GoldAion

[Изменения] Полный Кярун

Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
2 часа назад, Akademie сказал:

Мы не понимаем, ребята почему все так. (хотя теперь поняли) 

как вы поняли этих недочеловеков (20-30 человек от всего онлайна) я ума не приложу xD

конкретнее плиз, что с ними не так и почему они решают за весь сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, Mythal сказал:

Тут чисто человеческий момент, а уж кому какие крепы принадлежат, ситуации не изменит. Если люди не хотят идти на осады, прикладывать какие-то усилия, если у них лапки книзу ещё до её начала, что всё мол так плохо и что няшки всё заберут - они туда ходить не будут. Если кто-то осады рассматривает как "залив нях", потому что победителю достаются призы, то ему стоит изменить свои взгляды на эти осады.

Няхи собирали приличное кол-во но для захвата не хватило,а у вас или асмов чет реско так кол-во уменьшилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Delire сказал:

Для того, что бы хоть кто-то начал руководить и учиться на ошибках, надо мир чат выключить всему асмосайду xDD что бы в случае неудачи они культурно молчали))))) а не как обычно, что глаза вытекают от него)))) 

Дед сад)слышал у вас там орут если кто-то шол на базен,иза рандом воды ух смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
2 минуты назад, Stishka сказал:

Няхи собирали приличное кол-во но для захвата не хватило,а у вас или асмов чет реско так кол-во уменьшилось)

Ну здесь админы пишут, что асмов вовсе не меньше по количеству. Их скорее гораздо меньше именно на осаду собирается.

Никакой несправедливости за ту или другую расу сейчас нет, есть лень и нежелание что-то делать.

Изменено пользователем Mythal
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delire    5

На этом серве самые странные асмы. Они на осаду не собирают аликов в мирке, ходят туда патькой с лега, потом кто-то психует начинает командовать с мира белым стадом, потом они юзают лордов кому когда вздумается, а потом ничего не получив засирают в чате водящего и говорят что это все залив нях xD потому награду надо высылать за осаду тем, кто был в союзе))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amrapalll    15
14 часов назад, Twiq сказал:

ввод этого ивента это уже дисбаланс топовый, а ты просишь еще его поставить, что бы вообще весь люд в игре точнулся на +15 все. А дальше что будешь делать? Говорить что тут делать нечего в игре, я ливаю? 

Я писала уже миллион раз, что хорошо был бы ставить этот ивент только на выходные. Кому нужно точиться - те спокойно себе накрабят точек. Кому нужен фан - мы хоть по выходным будем наслаждаться игрой. То что он стоял неделю - это слишком много, игроки просто устали не спать и крабить нонстоп. И кстати, нет не точнулись мы на +15. Максимум что у меня лично вышло - 3 шмотки на 15  потратила я на это больше 40 точек, в том числе и черных 130. И это на минуточку за неделю ивента. Шанс точки не такой замечательный и очень даже подходит под этот ивент. Если кому-то повезло заточиться с первого раза - аплодирую. У остальных радужные пони по экрану не бегают. Но и суть не в этом, а в том, что за жирной наградой всегда был фан, в любое время дня и ночи. И онлайн во время этого ивента возрос необычайно.  Онли на 2 выходных дня включения ивента - прирост онлайна вырастет в разы не только по выходным. Потому что люди, которые зайдут в игру обратно возможно уже не захотят уходить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Да ладно, качели это нормально. Еще недельку асмы сопли пожуют, кто-то может и свалит, а потом за ум возьмутся. Няхи же за это время расслабятся, прегрызутся на тему кто чьего твинка крысил на заливе, и снова потеряют позиции. Сколько играла на Териосе, а потом и Церере постоянно такое было. Немного осад могу вспомнить, когда обе стороны одинаково собраны и мотивированы, и это были лучшие движняки. (Сори за упоминания других серваков, их все равно уже нет.)

Вот неплохо бы ивент, или доп награды для легатов и адьютантов легиона, захватившего крепу. Собирать и вести народ очень сложное и неблагодарное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

2 стороны собирали))ток судя по всему как няхи забрали все асмы стремительно решили не ходить(я думал вина 6.2) но как пришол сюда  увидил что не так много ушло туда,думаю еслиб по 1 крепе ввели немного  месяцев назад не кто из асмов не был бы против ибо у нях шанса не было-бы на захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5

Всем привет.. Все эти ивенты наоборот только убивают сервер..легкодоступность точек, камней, шмота, и тд опускает экономику сервера ниже плинтуса.. Не знаю кого вы там слушаете, но все что перечислено и всё над чем так старательно работала команда и является корнем проблемы.. И тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять почему происходит отток..

 

 

дам действительно толковый совет=) >>> ВСЕ ПОРЕЗАТЬ В 2, А ЛУЧШЕ 4 РАЗА<<< 

Изменено пользователем Alexer
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
6 минут назад, Alexer сказал:

Всем привет.. Все эти ивенты наоборот только убивают сервер..легкодоступность точек, камней, шмота, и тд опускает экономику сервера ниже плинтуса.. Не знаю кого вы там слушаете, но все что перечислено и всё над чем так старательно работала команда и является корнем проблемы.. И тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять почему происходит отток..

 

 

дам действительно толковый совет=) >>> ВСЕ ПОРЕЗАТЬ В 2, А ЛУЧШЕ 4 РАЗА<<< 

не более чем твоя точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 минут назад, Alexer сказал:

Всем привет.. Все эти ивенты наоборот только убивают сервер..легкодоступность точек, камней, шмота, и тд опускает экономику сервера ниже плинтуса.. Не знаю кого вы там слушаете, но все что перечислено и всё над чем так старательно работала команда и является корнем проблемы.. И тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять почему происходит отток..

 

 

дам действительно толковый совет=) >>> ВСЕ ПОРЕЗАТЬ В 2 РАЗА<<<

Все верно конечно. Вот только почитайте комментарии в темах с ивентами. Большинство пользователей выражают свое недовольство шансам, получаемым предметам, им количеству и так далее. 
Вот даже сейчас в Каталамах расположены сундуки с которых с определенным шансом можно достать волш. камни. То есть, они падают не с каждого сундука. И уже все, людям лень бегать их собирать потому что "мало". В итоге привлечь намного больше игроков в Каталамы не выходит. 

Если не вводить подобные ивенты то для заточки придется сидеть в данжах, а значит PVP на сервере станет еще меньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5

Да всем всегда всего мало будет.. а если дать все и сразу,то будет как у Верещагина из к/ф , который не мог проклятую черную икру каждый день ложками жрать..

Крабство и долгое достижение цели это основа ммо, это здоровая экономика и актуальность шопа,стимул,интерес.. крабство и пвп это как ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА, одно без другого не существует. Я припоминаю времена когда люди на боссов вставали по будильнику среди ночи что бы быть лучшими раньше других.. А тут что?? одни залились и оделись,им делать нечего,скучают и плачут что нет пвп, другие еще докрабливают до так называемого финишного прохождения игры без надобности посещать пвп контент,третьи просто не видят смысла тратить свое время что бы в итоге их персонаж на бирже и пачки сигарет потом не стоил.. А все эти люди со своими интересами и целями и составляют в общем понимании онлайн сервера и живой он будет пока у всех их будет оставаться голая срака по которой им будут стучать то тут то там..

Но в любом случае так же ничто не будет актуальным без стабильной и долгосрочной работы сервера проверенной временем..

А у этой игры и версии достаточно поклонников. да и сборка отменная.. .. спасибо за работу..

 

 

Изменено пользователем Alexer
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Админы когда можно заходить в игру что бы в Баст начать ходить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, NakazanTip сказал:

Админы когда можно заходить в игру что бы в Баст начать ходить ? 

давно можно, админы отменили баст, тоннель и осады - сейчас остался только сундук в ЮК и точки в данжах 50- уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
2 часа назад, NakazanTip сказал:

Админы когда можно заходить в игру что бы в Баст начать ходить ? 

Какие у нас интересные пвпи-игроки, без своего любимого данжика даже в игру не заходят. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
2 часа назад, Raketa сказал:

давно можно, админы отменили баст, тоннель и осады - сейчас остался только сундук в ЮК и точки в данжах 50- уровней.

да кстати нет, S ранг - 4 медали))

хотя мб ночной рр поменял что

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
42 минуты назад, Zerasson сказал:

да кстати нет, S ранг - 4 медали))

хотя мб ночной рр поменял что

я если что ни разу в басте не был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
5 часов назад, Alexer сказал:

что бы в итоге их персонаж на бирже и пачки сигарет потом не стоил...

Ух, жиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Эм типа теперь всегда по 3 крепы?)оо блин помогите удалить этот клиент плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилл    3

В любой RvR игре, если РЛ сосет, то и раса сосет, у Асм негласный РЛ был на старте, я даже победные 24х24 застал, а сейчас даже выбрать не из кого.
Ивенты это конечно хорошо, но награда былв уж слишком жирная (Око v.1). Сделав паузу в несколько дней, зайдя в игру уже не понимаю чего делать, шмотки +15, 3х3 не запускается, а если и да, то арена пустая =(. Няшка уже водит осаду у асм твином, чтобы снять Асфеля и то неудачно, бггг.

Что же предложить, чтобы вдохнуть новую жизнь в сервер? 4.7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Чилл сказал:

Что же предложить, чтобы вдохнуть новую жизнь в сервер? 4.7?

С такой логикой только удалять клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Zerasson сказал:

oyspEwbd.png

Мне мало что это дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
13 часов назад, Stishka сказал:

Эм типа теперь всегда по 3 крепы?)оо блин помогите удалить этот клиент плз)

Что вас уже не устраивает? Всегда было по 3 осады сразу. На момент ивента сделали одну и получили кучу недовольства. Вернули все назад. Что не так опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
19 часов назад, Raketa сказал:

давно можно, админы отменили баст, тоннель и осады - сейчас остался только сундук в ЮК и точки в данжах 50- уровней.

Никто награду за бастион не возвращал. Читайте новости внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.