Авторизация  
Zomboy

Вставка камней в шмот

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80
4 часа назад, Nimfeya сказал:

А камни для вас фармят только новички ? Самостоятельно обычно этим занимались. 

Не вижу смысла идти крабить  в Фул загире какие то камня,собственно по этому я их скупаю с Аука а их там попросту нет почти + скупаю не для себя а знакомых/легиона. 

Собственно вот,утренний чек Аукциона,нет не одного камня на Маг защиту +16,появится к вечеру мб пару штук стоимостью от 5 миллионов кинар за шт ..... 

jg0Rm0osr80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Chinese сказал:

О простом камне Маг защиты+16 к примеру и СМ +28,утром сегодня зашёл не одного камня нет на Маг защиту ) 

да, это дефицит простой. Не думаю что они не фармятся. Все камни падают +- ровно. Просто спрос на их очень большой. Даже на СМ меньше как по мне стал, чем на МЗ. У меня на складе есть десяток МЗ 16, сегодня выложу, покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
20 минут назад, Twiq сказал:

да, это дефицит простой. Не думаю что они не фармятся. Все камни падают +- ровно. Просто спрос на их очень большой. Даже на СМ меньше как по мне стал, чем на МЗ. У меня на складе есть десяток МЗ 16, сегодня выложу, покупай.

Я понимаю что дефицит,просто не кто не крабит либо народу мало,хз как точиться если скупать по 1-2 камня в день когда по 50-100 камней на одну шмотку можно изи сфейлить ... 

Кароче поф,я не буду кому что либо доказывать админы собственно сами должны заниматься экономикой ) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Тут расходников банок-свитков на ауке нет, а они редкие камни считают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12

вот я тут ныл, и кто-то вчера услышал мои молитвы, и выкинул на аук 33 камня СМ +28 по 4кк) радости моей просто предела нет :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, AmarthSul сказал:

Тут расходников банок-свитков на ауке нет, а они редкие камни считают..

каких тебе свитков и банок нет хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
1 час назад, Twiq сказал:

каких тебе свитков и банок нет хватает?

Мне всего хватает, сама себе крафчу, но вот аук далеко не такой как на руоффе, и по предложениям и по ценам, хотя алхимка вот точно ничем не отличается от оффа, здесь даже легче ее прокачать. Возможно все поголовно алхимики, но делают расходку для своих нужд и не заморачиваются крафтом на продажу.

Что касается камней маг. защита +16, нр +100 и т.д. тут сложно сравнивать с руоффом, потому что там хоть их и было немного, зато камни маг. защита +14, сила магии +27, физ.крит +17 в изобилии падали по ивентам задолго до обновы 4,6 и были доступны по ценам даже новичкам. Здесь же какой-то вшивый камешек сила магии +25 стоит 1кк. О_о

Я это к тому, что не все зависит от шанса и настроек клиента, поэтому не вижу смысла плакаться администрации что чего-то нет на ауке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, AmarthSul сказал:

Мне всего хватает, сама себе крафчу, но вот аук далеко не такой как на руоффе, и по предложениям и по ценам, хотя алхимка вот точно ничем не отличается от оффа, здесь даже легче ее прокачать. Возможно все поголовно алхимики, но делают расходку для своих нужд и не заморачиваются крафтом на продажу.

верно, все качают алхимию.
 

1 час назад, AmarthSul сказал:

Что касается камней маг. защита +16, нр +100 и т.д. тут сложно сравнивать с руоффом, потому что там хоть их и было немного, зато камни маг. защита +14, сила магии +27, физ.крит +17 в изобилии падали по ивентам задолго до обновы 4,6 и были доступны по ценам даже новичкам. Здесь же какой-то вшивый камешек сила магии +25 стоит 1кк. О_о

все же тут х2 и кинару не так сложно получить. Но все же да, цены не оч привлекательные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25
2 часа назад, AmarthSul сказал:

зато камни маг. защита +14, сила магии +27, физ.крит +17 в изобилии падали по ивентам задолго до обновы 4,6 и были доступны по ценам даже новичкам. Здесь же какой-то вшивый камешек сила магии +25 стоит 1кк.

Дабы Вам было известно, эти камни были в цене до предпоследней недели перед патчем 4,0, а посте на ру офе был установлен ивент, где нужно было просто проторчать в игре 6 часов и камней там там давалось за афк 1 часа, или трех часов, уже не помню, в игре по 100 штук всяких разных, и люди их нагребли по 5+ тысяч всяких разных. Елиб не этот ивент, цены были бы как тут... Но все же на офу 70 камни стоили так же от 3кк за см 28, ну на териосе было так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 минуты назад, Elijo сказал:

Дабы Вам было известно, эти камни были в цене до предпоследней недели перед патчем 4,0, а посте на ру офе был установлен ивент, где нужно было просто проторчать в игре 6 часов и камней там там давалось за афк 1 часа, или трех часов, уже не помню, в игре по 100 штук всяких разных, и люди их нагребли по 5+ тысяч всяких разных. Елиб не этот ивент, цены были бы как тут... Но все же на офу 70 камни стоили так же от 3кк за см 28, ну на териосе было так...

было дело. но не по 100 штук, а по 10 штук примерно за час. Стояло по 5 твинов на 1 пк у меня. Собрал почти по 1-2к штук каждых.
Это падение экономики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

ну цены вы же сами таки устраиваете с самого открытия сервера цены были на см заоблачные))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 часов назад, zaklinu сказал:

ну цены вы же сами таки устраиваете с самого открытия сервера цены были на см заоблачные))) 

это на дурака либо надеются на ошибку сервера. некоторые из этих личностей также рецепты продают купив их у нпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zomboy    11

я не знаю... может мне не везет но меня достало впихивать 250+ камне в 1 шмот ( Усилки вообще беспонтовое занятие) . Про цены я вообще промолчу.... все сбережения вникуда ушли... Желание играть отпадает напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vunsh    1

Может не в тему, но я точился 3 месяца назад- с усилками шло отлично с учетом фейлов, щас вернулся на сервер (ибо на остальных уныло совсем) и буду пробовать перетачиваться, глянем на сколько шкала горящего пукана поднимится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zomboy    11
2 часа назад, Vunsh сказал:

Может не в тему, но я точился 3 месяца назад- с усилками шло отлично с учетом фейлов, щас вернулся на сервер (ибо на остальных уныло совсем) и буду пробовать перетачиваться, глянем на сколько шкала горящего пукана поднимится.

жду комментариев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Vunsh сказал:

 щас вернулся на сервер (ибо на остальных уныло совсем)

Не хочу тебя расстраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация