Gorodok337

разрывальщина мозгов

Рекомендуемые сообщения

Gorodok337    0

дело было так , пошел я значит делать кв каруна , а я в игре не часто сижу последнюю шмотку надо было купить и что вы думаете я взял не ту вещ ,а что мне делать теперь . На других сервах я помню с этим разбирались просто , либо возвращали либо меняли по просьбе нада было только скинуть скрин что действительно взял ее , просьба дорогие товарищи модераторы помогите дураку ) уж на второй заход тока псих будет , мне нада было взять плечи а я взял перчатки которые у меня уже имелись( расса Элийцы" с уважением ПавликМорозов ) наверно все кто будет читать станут стебаться)  

Скриншот 10-10-2018 162638.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Тебе лучше полный скрин сделать, дабы было видно ник персонажа. Так ведь проще подходить к проблеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
В 18.08.2018 в 11:36, Heatbeat сказал:

Добрый день.

Вам необходимо написать в ЛС @GoldAion, описав ситуацию, затем удалить предмет, предоставив следующие скриншоты:

- скрин сумки, где на фоне открытого топа легионов будет видно ошибочно купленный итем и ваш никнейм.

- скрин чата, где на фоне открытого топа легиона будет зафиксировано удаление предмета, при этом ваш ник также должен быть виден.

Не забудьте найти в базе ID удаленного и нужного вам снаряжения, добавьте их в обращении. Стоимость удаленного и компенсированного снаряжения должна быть эквивалентной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorodok337    0

короче я так понял что ничего сделать не возможно) потому что я не скринил ВЕСЬ ЧАТ)))) а где его теперь искать я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

 

18 минут назад, Gorodok337 сказал:

короче я так понял что ничего сделать не возможно) потому что я не скринил ВЕСЬ ЧАТ)))) а где его теперь искать я хз 

ты же их еще не выбросил? инструкция чуток выше описанная тебе поможет))

смотреть на сообщение от Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Все верно отписали. Жду вас в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.