Авторизация  
Mythal

Разница в статах сета за руны

Рекомендуемые сообщения

Mythal    49

Доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, в чём разница в тряпочных сетах за древние монеты (руны)? Я не слишком внимательна, могла что-то упустить. Насколько я понимаю, это выбор между физ. защитой/отменой магии? Исходя из чего обычно выбирают тот или иной сет, или эта разница в статах в сетах за руны вообще не принципиальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Сравни все статы, и бери более лучший стат который считаешь нужным,сложно ? А в теме отписала что пвп игроки одеваются в Бастике ..... а сама со шмотом не может определится,омайгад ... 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
19 минут назад, NakazanTip сказал:

Сравни все статы, и бери более лучший стат который считаешь нужным,сложно ? А в теме отписала что пвп игроки одеваются в Бастике ..... а сама со шмотом не может определится,омайгад ... 

Эта тема никак не связана ни с пвп-игроками, ни с бастиком, не знаю, зачем вы здесь это пишите.

Шмот за руны дорогой, и я предпочту что-то уточнить у других, прежде чем покупать и потом разочаровываться, что взято не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
5 часов назад, Mythal сказал:

Доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, в чём разница в тряпочных сетах за древние монеты (руны)? Я не слишком внимательна, могла что-то упустить. Насколько я понимаю, это выбор между физ. защитой/отменой магии? Исходя из чего обычно выбирают тот или иной сет, или эта разница в статах в сетах за руны вообще не принципиальна?

помоему там разница только в физ защите и ОМ (но лучше уточнить у экспертов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
Только что, Xameleon сказал:

помоему там разница только в физ защите и ОМ (но лучше уточнить у экспертов)

Ну да, вот и мне так показалось. С пухами на тряпку ещё всё понятно - у барда, например, за эти руны есть арфы с СИ или с большим бустом. Т.е. тут выбираемый уклон ясен, а вот между физ. защитой и ОМ я фиг знает вообще, насколько это принципиально и есть ли смысл париться с этой разницей.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
34 минуты назад, Mythal сказал:

Ну да, вот и мне так показалось. С пухами на тряпку ещё всё понятно - у барда, например, за эти руны есть арфы с СИ или с большим бустом. Т.е. тут выбираемый уклон ясен, а вот между физ. защитой и ОМ я фиг знает вообще, насколько это принципиально и есть ли смысл париться с этой разницей.

ну вы от кого хотите защититься? если от магов тогда ОМ, если физы - физ дэф) выбор за вами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
Только что, Xameleon сказал:

ну вы от кого хотите защититься? если от магов тогда ОМ, если физы - физ дэф) выбор за вами

Ну, это ведь всё-таки крабский сет, несмотря на то, что там есть параметры пвп-защиты) Но спасибо, мне всё понятно. Просто до этого мне казалось, что есть какая-то принципиальная разница в сетах, которую я по невнимательности не могу усмотреть (у меня бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 минуты назад, Mythal сказал:

Ну, это ведь всё-таки крабский сет, несмотря на то, что там есть параметры пвп-защиты) Но спасибо, мне всё понятно. Просто до этого мне казалось, что есть какая-то принципиальная разница в сетах, которую я по невнимательности не могу усмотреть (у меня бывает).

в ап сете тоже самое, ток там ОМ и МД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация