Авторизация  
Leris

Осады

Рекомендуемые сообщения

Sweet751    1

Касательно расписания осад в 22 и 24 часа. Ладно там Москвичам вроде нормально,но ДВ будут страдать) 

Изменено пользователем Sweet751
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog    1
7 минут назад, Sweet751 сказал:

Касательно расписания осад в 22 и 24 часа. Ладно там Москвичам вроде нормально,но ДВ будут страдать) 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
8 минут назад, Sweet751 сказал:

Касательно расписания осад в 22 и 24 часа. Ладно там Москвичам вроде нормально,но ДВ будут страдать) 

Это по офу,как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Осады в каталамах в 19.00 будет самое оно!!!!

в топку офф!!! В 12 ночи йти на осаду??? вы че корейской травки дуйнули????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morheim    14

Да на осады в принципе обычно ходят по паре десятков инициаторов, а остальные так, для массовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Игроки должны выбирать когда им идти на осады. Долой админов предлагаю запилить голосование!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5

не осады в 22 00 ну вы че ребята на неё ходить не будут вы о других подумали у кого часовой пояс не московский у народа как бы работа и друге дела каталами сделать на 19 00 при этом сразу 3 осады мож сделать 2 или 1 но 3 это будет залив как на легенде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

19 тоже не выход, если уж на то пошло. Нельзя сделать в один день 22, в другой например 17-18? и по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

 

7 минут назад, Snoopy сказал:

19 тоже не выход, если уж на то пошло. Нельзя сделать в один день 22, в другой например 17-18? и по очереди

Это еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Slipknot сказал:

 

Это еще хуже...

Чем хуже, если почти каждый человек будет иметь возможность в течение недели посетить осады хотя бы пару раз? Время я от балды написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изменить расписание, хотя бы основных осад это силлус/парадес/базен

не в 22:00 как сделали, а сделать чуть раньше, 19:00 либо 20:00,либо 18:00, никак не 22:00,слишком поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём    4

Каждому не угодить , кто то с работы не успевать будет у кого-то часовой пояс другой, в любом случае не довольные будут всегда , в 22.00 оптимальнее для большинства будет в любом случае .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Расписание полностью соответствует официальному серверу игры на момент работы 4.6 версии.

Если мы поменяем расписание осад - придется менять все остальное. Арены, дерадиконы и так далее. И вот потом начнутся проблемы.
Мы не склонны к изменению расписания, хотя это и возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Артём сказал:

Каждому не угодить , кто то с работы не успевать будет у кого-то часовой пояс другой, в любом случае не довольные будут всегда , в 22.00 оптимальнее для большинства будет в любом случае .

дело в том, что на 18:00 либо 19:00, ребята могут и с ДВ приходить, и по мск удобное время для большинства в принципе...22:00 как по мне, поздноваты осады именно для каталамов, можно сделать истоки на 22:00, бездну,мкад, крепость святости, сиэльки, но никак не каталамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoldAion сказал:

Расписание полностью соответствует официальному серверу игры на момент работы 4.6 версии.

Если мы поменяем расписание осад - придется менять все остальное. Арены, дерадиконы и так далее. И вот потом начнутся проблемы.
Мы не склонны к изменению расписания, хотя это и возможно.

у вас в расписании, ежедневно осада инги/кельки в 20:00, и через день бездна+каталамы в 22:00, предлагаю поменять их местами, что бы люди так же с ДВ могли хоть как то,попадать на вечернюю осаду,основных крепостей Каталамов, и приходить на осады, а не жить чисто на кельке/инге, и не видеть в глаза осаду каталамов.
P.S. я живу по МСК времени, мне в принципе удобно и попадаю на все осады, но думаю многим не совсем удобно, особенно руководящим осадами, не удобно будет проводить осады каталамов, когда мозг уже спит, после тяжелого рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
9 минут назад, АлКотэ сказал:

у вас в расписании, ежедневно осада инги/кельки в 20:00, и через день бездна+каталамы в 22:00, предлагаю поменять их местами, что бы люди так же с ДВ могли хоть как то,попадать на вечернюю осаду,основных крепостей Каталамов, и приходить на осады, а не жить чисто на кельке/инге, и не видеть в глаза осаду каталамов.
P.S. я живу по МСК времени, мне в принципе удобно и попадаю на все осады, но думаю многим не совсем удобно, особенно руководящим осадами, не удобно будет проводить осады каталамов, когда мозг уже спит, после тяжелого рабочего дня.

Это расписание выведено не просто так а был расчёт событий в игре и как уже было указано расписание меняться не будет, по крайней мере пока 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 часов назад, Slipknot сказал:

Игроки должны выбирать когда им идти на осады. Долой админов предлагаю запилить голосование!!!!

и как нам настроить осады когда у половины -3 к мск и +5 к мск ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
14 минут назад, Nimfeya сказал:

и как нам настроить осады когда у половины -3 к мск и +5 к мск ?  

голосование проведите, разве не для этого форум существует? я понимаю, что вы, взяв расписание руофа, в нём уверены, ведь оно руофовское, но как видите по отзывам на форуме, не такое уж оно и прекрасное
ставить основные осады данной версии в 22 00, как по мне, бредово, даже тем, кто по мск живёт, сидеть час мусолиться перед сном, когда мозг и так уже почти в отрубе, будет не по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь посмотрим на выбор игроков, по поводу осад, всё таки я немного против, таких поздних осад, после работы многим хочется отдохнуть,и покрабить, а не проводить осады ночью, особенно для ДВ, и особенно для тех,кто руководит осадой, будет напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nba    2

+ ночью нет возможностей ходить на осады. Так как работа либо еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

а крепость святости в полночь с воскресенья на понедельник никого не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Подумаем как сделать лучше. Первое время оставим описание неизменным, так как нужно заниматься другими открытыми вопросами. Как только ситуацию со всем стабилизируется - внесем правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация