Авторизация  
GoldAion

[Ивент] Мавзолей Императора Шиго!

Рекомендуемые сообщения

Asnia    6

Ивент на проход вполне нормальный,но рандом какашка!Сделали 3 захода(прошли 3 раза),но вообще не весело когда за весь данж падает 1 хилка,1 заморозка,2 дп по 2к!Если можно увеличить шанс выпадение хилок.

Изменено пользователем Asnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkoan    16

ГМы прошли на тестовом сервере ? на этом попробуйте без божиков второй этап затащить. видео с прохождением было бы неплохо посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

На руофе проходили все 3 этапа, правда  там хилки-заморозки-дп хорошо падали. У нас пл забирал все итемы и юзал их по мере необходимости. С рандомами конечно тяжело, но если ходить одним составом, все реально. Но опять-таки, нужен грамотный лидер и везение с итемами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли в 2 парала 1 корни на 1 этапе выпала 1 отхилка, на 2 1 заморозка на третьем  этапе 1 заморозка и дп на 2к, пройти не реально.

Админы что с рб происходит после того так парал спадает рб телепортируется ровно на то расстояние которое должен был пройти.

И вы говорите что данж можно пройти, доработайте его сначала.

      

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ходят и молятся чтоб с первых двух этапов собрать карту, если не собрал считай зря время потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkoan    16

про парал и телепортацию жиза. я так понял все фэйлят второй этап. что бы забрать ласт рб и разроллить таблички

Изменено пользователем jkoan
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
10 часов назад, jkoan сказал:

про парал и телепортацию жиза. я так понял все фэйлят второй этап. что бы забрать ласт рб и разроллить таблички

Ну не совсем. Мы вот проходим все три этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
12 часов назад, Демон96 сказал:

Ребята ходят и молятся чтоб с первых двух этапов собрать карту, если не собрал считай зря время потратил.

Есть такое, а можно и две карты собрать :D буквально вот-вот собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UndertakeRR    1

нет ну ходил несколько раз тут и что то не пойму почему так мало рун падает,мобов толпа а ни корней ни дп эссенций нету,на (не буду писать каком серве)проходили в 2м  этот ивент и все там падало и убивалось изи даже 51+бомжом не одетым,реально посмотрите сами попробуйте фэйлы надоело делать,особенно на 2м этапе,башни какие то уж совсем трухлявые как мобы 1 лвл в исхальгине

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Хз, ходили сейчас 3 раза - ноль фейлов, главное грамотно все делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zefir06    27

А только у меня в данже не активируются свитки и еда? Хоть в описании и написано, что ее можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
10 минут назад, Zefir06 сказал:

А только у меня в данже не активируются свитки и еда? Хоть в описании и написано, что ее можно использовать.

у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
2 часа назад, Zefir06 сказал:

А только у меня в данже не активируются свитки и еда? Хоть в описании и написано, что ее можно использовать.

Только желе можно использовать.

Однако, если в пати чант и юзанет мантру на скорость - то она будет работать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkoan    16
В 15.10.2018 в 06:07, Ao. сказал:

Ну не совсем. Мы вот проходим все три этапа.

Засланный казачок xDxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл ради интереса потестить ивент - далеко не изи. Совсем не изи. Итемов падает совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

А почему это должен быть изи-данж? Чтобы что-то получить, нужно хоть немного приложить усилия, не так ли, а не ожидать, что букет из кинар будет сам валиться в руки? И никакого харда даже для тех, кто не очень хорошо знает данж, нет, пройти вполне возможно, если хоть один знающий друг в компании есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Во 1 кажеца перебор либо уроном либо кол-во итем ибо урон пзд а если хилок - 0 то судьба решила за тебя,во 2  5 ключей и одни печаточки ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zefir06    27

В описании ивента указано, что можно кушать свитки и еду. А на деле не так. За 4 похода на втором этапе было 0-1 хилка. Это не реально!!!! Это жесть!!! Судя по количеству проходок, данж вытягивают люди с божиками. 

На проходках в нете, жирные кралы умирают с одного дп скила, когда он протикает; а у нас с двух дп скиллов не всегда ложаться. Итого, чтобы убить 6 мобов тратишь 2к дп + ещё и простыми бьешь, так как они несутся как угорелые. 

Да и почему их так много и такая скорость. 51м это вообще что-то заоблачное пройти такой данж. 

Вроде всегда ивенты были для всех с целью, чтобы проходить могли все, но к примеру как в храме знаний, итог зависел от качества проходки. Но, мы все трое с опытом, 4 раза сфейлили и забили на это дело. 

Удачи людям с паралом и замедлялками. Этот ивентоданж для вас онли.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Zefir06 сказал:

На проходках в нете, жирные кралы умирают с одного дп скила, когда он протикает;

Какое именно видео с прохождением вы смотрели ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Записал видос, 2-е проходки. Скоро выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zefir06    27
2 часа назад, Nimfeya сказал:

Какое именно видео с прохождением вы смотрели ? 

Много смотрела с самого начала на Ютюбе. И там свитки все кушают и еду. А на нашем ивенте в описании есть фраза, что можно использовать свитки , а на деле нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zefir06    27
2 часа назад, Ao. сказал:

Записал видос, 2-е проходки. Скоро выложу.

Да хоть в ВК в группу залейте. Мне уже кажется - это капец каким нереальным(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22

хз хз если честно))
я уже хожу 3 день и все заходы вин в 3 этапа, с учетом того, что один из раундов фейлим из-за малого количества хилок или заморозки

а так проходиться все четко!)

Изменено пользователем Jon Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Я там всего был 1 раз,не знаю что там и делать и не хочу знать,слишком сложны для меня такие данжи.

Лучше бы какой не будь ивент для активности крабов сделали в локациях связанных с pvp составляющим а то всё грустно с фаном (((( 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация