Авторизация  
Теремок

Колизей

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80
2 часа назад, Мисса сказал:

Интересно, а как люди на руоффе жили и живут без колизея и нпц с откатами, видимо там одни крабы играют, которым пвп не интересноxD

Алло,РуОф на этой версии умер и там остались отбитые крабы и донатеры которым жалко покидать сервак. 

А на данный момент 6.2 версия то там максимальный pvp контент и минимальный pve контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42
9 минут назад, Chinese сказал:

Алло,РуОф на этой версии умер и там остались отбитые крабы и донатеры которым жалко покидать сервак. 

А на данный момент 6.2 версия то там максимальный pvp контент и минимальный pve контент. 

Хз, играя в руофф на этой версии я видела не такую мрачную картину как Вы описали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Народ, вы знали куда идете, и уже ни раз отвечали, что все будет по оффу.

Chinese, хочешь пвп ходи на вечернюю осаду Истоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
4 часа назад, Hurricane сказал:

просто руоф приводить в пример уже не ок

ну го я тебе евроофф приверу в пример, там тоже такого нету, че еще привести? Или ты будешь приводить в пример фришки, которые собирают бабло и гнутся через месяц два? Так что ты тут делаешь? Таких фришек полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Chinese сказал:

Алло,РуОф на этой версии умер и там остались отбитые крабы и донатеры которым жалко покидать сервак. 

А на данный момент 6.2 версия то там максимальный pvp контент и минимальный pve контент. 

Боже мой ты смешной капец. 
4.6 версия была ластовой живой и с норм пвп контентом. Где с пис зоны не выпускали даже бывало. ПВП было по всех каталамах. 
Версия 6.2 это днище для наживы на шопе как и было до этого. Причем в ней убит уже в пол весь мир айона. Засунули в 1 локу людей и бегайте там. Ясно что там будет пвп, ибо других лок не предусмотрено. 

Так что ответ кто ищет пвп, идите на офф, вот вам китаец дает совет что надо (как он считает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Twiq сказал:

Боже мой ты смешной капец. 
4.6 версия была ластовой живой и с норм пвп контентом. Где с пис зоны не выпускали даже бывало. ПВП было по всех каталамах. 
Версия 6.2 это днище для наживы на шопе как и было до этого. Причем в ней убит уже в пол весь мир айона. Засунули в 1 локу людей и бегайте там. Ясно что там будет пвп, ибо других лок не предусмотрено. 

Так что ответ кто ищет пвп, идите на офф, вот вам китаец дает совет что надо (как он считает). 

PVP на пис зоне ? ))) ну там только высшие умы даэвов тупо на подсосе,норм игроки соло гангали и дулились.

Касаемо дуэлек и БГшек то все знают где можно по плеить на 6.2 в отличии о тебя бот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Chinese сказал:

PVP на пис зоне ? ))) ну там только высшие умы даэвов тупо на подсосе,норм игроки соло гангали и дулились.

Касаемо дуэлек и БГшек то все знают где можно по плеить на 6.2 в отличии о тебя бот. 

Да причем тут пвп в пис зоне. Я тебе говорю не выпускали игроки с писа, не тупи.

а че ты тут сидишь не бот? Иди катай свой 6.2 и не ной тут, что нет пвп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
6 часов назад, Twiq сказал:

Да причем тут пвп в пис зоне. Я тебе говорю не выпускали игроки с писа, не тупи.

а че ты тут сидишь не бот? Иди катай свой 6.2 и не ной тут, что нет пвп. 

Какое может быть пвп у пис зоны ? )))))) один зерг нубов доминирует над другим зергов слоупоков ..... ну такое себе. 

За меня не переживай я на и на Голде фан найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
18 часов назад, Мисса сказал:

Интересно, а как люди на руоффе жили и живут без колизея и нпц с откатами, видимо там одни крабы играют, которым пвп не интересноxD

просто на руофе апдейт версии всегда выходит, есть там чем заняться

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2018 в 09:51, Twiq сказал:

чет вот когда не иду гулять по каталамах, всегда кого то да найду, то пати, то в 2, то соло даже. Где и когда ты ищешь пвп ? в 4 утра?

мы на разных сервах играем, разлогинься

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Если пвп умрет от колизея, то почему оно не вымерло от сарфана?  Там можно делать тоже самое,  только геморнее и дольше. 

Глупая теория крч.  

Тут даже обратная теория звучит логичнее,  что все придут,  откатают 10-20 пвп за минут 30 (вместо 3х часов без отката скилов)  и пойдут в открытый мир (или нет) 

Не знаю где у вас Колизей что то убивает. Это доп контент и плюс для всех игроков. 

Кто хочет 1на1 и так пойдет в сарфан,  только вместо получаса просидит там 3 часа

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
5 часов назад, ТОП ГЛАД сказал:

мы на разных сервах играем, разлогинься

ищи и ты найдешь. Не нравится, ммтоп открыт, ищи че надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
42 минуты назад, ТОП ГЛАД сказал:

>искать пвп

прости, а что ты хотел? как на руофе в 2010? или что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Twiq сказал:

прости, а что ты хотел? как на руофе в 2010? или что. 

игра в 2010 только на ру появилась, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
32 минуты назад, ТОП ГЛАД сказал:

игра в 2010 только на ру появилась, клоун

клоун ты. Я все правильно написал. В 2010 году был шквал народу. Следи за языком 
И появилась она в конце 2009

Изменено пользователем Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
8 минут назад, Twiq сказал:

клоун ты. Я все правильно написал. В 2010 году был шквал народу. Следи за языком 
И появилась она в конце 2009

Не ругайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Seeyou сказал:

Не ругайся)

а я то че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
В 20.10.2018 в 07:36, Теремок сказал:

Огромная просьба добавить Колизей.. Многие игроки хотят обучаться ПВП с комфортом, а колизей это то самое место, иногда просто не хватает практики. Например дальневосточникам вообще в свое время тяжело найти кого либо в какой то локации, а так хоть может в колизее душу отвести... Просим вас) умоляем вас)! 

иди в сарф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Чет пошло не так фан здох)один дьвол бомжиков  попинывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация