GoldAion

[Изменения] Полный Кярун

Рекомендуемые сообщения

Zerasson    63
11 часов назад, Xameleon сказал:

лол, получается с бастика уже не получим 8 медалей?

ну тип... такое надо было с открытия вообще делать, но что есть, то есть)) в любом случае чтобы добрать шмот теперь прям надо ходить на осады тк иначе медальки фиг найдешь))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 06.10.2018 в 12:37, Zerasson сказал:

ну тип... такое надо было с открытия вообще делать, но что есть, то есть)) в любом случае чтобы добрать шмот теперь прям надо ходить на осады тк иначе медальки фиг найдешь))

Смысл в том,что люди сейчас приходят с 6.2 и такие мол спрашивают про Баст,ну конечно же говорят этот косяк ( раньше давали 8-9 медалей а теперь 4 ) ну и собственно глянув эквип многих игроков что там фул загир АП люди просто закрывали этот GoldAion на всегда.

Да и собственно касаемо осад,мне они не особо и не нужны как и многим асмам если админы считают что якобы они способны буквально заставить асм ходить на осады то мне их жаль.

Где эта реформа осадная была когда няхи с открытия в канаве лежали лишь потом после ухода многих асм на 6.2 вылезли .... и эта история тоже убивает многих игроков. 

Изменено пользователем NakazanTip
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

Осадами особо не оденешься.   - хз, я не спеша за неделю игры накопил 27 или 28+ медалек, бегая в кв шмоте.

Мне кажется вам просто лень делать что-то, чтобы одеться. Тут даже новым игрокам нормально - да, Тигру не залить с пушкой за узы без спайки, но пофаниться с ребятам которые в узы одеты(большая часть серва) можно. А то что вы хотите придти, поиграть недельку по 1 час в день и стать геной - это чисто ваша проблема, а не серва или администрации. 

А если асмы крабы и не ходят на осады - что поделать, людей не изменить, нужно привлекать новых игроков, кто будет фаниться не в данжах:)

p.s. вообще вчера асмы базен почти взяли, они молодцы B| 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49

*Обмазывается слезами любителей бастика*

Ммм, пвпи-игроки, считающие сидящих в данжах крабов мусором, плачутся из-за любимого бастика, обожаю это! Это ж так трушно, правильно и логично — одеваться в пвп-шмот в данжике.

А потом ноют ещё: ой, а чё все в данжиках сидят, а чё на осады никто не ходит, а чё в каталамах никого нет, где моё пвп? 

Да нахрен оно вам не нужно, если вы в игру из-за бастика заходите.

Имхо, корейцы изначально не должны были вводить данжи, где капает ап + медальки. Тру пвпи-игрок должен страдать и добывать шмот на поле боя, а не в данжиках.

Изменено пользователем Mythal
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
17 часов назад, Xom сказал:

Осадами особо не оденешься.   - хз, я не спеша за неделю игры накопил 27 или 28+ медалек, бегая в кв шмоте.

Мне кажется вам просто лень делать что-то, чтобы одеться. Тут даже новым игрокам нормально - да, Тигру не залить с пушкой за узы без спайки, но пофаниться с ребятам которые в узы одеты(большая часть серва) можно. А то что вы хотите придти, поиграть недельку по 1 час в день и стать геной - это чисто ваша проблема, а не серва или администрации. 

А если асмы крабы и не ходят на осады - что поделать, людей не изменить, нужно привлекать новых игроков, кто будет фаниться не в данжах:)

p.s. вообще вчера асмы базен почти взяли, они молодцы B| 

Просто вброс.

5 часов назад, Mythal сказал:

*Обмазывается слезами любителей бастика*

Ммм, пвпи-игроки, считающие сидящих в данжах крабов мусором, плачутся из-за любимого бастика, обожаю это! Это ж так трушно, правильно и логично — одеваться в пвп-шмот в данжике.

А потом ноют ещё: ой, а чё все в данжиках сидят, а чё на осады никто не ходит, а чё в каталамах никого нет, где моё пвп? 

Да нахрен оно вам не нужно, если вы в игру из-за бастика заходите.

Имхо, корейцы изначально не должны были вводить данжи, где капает ап + медальки. Тру пвпи-игрок должен страдать и добывать шмот на поле боя, а не в данжиках.

Просто вброс.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Почитал тут,и понял,ведь для счастья крабам не нужен АП сет и тд.... вон выше ваще в узах нагибают ( омайгад ) а по факту они лицом в земле лежат в своих узах и будут лежать ещё так года пол пока не оденутся в АП ..

з.ы Вы прежде чем вбрасывать такие высеры на форум думайте головой уважаемые тру гангеры в узах. 

  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xom    8

Как говорится - "пока фул ап не оденешь, кнопочки не нажимаются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
6 часов назад, NakazanTip сказал:

Просто вброс.

Просто вброс.

для тебя "вброс" это то, что не соответствует с твоим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ивент окончен вчера. Тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.