеюсь услышать ответы на свои вопросы, т.к. это интересно многим, но не кто не хочет, что бы его забанели. 

Ребят у вас хорошая платформа, можно играть с удовольствием, но все таки хочется, что бы после 50+ не становилось хуже чем на Х1, т.к. там есть все возможности по крайней мере одеться в данжах и заточиться, но там хуже тексты и платформа, а тут это есть, но не доработано все остальное. 

Надеюсь мои вопросы не останутся без внимания и мы увидим только улучшения в данном сервере, т.к. хочется продолжать играть на нем и получать удовольствие от игры, а не искать новый сервер и не начинать вкладываться заново.

Дорогие администраторы, я прошу не обижаться на ребят, которые на самом деле играют на вашем сервере.притом то почти что круглосуточно, а прислушаться к их мнениям и может, что то доработать или скорректировать. Очень приятно что вы уделяете внимание ивентам и качеству тектур, но не нужно забывать, что кайф в игре доставляет не только PVP в келькмаросе или осада креп, которые очень редко проходят, но и прохождение данжей, убийство РБ и именных мобов и получения приза с них, которого к сожалению сейчас нет. 

Мы надеемся, что данный сервер будет оставаться в 3 лучших серверов и будет улучшать свои позиции.

С уважением, Людмила (Servalinka)

P.S.: Если кого то обидела своими словами прошу прощения. Просто я люблю не только ПВП но и поглазеть по закалкам всего мира айона. 

Те кто его любят меня поймут.


 

 

Был дан верный ответ игроком выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

х2 это не 50%, а всеголишь увеличение шанса выпадения на 2. Если у предмета шанс выпадения 11%, то будет 22%. А под амулем с 50%, будет 22%+11%= 33%. (поправите если я не прав) А если вы играли давно и на х1, то должны знать что выпадение вещей с мобов очень низки. И поэтому все эти рейты особо роли не играют. 

Пару дней назад на твине бил эссенции для крафта конфет. Так вот, за целый лвл с 29 на 30, выбил 18 эссенций под х2. Потом заюзал яблоко удачи(которое давали по голосованию) если память не изменяет то оно давало 50% к дропу. И за целый лвл с 30 на 31, выбил 18 эссенций.

Так что я для себя понял, что тратить бабло на амули и премы на дроп нет смысла, так как оно даёт не большое преимущество.

По поводу точек(маг,волш) то тут такие дела. 8 классов которым надо см и 5 классов которым нужен ф.крит. Так же тут стоит маленький шанс заточки, чтоб не было переточенных (хотя сейчас ивент с 100%катализаторами всё изменит) и на шмотку уходит маг,волш. камней в порядке от 50шт до 130шт. И от куда может появится на ауке заточка, если она нужна всем. Так что приходится скупать чуть не только что выбитый камень или фармить часами эти камни.

И в заключение с данжами, вы не путайте версии игр. На некоторых версиях в данжи можно было ходить на любых лвл и дроп был, но потом корейцы исправили это. Чтоб хайлвл не обогатились на лоллвлх

 

Изменено пользователем Cemka_org
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

По началу да сложно и приходится в данжи ходить и потеть, но стоит тебе не много подобрать шмот и уже проходишь тот данж, на изи в пару тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Каждый раз когда я вижу на форуме "Это официальная сборка", у меня начинается подгорать задний проход 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Ребят я на Х1 играла, там там ты по данжам в 50+ ходишь и у тебя падает, да может не то что надо, но нет такого что ты моба вскрываеш, а там пусто. Я практически всегда играла на Х1, а тут Х2 и все на много хуже. Данжи пустые с учетом что я плачу за бонусы которые увеличивают шансы 

Амулет успеха III Повышает получаемый опыт на 200% и шанс получения предметов при убийстве монстров на 50%. 
Время действия: 1 ч.     Яблоко удачи Шанс получения предметов при убийстве монстров повышается на 20%. 

Этого нет, с учетом что я реал на это трачу. 

Если я это делала на Х1 там видно было сразу что он работает, там с тех мобов где по 2 штуки гадости выпатадает нормально, тут же как было 0 так есть.

В х1 При заходе в одиночный дано можно вынести от 5 до 10 лям и ты спокойно делаеш то что тебе надо тут 2 ляма еле наскребаешь, Ребята в выйгроше только те кто продает то что куплено за реал. Я например хожу в данже потому что мне нравиться внешка и я хочу ее поменять. Но я не могу т.к. Просто с мобов ничего не падает.... Там полный 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
8 минут назад, Servallinka сказал:

Ребят я на Х1 играла, там там ты по данжам в 50+ ходишь и у тебя падает, да может не то что надо, но нет такого что ты моба вскрываеш, а там пусто. Я практически всегда играла на Х1, а тут Х2 и все на много хуже. Данжи пустые с учетом что я плачу за бонусы которые увеличивают шансы 

Амулет успеха III Повышает получаемый опыт на 200% и шанс получения предметов при убийстве монстров на 50%. 
Время действия: 1 ч.     Яблоко удачи Шанс получения предметов при убийстве монстров повышается на 20%. 

Этого нет, с учетом что я реал на это трачу. 

Если я это делала на Х1 там видно было сразу что он работает, там с тех мобов где по 2 штуки гадости выпатадает нормально, тут же как было 0 так есть.

В х1 При заходе в одиночный дано можно вынести от 5 до 10 лям и ты спокойно делаеш то что тебе надо тут 2 ляма еле наскребаешь, Ребята в выйгроше только те кто продает то что куплено за реал. Я например хожу в данже потому что мне нравиться внешка и я хочу ее поменять. Но я не могу т.к. Просто с мобов ничего не падает.... Там полный 0

 

можно поинтересоваться как давно ты тут играешь? какой лвл и с каким данжем у тебя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1
1 час назад, Cemka_org сказал:
12 минут назад, Cemka_org сказал:

можно поинтересоваться как давно ты тут играешь? какой лвл и с каким данжем у тебя проблема?

Играю второй меся 63 лвл, Так же пробовала играть за асмов 65 лвл(кстати у них дроб лучше чем у элийцев) Данжи 50+ (Келькмарос в расчет не берем. там на заточки шмот ломать не будешь....)

Да и мы еще не обсудили момент как за менее чем 5 минут мобы с ключами пропадают.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
1 минуту назад, Мисса сказал:

Servallinka, скажите а Вы играли на руоффе?

При чём тут руоффе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

А так я играю с 2.7 год ксожелению не припомню.... и на руофе тоже играла, а друзья на линейке всю жизнь почти проиграли.... Если бы я говорила мнения только себя, может я и согласилась... Но я общаюсь не только со своими друзьями по игре, но и с теми кто играл давно на этом сервере. Когда я пришла на севр меня кстати сюда позвали играть, т.к. народу понравилось что тут быстрая прокачка до  лвл, но потом кстати этот же народ и ушел , а я осталась, просто стала играть за любимую рассу, народу была куча, сейчас играет три калеки.... Давайте подумаем почему???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1
Только что, Cemka_org сказал:

При чём тут руоффе?

Полностью согласна

Там в любой данж сложный но там падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

А тут, даже на РБ народ не собирается..... Если с них ничего вообще не упадет, смысла нет на них ходить, ну естественно и разработчикам тогда проблем меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
31 минуту назад, Servallinka сказал:

Ребят я на Х1 играла, там там ты по данжам в 50+ ходишь и у тебя падает, да может не то что надо, но нет такого что ты моба вскрываеш, а там пусто. Я практически всегда играла на Х1, а тут Х2 и все на много хуже. Данжи пустые с учетом что я плачу за бонусы которые увеличивают шансы

Ваши рейты где вы играли, нам ни о чем не говорят. На любой фришке независимо от рейтов в мобов рисуют все что захотят... Тут все падает, если у вас нет разници с уровнем моба в 10 лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
Только что, Servallinka сказал:

А тут, даже на РБ народ не собирается

На каких рб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
5 минут назад, Servallinka сказал:

 

На данном сервере нет закреплённого дропа за мобом. Чем выше разница между мобом и игроком, тем меньше дропа. Более 10 лвл, дропа вообще нет. Ведено это не у администрации данного сервера, а у корейцев. Для того чтоб большие лвл не наживались на маленьких. Есть сервера где дроп закреплён за мобом, и тогда без разницы каким лвл убиваешь. Там прописан 9.111 что выпадет, он и выпадет с шансом 9.111. 

Про камни, я уже писал. Сложно только вначале, потом ты уже ломаешь 60-65 голд,рыж,фил и получаешь волш камни. С маг камнями тут плохо из-за ведения новых 3 классов, что дало больше потребности в одних камнях и менее в других. В следующих версиях, это исправят в виде мобов с которых падают с большим шансом мешки с маг камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Servallinka, руофф тут как раз таки очень при чём, т.к если бы вы долго играли там, то не спрашивали почему так быстро пропадает дроп с рб. На счёт камней маг. и волш. они и на руоффе не падали, их пополняли только с помощью ивентов, которые там проходили постоянно

Изменено пользователем Мисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
1 минуту назад, Мисса сказал:

На счёт камней маг. и волш. они и на руоффе не падали, их пополняли только с помощью ивентов

 Все падало, точки даже дюпали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
2 минуты назад, Elijo сказал:

Все падало, точки даже дюпали... 

У всех свой айон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Servallinka    1

Руоф это платный сервер, где если у тебя есть деньги у тебя будет все...... Это реально донатный сервер, что тут сравнивать?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.