monstermania

Бан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, играл на вашем сервере примерно 4-5 месяцев назад. Сейчас, при возвращении, у меня на двух персонажах бан чата на 15000 минут, если быть точнее: на одном ~ 14300, на другом, примерно, 14100. Ники персонажей "Портяжка" и "DamageGuy". Совершенно не помню, чтобы я получал какой-либо бан во время игры, так что прошу, все же, объяснить причину бана, либо, хотя бы, предоставить доказательства. Если они будут, никаких вопросов нет.

Пы.Сы. Просмотрел все темы с банами, меня там так же нет..
???

Изменено пользователем monstermania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы не обязаны предоставлять доказательства о причине блокировки.

У вас все четко и ясно написано в игре: "Реклама сторонних серверов" + ко всему мат в чате.

Я прямо сейчас смотрю на скрины со всем этим. И естественно размещаться здесь они не будут.

За подобные нарушения предусмотрено наказание в виде полной блокировки игровых аккаунтов, но мы всегда лояльно относимся к игрокам.

Блокировка чата снята не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoldAion сказал:

Мы не обязаны предоставлять доказательства о причине блокировки.

У вас все четко и ясно написано в игре: "Реклама сторонних серверов" + ко всему мат в чате.

Я прямо сейчас смотрю на скрины со всем этим. И естественно размещаться здесь они не будут.

За подобные нарушения предусмотрено наказание в виде полной блокировки игровых аккаунтов, но мы всегда лояльно относимся к игрокам.

Блокировка чата снята не будет.

Действительно захватывающий сюжет, особенно учитывая, что после вашего сервера я нигде так и не играл, по причине отъезда. Что ж, и на том спасибо. Хоть пароль сменю, дабы еще несколько раз не прорекламировать сторонние сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я вам в ЛС пришлю скриншоты, что бы вы так скептически не относились к моим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.