Авторизация  
Leris

Осады

Рекомендуемые сообщения

Sleit    7
23 часа назад, anor сказал:

прочти ещё раз и вникни, не хочу повторно писать, что написал

ты написал бред, зачем его снова повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkzaharov    0
В 09.04.2018 в 01:58, Breakerz сказал:

Странно конечно. Сделать идеальные осады невозможно. Даже сделав на 2-3 часа раньше - кому то так же может не понравиться. В целом, одеяло таскать туда-сюда нету смысла, но когда то на 3.0 если не ошибаюсь всегда были осады тиамаранты в 22:00 и ничего вроде. Голосую за то, что бы оставили как есть сейчас. Ежедневно и стабильно в 10 часов вечера по Москве будет полюбому осада которая даст ОС и медальки как вариант, но опять же, логично сделать осаду Мкада и Каталамов в один день.

всетаки время лучше делать с 19 00 осады и вместе каталамы и мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
1 час назад, Sleit сказал:

ты написал бред, зачем его снова повторять?

затем, что ты походу читать не умеешь (так что тебе не помешает перечитывать), если не понял, что несмотря на то, что,как ты выразился, корейцы всё давно отсбалансировали, офф не идеален, как и то расписание осад, откуда его взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
45 минут назад, anor сказал:

затем, что ты походу читать не умеешь (так что тебе не помешает перечитывать), если не понял, что несмотря на то, что,как ты выразился, корейцы всё давно отсбалансировали, офф не идеален, как и то расписание осад, откуда его взяли

надо сделать сервер с изюминкой как кривые фришки (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
46 минут назад, anor сказал:

затем, что ты походу читать не умеешь (так что тебе не помешает перечитывать), если не понял, что несмотря на то, что,как ты выразился, корейцы всё давно отсбалансировали, офф не идеален, как и то расписание осад, откуда его взяли

Норм логика. точнее ее отсутствие. Мне не удобно ходить в это время , значит это не правильно. И 300 рублей на которые все давно ныли тоже не сбалансированные, ведь всем хотелось халявы.  А вот ваше предложение сбалансированное по поводу осад, ведь это вы так решили. Может  хватит уже бредить.тебе думать не нужно, ты не умеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
2 минуты назад, Raketa сказал:

надо сделать сервер с изюминкой как кривые фришки (нет)

Вот из за таких как он , серваки и превращаются в говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
8 часов назад, Sleit сказал:

Норм логика. точнее ее отсутствие. Мне не удобно ходить в это время , значит это не правильно. И 300 рублей на которые все давно ныли тоже не сбалансированные, ведь всем хотелось халявы.  А вот ваше предложение сбалансированное по поводу осад, ведь это вы так решили. Может  хватит уже бредить.тебе думать не нужно, ты не умеешь. 

Бредишь здесь только ты, пролистал тему и найди хоть одно мое сообщение, где я пишу засунуть в жопу данное расписание и предлагаю своё взамен, решая что оно лучше

Прости индивид, но не отвечай мне даже, не охото связываться с человеком, который как испорченный телефон, услышал одно - передал другое, только у тебя чуть по другому, прочитал одно, а ответил лишь бы ответить, не вникая, и блеснуть своим соображением(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
10 часов назад, anor сказал:

Бредишь здесь только ты, пролистал тему и найди хоть одно мое сообщение, где я пишу засунуть в жопу данное расписание и предлагаю своё взамен, решая что оно лучше

Прости индивид, но не отвечай мне даже, не охото связываться с человеком, который как испорченный телефон, услышал одно - передал другое, только у тебя чуть по другому, прочитал одно, а ответил лишь бы ответить, не вникая, и блеснуть своим соображением(нет)

т.е. не ты писал, что руоф не идеален и осады в том числе? ты совсем идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Obelisk    9

Уважаемые администраторы.Прошу обратить внимание на эту проблему. ДВ и Сибирь не имеет возможность посещать осады в 22:00 особенно работающие люди.Значит они теряют большой кусок контента игры, о месте в топе и других радостях можно забыть. Надеюсь,что у этого проекта есть возможность развиваться и остаться актуальным сервером на долгое время и не допустят отток людей из ДВ и Сибири.

 Сугубо личное мнение в 20:00 идеальное время для осады для всех регионов страны. Москва успеет приехать домой , ДВ и Сибирь еще не все уснут.

Сервер русскоязычный, в России 11 часовых поясов, не принимать во внимание этот факт как минимум глупо.Всем не угодишь,но большинству можно.

Прошу администраторов  дать четкий ответ по этому вопросу,будет ли пересмотр времени осад.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22

Меньше будут менять клиент - меньше будет багов...сейчас работает все отлично, пусть так и будет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
33 минуты назад, Obelisk сказал:

Уважаемые администраторы.Прошу обратить внимание на эту проблему. ДВ и Сибирь не имеет возможность посещать осады в 22:00 особенно работающие люди.Значит они теряют большой кусок контента игры, о месте в топе и других радостях можно забыть. Надеюсь,что у этого проекта есть возможность развиваться и остаться актуальным сервером на долгое время и не допустят отток людей из ДВ и Сибири.

 Сугубо личное мнение в 20:00 идеальное время для осады для всех регионов страны. Москва успеет приехать домой , ДВ и Сибирь еще не все уснут.

Сервер русскоязычный, в России 11 часовых поясов, не принимать во внимание этот факт как минимум глупо.Всем не угодишь,но большинству можно.

Прошу администраторов  дать четкий ответ по этому вопросу,будет ли пересмотр времени осад.

 

Мы обдумаем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
52 минуты назад, Daewa сказал:

Мы обдумаем это.

только вы про 20:00 не слушайте его, это для ДВ = 3 часа ночи. Самый оптимальный вариант - в разные дни - разное время, ну я так думаю по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
13 минут назад, Snoopy сказал:

только вы про 20:00 не слушайте его, это для ДВ = 3 часа ночи. Самый оптимальный вариант - в разные дни - разное время, ну я так думаю по крайней мере)

Имелось ввиду, что мы обдумаем наиболее оптимальное время, а не конкретно предложенное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
2 минуты назад, Daewa сказал:

Имелось ввиду, что мы обдумаем наиболее оптимальное время, а не конкретно предложенное. 

Понял принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
В 10.04.2018 в 22:20, vkzaharov сказал:

всетаки время лучше делать с 19 00 осады и вместе каталамы и мкад

Надеюсь не все крепы в 1 время, это бред дичайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
7 часов назад, Obelisk сказал:

Уважаемые администраторы.Прошу обратить внимание на эту проблему. ДВ и Сибирь не имеет возможность посещать осады в 22:00 особенно работающие люди.Значит они теряют большой кусок контента игры, о месте в топе и других радостях можно забыть. Надеюсь,что у этого проекта есть возможность развиваться и остаться актуальным сервером на долгое время и не допустят отток людей из ДВ и Сибири.

 Сугубо личное мнение в 20:00 идеальное время для осады для всех регионов страны. Москва успеет приехать домой , ДВ и Сибирь еще не все уснут.

Сервер русскоязычный, в России 11 часовых поясов, не принимать во внимание этот факт как минимум глупо.Всем не угодишь,но большинству можно.

Прошу администраторов  дать четкий ответ по этому вопросу,будет ли пересмотр времени осад.

 

20-00 дерик какая осада..(если починят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
6 часов назад, Monti сказал:

Меньше будут менять клиент - меньше будет багов...сейчас работает все отлично, пусть так и будет. Спасибо.

Хз мне 22 00 норм,не поздно не рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpIkeII    1

удобно в 22 00 пришел с работы поел дела поделал домашние и можно на осаду сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Расписание конечно сбалансировано Корейцами, но у них нет такого количества часовых поясов 
Наш сервер захватывает примерно 10 +/- часовых поясов 
И как нам сбалансировать расписание, когда каждый тянет одеяло на себя ? 
Да на ДВ большое кол-во игроков, но их там не больше чем в часовых ближе к МСК 
Сервер ориентирован на часовой пояс Москвы потому что в этих районах В РАЗЫ больше плотность населения и наших игроков 

В любом случае пока мы не закроем важные открытые вопросы расписание меняться не будет 
позже мы вернёмся к наболевшей теме и подумаем что можно сделать (если это будет целесообразно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mosin    0

Я бы хотел поднять вопрос осад Мкада и Каталамов. 10 часов не оч удачное время, ибо у некоторых время разное и в моем случае это 12 часов ночи. Пересмотрите расписания осад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
2 минуты назад, Mosin сказал:

Я бы хотел поднять вопрос осад Мкада и Каталамов. 10 часов не оч удачное время, ибо у некоторых время разное и в моем случае это 12 часов ночи. Пересмотрите расписания осад.

http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/183-осадыголосование/&page=2&tab=comments#comment-5123

 

Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Obelisk    9

Этот вопрос не был бы актуален на версиях 4.8 + где все осады превратились в унылое г... но 4.6 другая история эта версия полюбилась за осады каталамов многим

Пока вы подумаете что можно сделать,Сибирь и ДВ ливнут с серва, а там уже и целесообразность ваша пропадет т.к. игроков этого региона почти не будет, никто не будет ждать чуда пока другие одеваются и закрепляются в топе. В посте выше нас мягко послали сказав что ориентироваться будут на МСК. Хотя нет так нет развернемся и дальше будем ждать более удачный сервер

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
58 минут назад, Nimfeya сказал:

В любом случае пока мы не закроем важные открытые вопросы расписание меняться не будет 
позже мы вернёмся к наболевшей теме и подумаем что можно сделать (если это будет целесообразно!)

лично я как игрок, вижу три основных открытых вопроса
- донат (магазин вип и тд и тп) который вы решаете
- дерики, арена, тоже решаете
- расписание осад откладываете, не считая это важной проблемой на данный момент
такое ощущение, что идеальность сервера заканчивается на идеальности сборки, которую вы приобрели, всё остальное мягко говоря не налажено, поскольку о первом вопросе надо было подумать уже давным давно, вы же сами теряете прибыль, людям необходимо донатить для прокачки. Второй вопрос вот можно было бы решать постепенно, поскольку дерики с аренами не с 1го лвла запускают людей. Третий вопрос вам надо решить до того момента, как большая часть сервера качнётся хотя бы до 60го лвла, а вы хотите вернуться к нему позже (понятие растяжимое)o.O
понимаю, что сложно и вы не знаете, как сделать расписание лучше, но и откладывать этот вопрос не следует, так же сделайте голосование в группе вк, там намного больше людей сидит, чем на форумах, возможно это тоже вам поможет, и добавьте пункт про чередование осад в разное время

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

согласен с предыдущими комментами выше, так как на этих версиях одеться в ап  шмот можно только за осады, в версиях 4.8 выше уже есть ежедневные квесты на серу. если расписание не будет меняться то игрокам с ДВ (+6, 7 итд от мск) тупо делать нечего. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация