Авторизация  
Лера92

ЧИТЫ на ОГРИНТАХ Фернон

Рекомендуемые сообщения

Лера92    1

30 сентября в 8.00 по МСК появился в ферноне огринт зимы. ко мне подбежал персонаж под ником DaiKijin и написал в общий чат "putangina mo", далее "gago". Он в легионе Alliance, был с солеговцами, ник одного из них. Не предала значения иностранным письменам сначала. Начали бить дерево, осталось примерно 1/6 НР, они бить прекратили,стояли махали крыльями, играли на скрипке, а потом этот DaiKijin скомандовал “ATTAСK” и дерево было убито. Суть в чем. Всего на дерево пришло около 7-8 человек, мой персонаж стоял в стороне от пати, чтобы собрать побольше, рядом со мной никого не было. Как только появились оделины, большая часть УЖЕ не прожималась, так как была ВСКРЫТА! Напоминаю, рядом со мной никого не было! После этого перевела то сообщение в гугле и получила «забей, глупая», ну тут все было понятно. Проверьте пожалуйста, ник DaiKijin и Seldavi (один из этой пати) асмо, остальных, к сожалению, не помню, ориетировалась на чат.Aion0015.thumb.jpg.4d348f5924cd0434ebad612c4ac10d87.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

О, так сходили зайки на огринта всё-таки)

А в чём суть претензий, нельзя ли конкретики? Думаете, они бы не успели в несколько человек лут похватать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера92    1

ну извините, откуда я знала что сервак читерский напрочь. говорю же, проверьте))

а что касается собрали лут - да, собрали бы, но не так, что сразу уже все было вскрыто. Но похватать честно, а не с помощью читов, что тут не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
1 час назад, Лера92 сказал:

ну извините, откуда я знала что сервак читерский напрочь. говорю же, проверьте))

а что касается собрали лут - да, собрали бы, но не так, что сразу уже все было вскрыто. Но похватать честно, а не с помощью читов, что тут не понятно

Ну пруфы о "читерском серваке" в студию, пожалуйста. Я думаю, абсолютное большинство игроков здесь с таким не сталкивались, либо просто были не в курсе, как работает тот или иной скилл. По-крайней мере, такие выводы можно сделать по жалобам на форуме.

1 час назад, Лера92 сказал:

и судя по Вашему комментарию "сходили заиньки", вы знаете, о чем идет речь

Я только знаю, что они собирались на огринтов сходить, ни о каких читах и речи не шло) Да и не было меня там, чтобы всё видеть. Но поручаться за кого-то бесполезно, так или иначе нужны доказательства (видео, например).

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Держи ники: Groshyr, Алвис, DaiKijin, Seldavi и Улла. Так называемые читы - это древняя боевая магия. Её знают только наши офицеры, да-да. Одним словом ATTACK они способны шотнуть огринта и открыть всех оделлинов, даже не лутая. Почувствуй нашу безграничную мощь
P.S: Кроме того, это заклинание негативно сказывается на психике халявщиков, которые стоят и ждут, пока моба убьют

 

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaiKijin    4

HELLO EVERYONE im DaiKijin that you Guys Talking and and BTW when i Shout ATTACK its not a Cheat im just Angry cause the People Aroung There is Leaving The Attacking to Us Legion`s and other`s are just watching SO i Shout Attack WHY THE HELL DID YOU EVEN THINK ITS A CHEAT I DONT SEE THE conclusion thats a Cheat -_- right now im laughing so hard because of that and my stomach is so hurting so badly and im sorry if i offend you in some way its not my intention hahahahha:D:D

 

 

Изменено пользователем DaiKijin
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaiKijin    4

and BTW you can ask the ADMIN if im realy using Cheat im not scared to get banned cause im not using cheat

Th

 

Изменено пользователем DaiKijin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
20 минут назад, DaiKijin сказал:

and BTW you can ask the ADMIN if im realy using Cheat im not scared to get banned cause im not using cheat

Th

 

I guess no one already think that you using a cheat ^_^ Because just words mean nothing.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алвис    15

Я боевой офицер Альянса Алвис. Потомственный шаман, мощнейший псионик и практикующий тёмный маг. 30 сентября в 8:07 я отдал приказ своему самому верному ученику - снайперу DaiKijin использовать древнюю технику "Самой быстро руки". Это древнее забытое искусство позволяет мгновенно убивать ослабленного противника и отбирать у всех халявщиков дроп. В виде исключения поделюсь с вами тонкостями использования данного чита: необходимо в четкой последовательности нажимать определенные кливишы, при этом у вас должен быть напарник, играющий на скрипке. Итак, клавиши: стрелка вправо, стрелка влево, кнопка АЛЬТ (удерживать до окончания комбинации), G, M, R, Y, K, F, F4. При этом цель должна быть в таргете и иметь не более 20% хп. Напоминаю: у вас обязательно должен быть напарник, играющий на скрипке. Спасибо за внимание, каимся за читерство, обязательно вернем все нечестно полученные листики этому кадру лично в ручки. Сохрани вас Амидала и все духи варпа, алюминь.

  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Эксклюзивные кадры зверского убийства одрина в конце сентября. Наш оператор, рискуя жизнью, смог снять убийцу на камеру... к сожалению, связь с ним после этого была потеряна

27352_1492655288_0.gif

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaiKijin    4

im so shock too when i see him use the Forbidden technique  so i use our Country`s Ancient Forbidden Word Skill

download.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Прежде чем заявлять, что сервер читерный, изучите матчасть. Поможет вам в этом РО на 3 дня.

Признаков нарушений нет, наказывать никто никого не будет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация