Александр

ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951
23 минуты назад, ЭтоПростоИгра сказал:

беспроводной. дело в том, что разрывы Только в игре. сидела в голосе параллельно - ничего не терялось и не лагало, но игра вылетала. переустановила драйвера беспр. адаптера -эффекта 0

На голосовой связи, загрузке страниц и так далее проблемы в интернет-соединении не отразятся. Игра использует протокол связи TCP и пакеты при потере не отправляются повторно. Нет смысла вдаваться в подробности... но дисконекты именно из-за этого - теряется много пакетов. Тут ничего не поделать. Либо улучшать качество сигнала (если оно плохое) либо звонить провайдеру, но они ничего делать не будут, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
28 минут назад, ЭтоПростоИгра сказал:

беспроводной. дело в том, что разрывы Только в игре. сидела в голосе параллельно - ничего не терялось и не лагало, но игра вылетала. переустановила драйвера беспр. адаптера -эффекта 0

Пробовали отключать голосовую связь во время игры? Это поможет разгрузить соединение с сервером. Также советую "высвободить" роутер, может на пути от него до вашего устройства есть какие-либо металлические предметы, фурнитура, ювелирные изделия и прочие предметы, которые могут отражать часть беспроводного сигнала, тем самым ухудшая прием-передачу данных с роутера.

Также попробуйте подключиться к интернету напрямую через кабель и протестировать работу клиента. Если и в этом случае будут дисконнекты, то проблема в провайдере, а не в вашем оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Пробовали отключать голосовую связь во время игры? Это поможет разгрузить соединение с сервером. Также советую "высвободить" роутер, может на пути от него до вашего устройства есть какие-либо металлические предметы, фурнитура, ювелирные изделия и прочие предметы, которые могут отражать часть беспроводного сигнала, тем самым ухудшая прием-передачу данных с роутера.

Также попробуйте подключиться к интернету напрямую через кабель и протестировать работу клиента. Если и в этом случае будут дисконнекты, то проблема в провайдере, а не в вашем оборудовании.

А Ваш ответ не противоречит предыдущему "На голосовой связи, загрузке страниц и так далее проблемы в интернет-соединении не отразятся."? :) 

Изменено пользователем ЭтоПростоИгра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, ЭтоПростоИгра сказал:

А Ваш ответ не противоречит предыдущему "На голосовой связи, загрузке страниц и так далее проблемы в интернет-соединении не отразятся."? :) 

Нет, не противоречит. Потому что они не чувствительны к частичной потере пакетов, в отличие от игрового сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм TCP предоставляет поток данных с предварительной установкой соединения, осуществляет повторный запрос данных в случае потери данных и устраняет дублирование при получении двух копий одного пакета, гарантируя тем самым, в отличие от UDP, целостность передаваемых данных и уведомление отправителя о результатах передачи.

13 минут назад, GoldAion сказал:

На голосовой связи, загрузке страниц и так далее проблемы в интернет-соединении не отразятся. Игра использует протокол связи TCP и пакеты при потере не отправляются повторно. Нет смысла вдаваться в подробности... но дисконекты именно из-за этого - теряется много пакетов. Тут ничего не поделать. Либо улучшать качество сигнала (если оно плохое) либо звонить провайдеру, но они ничего делать не будут, скорее всего.

игра использует TCP или UDP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость скачивания клиента 50-100 kb\s и это не часто так а вообще 0-5 kb\s.....мне кажется или правду говорит торрент что скачается клиент через 2y6m (два с половиной года)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, DeathFlame112 сказал:

скорость скачивания клиента 50-100 kb\s и это не часто так а вообще 0-5 kb\s.....мне кажется или правду говорит торрент что скачается клиент через 2y6m (два с половиной года)?

воспользуйтесь лаунтчером из темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nimfeya сказал:

воспользуйтесь лаунтчером из темы 

там все так-же пробовал изначально P.S. сейчас вот подскочила скорость в торренте до 2-3 mb\s ну часа за 4 надеюсь скачает

Изменено пользователем DeathFlame112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 минут назад, Pawell2119 сказал:

не помогает

 

удалите полностью везде лаунтчер и из папки загрузки тоже 
http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/396-обновл.. 
скачать лаунтчер из темы 
поместить в папку с игрой и запустить проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pawell2119    0

я уже почти 2 часа пытаюсь проверить чертов айон когда я его скачивал были ошибки но я его докачал может это повлияло тем более у меня галочка только чтние не снимаетсяс папкс применяется а поаторно смотришь также стоит подскажите как его проперить и уже спокойно играть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 часов назад, ЭтоПростоИгра сказал:

Механизм TCP предоставляет поток данных с предварительной установкой соединения, осуществляет повторный запрос данных в случае потери данных и устраняет дублирование при получении двух копий одного пакета, гарантируя тем самым, в отличие от UDP, целостность передаваемых данных и уведомление отправителя о результатах передачи.

игра использует TCP или UDP?

TCP. Википедия в проблеме не поможет. Так уж устроена архитектура сети. При потере пакетов вы отключаетесь от сервера и с этим ничего не поделать. По этому играть с беспроводным соединением очень тяжко.

Heatbeat прав. Попробуйте максимально разгрузить интернет, Но глобальные изменений ждать не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я ответил Вам в ЛС.
Добавлю, так как вижу что клиент уже скачан.
Вы можете запустить игру без использования лаунчера:
 

Если у Вас, по какой-либо причине, вообще не запускается лаунчер или выдает какие-то ошибки еще до того как игра начала запускаться:

- скачиваете альтернативу лаунчера по ссыкле. Ложите файл в папку с игрой.

- скачиваете этот файл, ложите в папку bin32 клиента с игрой. Нажимаете на него правой кнопкой мыши - Свойства - Ставить галочку возле "разблокировать" - Применить.

Если вы уже заходили в игру раньше с помощью лаунчера - запускаете игру с помощью скачанного файла StartGoldAion.exe

Если вы НЕ заходили раньше в игру с лаунчера, Вам придется вручную применить файлы локализации (язык игры):

1. Откройте папку с игрой -> l10n. В ней Вы найдете файл ru.loc - необходимо переименовать его в ru.zip -> Открыть архив и вытянуть все файлы с него в текущую открытую папку (l10n). Важно! В папке l10n в итоге должны лежать папки rus и 1_rus, а не папка ru (если вы неверно распаковали архив).

После этого можно запускать игру с помощью GoldAionStarter.exe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuta    0

Привет)

Извините, что влезла в чужую тему, но свою тему с такой же проблемой создавать не хотела, чтобы не повторяться.

Просто хочу поделиться. У меня была точно такая же проблема с лаунчером и я сделала все пошагово, как тут было написано и точно так же помогла распаковка файлов в папке l10n.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pawell2119    0

я решил проблему по другому я просто удалял каждый раз папку на которую мне указывала ошибка и через 5 проверок оно дошло до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tykoffka    0
23 часа назад, GoldAion сказал:

После нажатия "Играть"?

Дайте больше информации пожалуйста!

нет,   вообще ничего не открывается

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3

При попытке создать второго персонажа появляется сообщение о разрыве соединения , пробовал сделать это как можно быстрее , но при попытке проверить свободный ли ник, нет сообщения , после чего снова разрыв соед-ия, подскажите пожалуйста как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Дымок сказал:

При попытке создать второго персонажа появляется сообщение о разрыве соединения , пробовал сделать это как можно быстрее , но при попытке проверить свободный ли ник, нет сообщения , после чего снова разрыв соед-ия, подскажите пожалуйста как решить проблему.

Проверьте как сильно нагружена сеть, попробуйте её разгрузить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akekzinder    0

Сегодня ни с того, ни с сего пропал лаунчер с рабочего стола. Полагаю, что мой антивирусник (Bitdefender) мог его посчитать вредоносной программой. Вообщем добавил в карантин лаунчер и папку с игрой. Скачал лаунчер по новой, открываю его, выбираю папку с клиентом и просто его запуск зацикливается или что с ним там, не знаю. Просто идет загрузка, колесико вращается и так все время. Перекачивал лаунчер сто раз уже, выбирал другую папку (не с клиентом) для установки. Эффекта ноль. Как это можно пофиксить?

0VW9o7atL54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poison    3
1 час назад, Nimfeya сказал:

Проверьте как сильно нагружена сеть, попробуйте её разгрузить 

Играя на первом персонаже пинг 34-50 , ни фризов ,ничего , кроме аена ничего нет, вообщем пол дня я логинился , в итоге до того натренировался по памяти что меньше чем за минуту создал персонажа)) подобное у меня было и на других проектах, прост думал мб есть какое то решение ))

Изменено пользователем Дымок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.