GoldAion

[Изменения] Полный Кярун

Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
1 час назад, GoldAion сказал:

Никто награду за бастион не возвращал. Читайте новости внимательно.

У меня не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, GoldAion сказал:

Никто награду за бастион не возвращал. Читайте новости внимательно.

У меня не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, GoldAion сказал:

Никто награду за бастион не возвращал. Читайте новости внимательно.

В новой вариации темы ивента ни слова про бастион. Написав "изменения" вы в 0 удалили то, что было раньше. Причем часть из того, что в теме этой не описано, реально отключили, часть так и осталась (бастион и расписание осады в первые дни).

Читаю внимательнее некуда, но непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Все изменения были опубликованы в Новостях сервера

А в разделе ивентов была опубликована тема только с информацией о ивенте, что логично:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проект заболел и на больного по моему забили)работает ли око у асмо ответа так и нет,реклама на нуле,онлайн_падает,ну наголосовали на первые места в_рейтингах и что?)новички заходя и видя в наборе группы две пати,пришедших раньше ,напрягает подение онлайн и они уходят обратно)в общем молоточки стучат по крышке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

да проект заболел и на больного по моему забили)работает ли око у асмо ответа так и нет,реклама на нуле,онлайн_падает,ну наголосовали на первые места в_рейтингах и что?)новички заходя_видят_как_я_уже_протух_в_столице,_а_на_форуме_набил_пессимистические_посты_-_до_них_дошло_наконец_то_что_я_трутень_и_ничего_сам_не_могу)

поправил как должно быть.

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
20 минут назад, GoldAion сказал:

Все изменения были опубликованы в Новостях сервера

А в разделе ивентов была опубликована тема только с информацией о ивенте, что логично:

 

Они бы хоть чуток названиями отличались... даже тут в первый момент показалось что это 2 ссылки на одну тему... разница в один знак в названии это конечно мощно, а смотря на форум через раздел активностей разделы не оч видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Raketa сказал:

поправил как должно быть.

ну ваши ответы на форуме сер еще более пессимистичны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, вопросы_вопросики сказал:

ну ваши ответы на форуме сер еще более пессимистичны )

Спойлер

я не переживаю так за сервер) думаю если он продержится до нового года, то онлайн увеличится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Raketa сказал:
  Показать контент

я не переживаю так за сервер) думаю если он продержится до нового года, то онлайн увеличится.

 

по ответам другим игрокам не скажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, вопросы_вопросики сказал:

по ответам другим игрокам не скажешь 

Спойлер

нужно переезжать в флудилку.

  • да, у меня есть определенный негатив без эмоций в сторону пвп игроков, которые требуют рейты/каталы/воду/нпц с откатами - заметь что большинство из них свалило на 1.9 х1 :D
  • да, у меня есть негатив к игрокам требующим в шоп каталы и воду, но я ЗА если эти плюшки будут в виде награды по ивенту, т.к. ивент это временное мероприятие.
  • да, у меня недопонимание с теми кто не шарит в механике аиона и живет по гайдам времен аиона 1.1.
  • да, мне не нравятся некоторые решения админов, но на публику я не буду выносить.

как видишь я живу в своем фиолетовом мирке и не каждый его осилит :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
13 минут назад, Raketa сказал:
  Скрыть контент

нужно переезжать в флудилку.

  • да, у меня есть определенный негатив без эмоций в сторону пвп игроков, которые требуют нпц с откатами 

 

но ведь... реально бы помог коротать грустные вечера без фана... на клизме последней только так по ночам пвпшились тк делать было нефиг, а тут пока откатишься - уснуть можно)) приходится реально спать идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, Zerasson сказал:

но ведь... реально бы помог коротать грустные вечера без фана... на клизме последней только так по ночам пвпшились тк делать было нефиг, а тут пока откатишься - уснуть можно)) приходится реально спать идти 

была уже не одна тема по данному вопросу, мнение мое не поменяется.

но если сильно так хочется, то соберитесь и надавите на админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, Raketa сказал:

была уже не одна тема по данному вопросу, мнение мое не поменяется.

но если сильно так хочется, то соберитесь и надавите на админа)

да не, пока нашелся норм метод в виде клиента Нотки... чисто заходить подраться.

Хотя хотелось бы с местными механиками все же трениться, но.. "все по офу!!1! а там такого небыло!!!!11!!!" короче такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, вопросы_вопросики сказал:

да проект заболел и на больного по моему забили)работает ли око у асмо ответа так и нет,реклама на нуле,онлайн_падает,ну наголосовали на первые места в_рейтингах и что?)новички заходя и видя в наборе группы две пати,пришедших раньше ,напрягает подение онлайн и они уходят обратно)в общем молоточки стучат по крышке)

На счет ока - после появления проблемы был выполнен рестарт сервера и внеслись изменения. Предварительно все это проверялось на тесте и там все было хорошо. Мы же не можем захватывать источники за игроков. Без их захвата порталов не будет.

Реклама не прекращалась ни на один день с момента запуска сервера. Конечно она не на столько масштабная как до открытия, но она есть всегда. Яндекс, Гугл, Фейсбук, ТОПы серверов айон.

Если бы еще игроки не делали антирекламу сервера своими недовольствами всему что только может быть, было бы вообще прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
11 минут назад, GoldAion сказал:

Если бы еще игроки не делали антирекламу сервера своими недовольствами всему что только может быть, было бы вообще прекрасно.

часть критики и недовольства так-то обоснованная и вызвана реально спорными моментами... но да, есть и совсем лютый бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GoldAion сказал:

На счет ока - после появления проблемы был выполнен рестарт сервера и внеслись изменения. Предварительно все это проверялось на тесте и там все было хорошо. Мы же не можем захватывать источники за игроков. Без их захвата порталов не будет.

Реклама не прекращалась ни на один день с момента запуска сервера. Конечно она не на столько масштабная как до открытия, но она есть всегда. Яндекс, Гугл, Фейсбук, ТОПы серверов айон.

Если бы еще игроки не делали антирекламу сервера своими недовольствами всему что только может быть, было бы вообще прекрасно.

ну на ютубе для рукомьюнити вакуум,заресон один только и то если с форума заходить, которого могли раскрутить уже хотя бы до 1к подписчиков)эвент для новичков недельный могли бы на постоянку ввести,и распиарить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
8 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

по поводу нытья не хотелось бы,что бы сервак,через месяц закрылся.

Мы не планируем закрытие проекта, но без поддержки игроков работать очень сложно. Выслушивать только негатив и при этом всеми силами тянуть проект вверх очень непросто. От игроков зависит намного больше чем вы можете себе представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
29 минут назад, Zerasson сказал:

часть критики и недовольства так-то обоснованная и вызвана реально спорными моментами... но да, есть и совсем лютый бред))

Спойлер

по поводу некоторой категории игроков - свинью не накормить, нужно нравственность воспитывать. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 03.10.2018 в 18:53, Mythal сказал:

Какие у нас интересные пвпи-игроки, без своего любимого данжика даже в игру не заходят. 

Смысл потерян вообще одевать тут,осадами особо не оденешься. 

В 04.10.2018 в 12:34, GoldAion сказал:

Никто награду за бастион не возвращал. Читайте новости внимательно.

Когда вернут всё на свои места ? ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

О боже мой, надо крабить как было задумано изначально, а не 8 медалей в день тупо бастом за 20 минут... как дальше жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
56 минут назад, NakazanTip сказал:

Смысл потерян вообще одевать тут,осадами особо не оденешься. 

Когда вернут всё на свои места ? ! 

Никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
53 минуты назад, NakazanTip сказал:

Смысл потерян вообще одевать тут,осадами особо не оденешься. 

Без топ шмота скиллы не прожимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
18 часов назад, GoldAion сказал:

Никогда

лол, получается с бастика уже не получим 8 медалей?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.