Авторизация  
Leris

Осады

Рекомендуемые сообщения

Leris    8

Добрый день! Не нашла информацию по поводу расписания осад, дериков, йориков, 24*24, 12*12, арен. Подскажите, когда ждать данную информацию?

P.S. Даже если будет всё по офу, есть ли возможность продублировать информацию, дабы не рыть просторы интернета? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

А да, и вопрос что будет по РР? сколько и когда по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 04.04.2018 в 17:52, Leris сказал:

Добрый день! Не нашла информацию по поводу расписания осад, дериков, йориков, 24*24, 12*12, арен. Подскажите, когда ждать данную информацию?

P.S. Даже если будет всё по офу, есть ли возможность продублировать информацию, дабы не рыть просторы интернета? Спасибо.

Расписание будет позже на форуме в специальном разделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 04.04.2018 в 18:30, Leris сказал:

А да, и вопрос что будет по РР? сколько и когда по времени

Ещё нет решения окончательного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, расписаний еще нет? (или я слоупок:D)
по возможности,не задерживайте расписание,особенно осад, буквально 2-3 дня,народ уже апнет хай лвл, и осады будут важны для всех по многим причинам, прошу и напоминаю,по возможности оформите по скорее) ато без расписания,совсем не удобно будет,следить за осадами,сяп) Доброй ночи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Snoopy сказал:

И про Дальний Восток не забывайте xD

Дальний восток убийца фришек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 час назад, Raketa сказал:

Дальний восток убийца фришек

Нас и так с пингом обделили:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
Только что, Snoopy сказал:

Нас и так с пингом обделили:/

И вы решили всех с осадами в ответ обделить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
Только что, Sadanie сказал:

И вы решили всех с осадами в ответ обделить?)

Почему всех и почему обделить?)) Если их можно хотя бы попытаться "поделить"))) Хотя я ничего не предлагаю конкретного, бессмысленная трата времени, я просто напоминаю о существовании такого региона :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
15 минут назад, Snoopy сказал:

Почему всех и почему обделить?)) Если их можно хотя бы попытаться "поделить"))) Хотя я ничего не предлагаю конкретного, бессмысленная трата времени, я просто напоминаю о существовании такого региона :) 

Если бы я жил на ДВ, то уже давно бы играл на КорееxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Если бы я жил на ДВ, то уже давно бы играл на КорееxD

Сам знаешь, что не все так просто) Плюс во времена, когда было желание там попробовать, то пинг был в 2 раза больше, чем до Европы xD Как будто вокруг земного шара, а не напрямую :DМожет сейчас иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Я очень-очень надеюсь, что тут будет адекватное ДВ-сообщество, а не как на многих фришках, где народ истерил и демонстративно "хлопал дверью" со словами "тут не уважают людей с ДВ, мы уходим!"

Ну и чтобы осады не в 10 вечера по мск, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Если бы я жил на ДВ, то уже давно бы играл на КорееxD

Вполне нормальное желание русскоязычных людей играть на своих серверах, на Корее есть один большой недостаток. Таи корейцы ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, catmint сказал:

Вполне нормальное желание русскоязычных людей играть на своих серверах, на Корее есть один большой недостаток. Таи корейцы ¬¬

На русскоязычных серверах тоже есть один большой недостаток - русское комьюнитиxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, Snoopy сказал:

Сам знаешь, что не все так просто) Плюс во времена, когда было желание там попробовать, то пинг был в 2 раза больше, чем до Европы xD Как будто вокруг земного шара, а не напрямую :DМожет сейчас иначе.

Ну смотри, я на Корее тестил 6.0 с пингом в 120-140, маршрут до сервера был такой СПб - Москва - Хабаровск - Южная Корея. А если играть без впн, то там за 400+ переваливал пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34
4 минуты назад, catmint сказал:

Я очень-очень надеюсь, что тут будет адекватное ДВ-сообщество, а не как на многих фришках, где народ истерил и демонстративно "хлопал дверью" со словами "тут не уважают людей с ДВ, мы уходим!"

Ну и чтобы осады не в 10 вечера по мск, да. 

Да не, такого не видел кстати нигде, где играл))

1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Ну смотри, я на Корее тестил 6.0 с пингом в 120-140, маршрут до сервера был такой СПб - Москва - Хабаровск - Южная Корея. А если играть без впн, то там за 400+ переваливал пинг.

Если мне не изменяет память, без ВПН или аналогичной проги вообще нельзя было подключиться. Говорю ж, это был год 2011-2012 где то. У меня тогда еще DSL кстати было xDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog    1

я играл на корее  6.0 + я сам из дальнего востока амурская область можно сказать мне рукой подать и корея будет но при этом пинг был 400-600

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Dog сказал:

я играл на корее  6.0 + я сам из дальнего востока амурская область можно сказать мне рукой подать и корея будет но при этом пинг был 400-600

 

Да, все верно... А все это потому что у провайдеров каналы через 3 ануса настроены, а игровые проги нормальным маршрутом тебя шлют^_^

Блин, там столько возможностей с ДВ тестить корейские гриндилки с норм пингом, слегка завидно) А до Америки какой пинг?

Изменено пользователем Heatbeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog    1

Японию тестил тоже пинг очень хороший 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dog    1

народ знаю то что не сюда пишу а что сервом только что скачал клиент пишу лог и пороль пишет то что тех раб идут. И до скольки тех рабы будут идти кто знает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация