Авторизация  
Cemka_org

Можно это как то решить?

Рекомендуемые сообщения

Cemka_org    11

Можно ли привлечь данных игроков по нарушению правил пункт 3

ПавликМорозов и Шаолинь Элийская сторона.

3.    Нарушать нормальное течение диалога в Чате либо осуществлять иные действия, отрицательно сказывающиеся на других пользователях, включая флуд эмоциями, публикацию коммерческих предложений и/или рекламы товаров и услуг, выходящих за рамки вселенной Aion.
Наказание: Бан чата на 60-300 минут, 
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока

Спойлер

cedb0bd77545d9.jpg

586619a66abe9a.jpg

Против данных игроков не чего не имею, но каждый раз видеть ракету при скопления народу, желания нет.

В мут поставить не вариант, одних замутил за их бред в чате мира, про то кто кого и сколько раз еб.. Так они потом меня кикнули по середине данжа, и наверное из-за того что я не видел их писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12

Вера не позволяет заигнорить?) Чистый и хороший чат

А не дочитал, но глупости про НЕ ВАРИАНТ) себе дороже с этими господами куда-то ходить)

Aion0028.jpg

Изменено пользователем nvrmnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
7 минут назад, nvrmnd сказал:

Вера не позволяет заигнорить?) Чистый и хороший чат

А не дочитал, но глупости про НЕ ВАРИАНТ) себе дороже с этими господами куда-то ходить)

Aion0028.jpg

)))) игнор лист почти не отличается от моего

Все те же лица

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Сегодня на осаде уже Четвёртая и ТурбоЕж кричал эту ракету. Скрин так же есть, если надо могу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

shift+Ё скрывает облака чата над персонажами, что спокойно чистит небо над головой))

мешают в чате - кидаешь в игнор. они им не флудят, да и "ракета" как бы никого не оскорбляет...))

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11
9 минут назад, Zerasson сказал:

shift+Ё скрывает облака чата над персонажами, что спокойно чистит небо над головой))

мешают в чате - кидаешь в игнор. они им не флудят, да и "ракета" как бы никого не оскорбляет...))

Можно узнать что тут не понятно тебе

3.    Нарушать нормальное течение диалога в Чате либо осуществлять иные действия, отрицательно сказывающиеся на других пользователях, включая флуд эмоциями, публикацию коммерческих предложений и/или рекламы товаров и услуг, выходящих за рамки вселенной Aion.

Или тут правила нужны для того чтоб их нарушать?

Изменено пользователем Cemka_org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
5 минут назад, Cemka_org сказал:

Можно узнать что тут не понятно тебе

3.    Нарушать нормальное течение диалога в Чате либо осуществлять иные действия, отрицательно сказывающиеся на других пользователях, включая флуд эмоциями, публикацию коммерческих предложений и/или рекламы товаров и услуг, выходящих за рамки вселенной Aion.

Или тут правила нужны для того чтоб их нарушать?

Нормальное течение не нарушает тк не засерает миллион строчек, на других пользователях не сказывается вроде никак, флудом эмоциями это точно не является тк эмоции эт отдельное окошко и их флуд реально страшная сила, уж точно не коммерческое предложение и не реклама услуг (хотя тут хз, мб он так себя рекламит) а это уже вне вселенной Айона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

Мне кто-нибудь объяснит, зачем люди это делают? Зачем делать из несчастного пениса символ агрессии и глупости? xD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
14 минут назад, Mythal сказал:

Мне кто-нибудь объяснит, зачем люди это делают? Зачем делать из несчастного пениса символ агрессии и глупости? xD

Все верно, это ж символ счастья)

Автору желаю побольше свежего воздуха и почаще выходить в мир или хотя бы на улицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
Только что, Raketa сказал:

Все верно, это ж символ счастья)

Автору желаю побольше свежего воздуха и почаще выходить в мир или хотя бы на улицу)

Ну может и не символ счастья, зато символ плодородия! 

Изменено пользователем Mythal
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Наказание за подобное может быть только если сообщение отправляется постоянно, много раз подряд (флуд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация