Авторизация  
Zomboy

Вставка камней в шмот

Рекомендуемые сообщения

Zomboy    11

Такое чувство что с внедрением в шоп катализаторов, порезали шанс на вставление камне в вещи... Вставляю три дня (230 камней потрачено) в 6 дыр, результат нулевой.после второго камня 100% фейл. Вы меня конечно извините но даже на руофе шанс выше!!!

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Заточка терпимая,по моим расчётам 60-130 камней на одну АП шмотку уходит без каких либо усилков и прочего.

Но до жути трясёт то что камней на Ауке НЕТ их просто НЕТУ В ПРОДАЖЕ,уже месяц скупаю камни +16 маг защита по 3-4кк за шт ................. ну думаю вы поняли что у меня пукан на пределе к удалению.

Админы,мб подкрутите шанс выпадения камней на маг защиту ? их дефицит в игре судя по Аукциону,ибо более 10 шт камней я там не наблюдал и то ценник от 4кк за шт ........ 

 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12
21 минуту назад, Chinese сказал:

ибо более 10 шт камней я там не наблюдал

у нас такое с СМ +28, только их обычно вообще нет =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 часа назад, nvrmnd сказал:

у нас такое с СМ +28, только их обычно вообще нет =)

да, см тож дорогое) ну а чо поделать) придеться терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
5 часов назад, nvrmnd сказал:

у нас такое с СМ +28, только их обычно вообще нет =)

Да вообще беда,такое чувство что в мир дропе этих камней вообще нет..... с крепостей МКАД только и выносишь эти камушки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы НИКОГДА не урезаем ни на что шансы. Ни на заточку, ни на дроп. Единственное что было урезано это награда за Бастион и об этом всем было сообщено.

Больше ни единого изменения с момента открытия сервера НЕ было.

Мы всегда говорим все как есть и не выдумываем ничего. Мы откровенны с игроками, не смотря на то что некоторые личностью придумывают различный бред.

Мы ни разу не врали о падениях сервера по нашей вине, о внеплановых рестартах, проблемах с ивентами и тому подобным вещам. И намеренно понижать шансы заточки или дропа это было бы сверх глупо с нашей стороны.

Верить или нет это ваше дело. Но повышать шансы на заточку или дроп мы так же  не будем. Она остается такой же как с первого дня работы сервера.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

Нормально точится. Терпимо, по крайней мере, вам просто не везет. Сочувствую, но щито поделать, ничьей вины в этом, кроме ВКР, нет. Я вон вообще жадюга и не использую катализаторы, но всё вполне точится.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Я знаю место где падают камни,к примеру подземка мб терь асмы с панды вылезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stishka сказал:

Я знаю место где падают камни,к примеру подземка мб терь асмы с панды вылезут)))

Ни хрена там не падает. Камни с ТМ, физ дэфом и уклонением не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
17 часов назад, GoldAion сказал:

Мы НИКОГДА не урезаем ни на что шансы. Ни на заточку, ни на дроп. Единственное что было урезано это награда за Бастион и об этом всем было сообщено.

Больше ни единого изменения с момента открытия сервера НЕ было.

Мы всегда говорим все как есть и не выдумываем ничего. Мы откровенны с игроками, не смотря на то что некоторые личностью придумывают различный бред.

Мы ни разу не врали о падениях сервера по нашей вине, о внеплановых рестартах, проблемах с ивентами и тому подобным вещам. И намеренно понижать шансы заточки или дропа это было бы сверх глупо с нашей стороны.

Верить или нет это ваше дело. Но повышать шансы на заточку или дроп мы так же  не будем. Она остается такой же как с первого дня работы сервера.

Увы,с такими успехами и играть будут на вашем сервере избранные,вы хоть переодически заглядывайте на Аукцион ) там пару камней валятся простых от 3кк за шт о композитных камнях я молчу вообще ценник на физ камень от 20кк на маг от 30кк ) 

Изменено пользователем Chinese
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
2 часа назад, Chinese сказал:

Увы,с такими успехами и играть будут на вашем сервере избранные,вы хоть переодически заглядывайте на Аукцион ) там пару камней валятся простых от 3кк за шт о композитных камнях я молчу вообще ценник на физ камень от 20кк на маг от 30кк ) 

Такие цены были еще пол года назад. Только тогда тут был онлайн побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 часов назад, Chinese сказал:

Увы,с такими успехами и играть будут на вашем сервере избранные,вы хоть переодически заглядывайте на Аукцион ) там пару камней валятся простых от 3кк за шт о композитных камнях я молчу вообще ценник на физ камень от 20кк на маг от 30кк ) 

Вас не смущает что все играют на равных условиях? Всем сложно выбивать/покупать камни и точиться.

Шансы заточки не будут подниматься, об этом сообщалось уже неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Chinese сказал:

Увы,с такими успехами и играть будут на вашем сервере избранные,вы хоть переодически заглядывайте на Аукцион ) там пару камней валятся простых от 3кк за шт о композитных камнях я молчу вообще ценник на физ камень от 20кк на маг от 30кк ) 

а сам по какой цене ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
6 часов назад, GoldAion сказал:

Вас не смущает что все играют на равных условиях? Всем сложно выбивать/покупать камни и точиться.

Шансы заточки не будут подниматься, об этом сообщалось уже неоднократно.

Серьёзно на равных ? 

Вы не учитываете того факта что Аук пуст в плане камней и дай бог 1-2 камня за неделю кто либо добавит.

Вас не просят влазить в мир дроп для какого либо повышения шанса дропа/заточки если посмотреть с другой стороны то Администрация вполне реально может прописью сделать камней и хотя бы раз в неделю оживлять Аукцион по камням ! У многих с моего легиона сеты АП лежат точёные +15 но без камней,знаете почему? потому что камней для скупки на Ауке нет. 

6 часов назад, Raketa сказал:

а сам по какой цене ставишь?

я заточился с трудом учитывая что в целом я потратил тысячу  камней стоимость от 3кк за штуку,сейчас идёт дискуссия об том что данных камней на Ауке в таком объёме нет активность его нулевая в течении недели может добавиться 1-2 камня максимум с ценной от 4кк за штуку,все камни что я выбиваю + скупаю с Аука я отдаю в легион начинающим достойным игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Люди фармили в данжах и локах - аук был заполнен и была конкуренция. Сейчас перестали фармить, аук стал пустым - нужно просить у админа))

Проблема в большинстве случаев в нас. Не нужно ничего подкручивать, нужны ивенты по праздникам и не лениться крабить.

А почему только в лег? Я вот первому попавшему адекватному бомжу отдаю через раз крит, хп, мд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
47 минут назад, Raketa сказал:

Люди фармили в данжах и локах - аук был заполнен и была конкуренция. Сейчас перестали фармить, аук стал пустым - нужно просить у админа))

Проблема в большинстве случаев в нас. Не нужно ничего подкручивать, нужны ивенты по праздникам и не лениться крабить.

А почему только в лег? Я вот первому попавшему адекватному бомжу отдаю через раз крит, хп, мд.

Переходи на нях, мне нужен см))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Seeyou сказал:

Переходи на нях, мне нужен см))

а как же спамить "привет" на осадах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
54 минуты назад, Raketa сказал:

а как же спамить "привет" на осадах?)

да ты не попадаешься мне вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Seeyou сказал:

да ты не попадаешься мне вообще(

я просто недельку не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
10 часов назад, Raketa сказал:

Люди фармили в данжах и локах - аук был заполнен и была конкуренция. Сейчас перестали фармить, аук стал пустым - нужно просить у админа))

Проблема в большинстве случаев в нас. Не нужно ничего подкручивать, нужны ивенты по праздникам и не лениться крабить.

А почему только в лег? Я вот первому попавшему адекватному бомжу отдаю через раз крит, хп, мд.

всё правильно-камни не фармят,знаешь почему ? ( притока новичков на сервер нет ) большинство одетые все и камни это собственно не фармятся если и упадут старичку одетому то он в большинстве случаев отдаёт его знакомому либо в лег всё собственно по этому Аук и пустеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
53 минуты назад, Chinese сказал:

всё правильно-камни не фармят,знаешь почему ? ( притока новичков на сервер нет ) большинство одетые все и камни это собственно не фармятся если и упадут старичку одетому то он в большинстве случаев отдаёт его знакомому либо в лег всё собственно по этому Аук и пустеет.

А камни для вас фармят только новички ? Самостоятельно обычно этим занимались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 часа назад, Chinese сказал:

всё правильно-камни не фармят,знаешь почему ? ( притока новичков на сервер нет ) большинство одетые все и камни это собственно не фармятся если и упадут старичку одетому то он в большинстве случаев отдаёт его знакомому либо в лег всё собственно по этому Аук и пустеет.

хз хз, мы вот фармим камни, и те что не по классу ставим на аук, кое че отдаем в лег. О каких камнях идет речь хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, Twiq сказал:

хз хз, мы вот фармим камни, и те что не по классу ставим на аук, кое че отдаем в лег. О каких камнях идет речь хоть? 

О простом камне Маг защиты+16 к примеру и СМ +28,утром сегодня зашёл не одного камня нет на Маг защиту ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация