Авторизация  
amrapalll

О вашем стримере и его поведении

Рекомендуемые сообщения

amrapalll    15

Вопрос номер 1
Хотелось бы обратить внимание администрации на лицо их проекта в виде стримера Максима Карпова, которого в игровом мире мы все знаем как танка IMonaga (вроде бы правильно написала ник, если немного ошиблась, прошу прощения).
 Данное лицо, которое на короткой ноге с нашей уважаемой администрацией, пыталось вымогать деньги или аккаунт у простого игрока за пвп. Да мы все знаем, что данная практика распространена и практикуется постоянно, но так же все мы знаем, что это запрещенно.
Итак, прилагаю скрины из беседы (прилагаю только главные моменты, т.к. половину мата читать никому не интересно, но если потребуется приложу беседу целиком), имя игрока затерто по понятным причинам. На них мы видим, что товарищи не сошлись во мнении кто кого куда и как закроет в пвп дуэли и Максим Карпов  (ваш официальный стример, лицо проекта и приближенный к администрации человек, который в голосе сообщал, что его за такое не накажут, потому что это мелочь и админы все за него) спокойно предлагает дуэльку на 1000р человеку, который является школьником, не работает и не имеет своих средств, о чем он и сообщил вашему стримеру. В ответ на это Монага предлагает  дуэль на аккаунт ,что тоже на сколько я помню, запрещено во всех проектах. Должна заметить, что оппонент так и не согласился дуэлиться за деньги.
Дуэль у них, славай айону, не состоялась по причине занятости одного из них в реале. Ваш Максим Карпов прождал оппонента час и вот строго настрого приказал готовить деньги за пвп, потому что его высочество более не будет никого ждать аж целый час бедняжка. Это уже как минимум можно расценить как вымогательство, не говоря о том, что товарищ стример взрослый и как он всем рассказывает АДЕКВАТНЫЙ человек, но при этом вымогать деньги со школьника за пвп в игре - ну явно тут умом не пахнет и адекватностью тем более. 
Более того я считаю, что раз это случилось однажды и стало известно кругу лиц, то это случалось постоянно и будет случаться в будущем. Лицо проекта, коим ваш Максим Карпов себя считает, как минимум даже думать в такую сторону не должно, а не только так не поступать. Предлагаю вам все таки рассмотреть данную ситуацию и вынести наказание, либо повысить ему зарплату, раз средств ему не хватает, что приходиться вымогать их у школьников. 

Вопрос номер 2.
Хотелось бы обратить внимание на качество его стрима. Вы вообще  хоть иногда смотрите, что он стримит? Это сплошной мат, обливание игроков грязью до седьмого колена, все вокруг дурачки, один он солнышко. 
Кусочек последнего видео, где он стримил осаду, проходящую без его главенственной роли - дурачки все и те и другие. Все не очень, один он на протяжении всего стрима золотко и уж он то этот сервер конечно же поднимет. Смотреть больно на его разбрызгивание яда во все стороны. Такие стримы никак новичков не привлекут, а уж старых игроков тем более. Т.к. он с ру оффа - его знает все прошлое комьюнити и видя его на этом сервере, старички попросту сюда не пойдут. Посмотрят, посмеются над этим чсв и закроют стрим, забыв вообще про данный сервер. 
Далее, собирая собрание асмосайда с разговором на тему осад, данный персонаж стримил все собрание, вынося на всеобщее обоозрение абсолютно все, что там говорилось. То есть простой порядочности у него конечно и в помине нет. Главное рейтинг наверное. Я хз как там это работает. То есть сейчас на вашем канале ютуба есть два видео с собрания в диске, на котором Максим Карпов (повторюсь ваше официальное стримерное лицо сервера, как он всем об этом говорит) просто материт все и вся, обсуждает персонажей, с  которыми у него личный конфликт и это в принципе не игровой процесс даже, а его личные проблемы. Выкладывать данное видео целесообразнее было на своем личном канале, а  не на канале сервера. Посмотря эти разборки, приток народа на сервер станет еще меньше. Адекватные люди попросту выключат это и пойдут играть в другие игры и на другие сервера, а неадекватные так же не придут, потому что их место уже занято вашим стримером.
Как сообщал Монага - ему на стриме разрешен мат. Ну так и алкоголь в стране разрешен с 18, однако я  не стала алкашом и не употребляю алкогольные напитки более, чем необходимо иногда. Почему же максим позволяет себе материться по любому поводу, оскорбляя всех и вся, кто неугоден его величеству. 
Почему на стримах Ахилесса весело, приятно и спокойно? Наверное потому, что он адекватный и доброжелательный человек, и свое ЧСВ распространяет только на игровой процесс, а не на окружающих людей. 
предлагаю вам внимательно пересмотреть стримы на вашем собственном канале и что-то сделать, потому что лицо ваше на данный момент только материться дело не в дело, оскорбляет и расплескивает ЧСВ везде до куда дотягивается. 

С уважением, Смурфя! (да да Максимка, та сама ебаная Смурфя, которая сказала, что 23 морфа сильнее 120 белых, как ты упомянул на стриме. И представляю как тебе было больно и  обидно, когда ты понял, что я права. Надеюсь ты до сих пор горишь по этому поводу.)     

1 (2).jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

монага.avi

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56

Если нужно, могу выложить скрины моей переписки) Я не хотел задевать эту тему, но раз уж её создал не я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amrapalll    15
3 минуты назад, FireInside сказал:

Если нужно, могу выложить скрины моей переписки) Я не хотел задевать эту тему, но раз уж её создал не я))

Думаю любой, у кого есть какая либо переписка по поводу неадекватного поведения и нарушения в  лице главного стримера проекта (точнее лица проекта, как он миллиард раз упоминал) - обязательно должен поделиться. Потому что если мы прощаем такое, то какой смысл находиться на данном проекте.

Изменено пользователем amrapalll
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Немного проясним ситуацию.

IMonago - официальный стример проекта. На этом все. Человек имеет свои каналы, свое сообщество и занимался стримом игры на нашем сервере, с трансляцией на свои и наши каналы.

Как он играл, что он делал, что употреблял на своих стримах - не было нашей заботой. Он стримил так как считал нужным и никаких ограничений не вводилось, в том числе ограничений в мате.

Да, в некоторых случаях нам не очень нравилось как он себя ведет и что говорит, но как я сказал выше - никаких ограничений для него не было. По факту - он обычный игрок который стримит игру.

Несколько раз мы выдавали наказание в виде блокировки чата за мат в игре и оскорбление других игроков. То есть - все тоже самое как с другими игроками.

 

После рассмотрения многочисленных жалоб из этой темы и личных переписок на форуме и в поддержке Вконтакте - нами было принято решение прекратить сотрудничество с данным стримером что бы его поведение негативным образом не сказывалось на репутации проекта.

И сразу же скажу, это не дает вам повод оскорблять человека, создавать различные изображения с его фото и заниматься подобными вещами. За такое поведение будут выдаваться наказания, как и предусмотрено правилами сервера.

 

  • Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imonago    3
47 минут назад, Hurricane сказал:

ахах чет орнул)) минус манага

Манага будет минус, когда манаг будет в дубовом ящике в земле, а до того момента - манага +

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

аж полегчало xD
тяните стримеров с тройки, там они правда пропитаны не слабой суммой денег, но все же шанс есть) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

Не знаю почему этот человек оф стример проекта, у человека 0 аудитории.
Накидать ботов к себе в группу в вк достаточно чтоб стать оф стримеров проекта? Дело ваше, окей.
Второе разве кто нибудь вообще серьезно относится к этому человеку? Как только я услышал его первый раз(СОБРАНИЕ АСМОВ В ДИСКОРДЕ ДАБЫ ПОДНЯТЬ РАСУ С КОЛЕН) уже там можно было понять что человек просто клоун, правда с завышенным чувством собственной важности. 
P.s зато клоун забавный, всегда было приятно поорать с его стримов. "ЛИБО ТЫ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ, ЛИБО НЕ ХОДИШЬ С НАМИ В ДЕРЫ БОЛЬШЕ" ууууууу хрюкал как су4аRa.
А дуэли на тысячу рублей AJAJJAJAJAJJAJAJAJ, Я КОГДА УВИДЕЛ У МЕНЯ СЛЕЗЫ ТЕКЛИ. 
Манаго хатов на тыщу зарубица! хоть месяц в игре не был.
P.s2 Стример говно, мой ахилес в разы лучше! и у Акхи аудитория больше в разы ДАЕШЬ АХИЛЕСА ОФ СТРИМЕРОМ УУУУ 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polyrytmi    6

gabriello u gay (простите)

Изменено пользователем polyrytmi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Какая разница как зачем и почему он мотивирует игроков,я бы не отказался от изи сотки за аренку .... если дичь проиграла и не хочет отдавать сотку то не надо ныть на форуме )))

Я к примеру на баксы даже в речаге играл,и что тут такого ? ! 

Зависть какая то .

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22
Только что, Chinese сказал:

Какая разница как зачем и почему он мотивирует игроков,я бы не отказался от изи сотки за аренку .... если дичь проиграла и не хочет отдавать сотку то не надо ныть на форуме )))

Я к примеру на баксы даже в речаге играл,и что тут такого ? ! 

Зависть какая то .

А я думал на китайские юани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Jon Snow сказал:

А я думал на китайские юани)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Мир уже из ныл все темы,давайте по поем на Стримеров что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amrapalll    15

Я тебя таки ждала) Когда уже когда ты договоришься то))) Жду этого момента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Много букв.

Во-первых, какая разница как он ведёт стрим. На каждый контэнт есть свой любитель. Администрации без разницы должно быть как он и что он там говорит. Тут они сами выбирают данную рекламу. Что она и ответила.

5 часов назад, GoldAion сказал:

IMonago - официальный стример проекта. На этом все. Человек имеет свои каналы, свое сообщество и занимался стримом игры на нашем сервере, с трансляцией на свои и наши каналы.

Как он играл, что он делал, что употреблял на своих стримах - не было нашей заботой. Он стримил так как считал нужным и никаких ограничений не вводилось, в том числе ограничений в мате.

Да, в некоторых случаях нам не очень нравилось как он себя ведет и что говорит, но как я сказал выше - никаких ограничений для него не было. По факту - он обычный игрок который стримит игру.

Во-вторых, не нравится стрим, не смотри. Или если есть нарушения по стриму, так подавайте жалобу на стримера на twich или Youtube или на другой платформе, где он стримит. 

В-третих, по поводу 1000. Я могу любому предложить дуэль на акк, это не запрещено. Запрещено передача акка 3-тим лицам. А про деньги, это явно не к администрации сервера, а в прокуратуру.

12.  Запрещена покупка/продажа игровой валюты (кинар)/игровых предметов в обход сервиса (Аукциона); покупка/продажа/обмен игровыми аккаунтами и персонажами.
Наказание: 
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока.

Даже тот недавний случай, когда парня/девушку забанили за то что он продавал кинары:

Я считаю, что он не нарушил. Так как на данных скринах нету точного пояснения за что он их продаёт. Может он их за шоп будет продавать. И тогда это уже разрешено.

Но администрация зачла это не уместным и дала бан. Их право.

И чуть не забыл про собрание асмов, где это было выложено в сеть интернета. Тут я вообще не понимаю претензии, это не запрещено. Я что хочу, то и выкладываю.

PS. сорь за много букфф :D

Изменено пользователем Cemka_org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imonago    3
6 минут назад, Cemka_org сказал:

Много букв.

Во-первых, какая разница как он ведёт стрим. На каждый контэнт есть свой любитель. Администрации без разницы должно быть как он и что он там говорит. Тут они сами выбирают данную рекламу. Что она и ответила.

Во-вторых, не нравится стрим, не смотри. Или если есть нарушения по стриму, так подавайте жалобу на стримера на twich или Youtube или на другой платформе, где он стримит. 

В-третих, по поводу 1000. Я могу любому предложить дуэль на акк, это не запрещено. Запрещено передача акка 3-тим лицам. А про деньги, это явно не к администрации сервера, а в прокуратуру.

12.  Запрещена покупка/продажа игровой валюты (кинар)/игровых предметов в обход сервиса (Аукциона); покупка/продажа/обмен игровыми аккаунтами и персонажами.
Наказание: 
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока.

Даже тот недавний случай, когда парня/девушку забанили за то что он продавал кинары:

Я считаю, что он не нарушил. Так как на данных скринах нету точного пояснения за что он их продаёт. Может он их за шоп будет продавать. И тогда это уже разрешено.

Но администрация зачла это не уместным и дала бан. Их право.

PS. сорь за много букфф :D

Какой смысл рассуждать о уже принятом решении? Стримеров у сервера было 2-3 человека, стало на одного меньше, я не считаю это проблемой или еще чем то подобным.
По поводу стримеров с голды, они не пойдут, почему? Да хотя бы потому, что там им платят 30-50 т.р. в месяц, а тут платят 10,000 рублей ( и то одному только мне и платили ), остальным бонусами, что само собой слабая мотивация. 

Сейчас я монтирую один интересный ролик, вроде бы про айон, а вроде бы и нет, многим понравится. ( но кому то сожжет напалмом попку, это точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31
2 минуты назад, imonago сказал:

Какой смысл рассуждать о уже принятом решении? Стримеров у сервера было 2-3 человека, стало на одного меньше, я не считаю это проблемой или еще чем то подобным.
По поводу стримеров с голды, они не пойдут, почему? Да хотя бы потому, что там им платят 30-50 т.р. в месяц, а тут платят 10,000 рублей ( и то одному только мне и платили ), остальным бонусами, что само собой слабая мотивация. 

Сейчас я монтирую один интересный ролик, вроде бы про айон, а вроде бы и нет, многим понравится. ( но кому то сожжет напалмом попку, это точно )

Я весь в нетерпении 9_9 Сыль куда кинешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imonago    3
2 минуты назад, Naxaboi сказал:

Я весь в нетерпении 9_9 Сыль куда кинешь ?

В моем дискорде и вк группе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Монаго, я просто выложил своё имхо и может кому-то дотошно объяснил. Здесь есть игроки, которые нарушили правила, но не кто не хочет это говорить и скрывают это. Для того чтоб не развалился сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imonago    3

Сегодня не ждать, это точно) К концу недели думаю будет, там не мало работы нужно по систематизации информации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 часа назад, amrapalll сказал:

Я тебя таки ждала) Когда уже когда ты договоришься то))) Жду этого момента)))

Что ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

О, а тут интереснее, чем сегодня на осаде было. Посижу с попкорном :)

Печально, что люди не могут, или не хотят использовать ресурсы, которые у них есть. :( имею в виду 23 транса на осаде под одним командованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация