Авторизация  
вопросы_вопросики

3е окно

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.ограничение на окна не знаю зачем,но ладно,но почему клиент схлопывается распознавая 3м окном другие проекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Это ограничение от разработчиков клиента Айон. Мы никак не влияем на него и не вводим никаких ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, GoldAion сказал:

Это ограничение от разработчиков клиента Айон. Мы никак не влияем на него и не вводим никаких ограничений.

ну у офа оганичение одно окно,заходя в другой проект я знаю например из 58 человек ночью 50%это_окна от 2 до 4 х но этого не знает новичок который зайдя в 2ночи думает ох еж,какой онлайн_ночь.,что же днем происходит.а тут,поставил двух персов на крафт ,пошел почекать по просторам нета,другие проекты и закрывается,все

Изменено пользователем вопросы_вопросики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ограничение на запуск 3х окон от разработчиков.

Что бы запустить больше нужно создавать виртуальную машину на вашем ПК и запускать клиент с под нее. Но подобные инструкции по настройке мы не предоставляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
6 часов назад, вопросы_вопросики сказал:

ну у офа оганичение одно окно,заходя в другой проект я знаю например из 58 человек ночью 50%это_окна от 2 до 4 х но этого не знает новичок который зайдя в 2ночи думает ох еж,какой онлайн_ночь.,что же днем происходит.а тут,поставил двух персов на крафт ,пошел почекать по просторам нета,другие проекты и закрывается,все

На офе нет ограничения на второе окно.

На форуме также есть подобная тема, где обсуждался запуск трех и более окон игры, воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация