Авторизация  
1may

Фризы в игре.

Рекомендуемые сообщения

1may    0

Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время игры бывает зависает комп, приходится перезагружать на кнопку, возможно это из-за компьютера так как он очень старый.
У меня такой вопрос можно ли как-то именно для айона выделить больше оперативной памяти? или же это видеокарта с процессором не вывозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37
1 час назад, 1may сказал:

это из-за компьютера так как он очень старый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Полазий в настройках, убедись что графический движок обычный, а не улучшенный, выключи погодные условия, оставь эффекты только своего персонажа, а в местах большого скопленя народу включай оптимизацию осад. Но если все это подогнать на минимум играть будет очень печально. :(

Настройки1.jpg

Настройки2.jpg

Настройки3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Айон - цпу зависимая игра, снижение графики не даст результатов. Нужен разгон проца и оперативы по максимуму. Так же очень желательно держать клиент на отдельном от системы ФИЗИЧЕСКОМ диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
15 часов назад, YAROSH сказал:

Айон - цпу зависимая игра, снижение графики не даст результатов. Нужен разгон проца и оперативы по максимуму. Так же очень желательно держать клиент на отдельном от системы ФИЗИЧЕСКОМ диске.

 

19 часов назад, 1may сказал:

возможно это из-за компьютера так как он очень старый.

он термопасту не сможет заменить, а ты про разгон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31

У меня было так , так комп норм работает , запускаю игру , начинает залипать от3-х до 10 сек , без айона не тормазил комп , оказалось нагревался  процессор и с включенной ирой зависал , вообщем почистил кулер и заменил термопасту , проблема решилась .

Изменено пользователем Naxaboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
20 часов назад, 1may сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время игры бывает зависает комп, приходится перезагружать на кнопку, возможно это из-за компьютера так как он очень старый.
У меня такой вопрос можно ли как-то именно для айона выделить больше оперативной памяти? или же это видеокарта с процессором не вывозят?

В этом вопросе вам смогут помочь только игроки, советы выше уже были даны. Администрация не может отвечать за проблемы с вашим ПК.

Обычно зависания происходят из-за перегрева ЦП или из-за проблем с HDD или RAM. Вам необходимо воспользоваться утилитами для проверки ПК, либо банально сдать на проверку специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация