Авторизация  
вопросы_вопросики

оскорбление_легиона_фалены

Рекомендуемые сообщения

добрый-день-подчистите_чат_от_неадекватов))которые_оскорбляют_легион_фалены,если_уж_словесный_батл,онине_осиливают_ударим-по-ним-их-же_оружием))

Изменено пользователем вопросы_вопросики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Максимум что я могу выдать за это - пол часа бана чата по первому скрину. Не стоит высасывать оскорбления с пальца.

На счет второго скрина - личные сообщения не модерируются. Вместо того что бы заниматься подобным лучше бы пересмотрели свое поведение в игре, что бы не получать длительные блокировки чата.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Максимум что я могу выдать за это - пол часа бана чата по первому скрину. Не стоит высасывать оскорбления с пальца.

На счет второго скрина - личные сообщения не модерируются. Вместо того что бы заниматься подобным лучше бы пересмотрели свое поведение в игре, что бы не получать длительные блокировки чата.

для таких моментов нужно нанимать хелперов,чтобы следили за чатом в игре. а не вот это вот. каждый раз создавать темки не ок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну_как_бы-у-всех_своя_игра,)мне_дали_5ч_за_более_завуалированные_оскорбления.

Изменено пользователем вопросы_вопросики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

надеюсь у тебя просто сломан пробел, потому что кажется у меня приступ эпилепсии после твоих черточек...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12

Я бы посоветовал игру сменить. Желательно на ту где нет чата. Скорее даже не онлайн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nvrmnd сказал:

Я бы посоветовал игру сменить. Желательно на ту где нет чата. Скорее даже не онлайн.....

ну_батол_в_чате_на-оскорбление_нашего_легиона,был_расценен_как_оскорбление,и_выписан_бан,поэтому_тоже_начнем_войну-скринами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агуша    13
9 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

ну_батол_в_чате_на-оскорбление_нашего_легиона,был_расценен_как_оскорбление,и_выписан_бан,поэтому_тоже_начнем_войну-скринами)

Первый начал, получил наказание, обиделся и теперь другие виноваты.......... Дебилизм в вашем легионе видимо точно заразная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Завуалированный мат? За такое мы не выдаем 5 часов. На вас несколько скринов с отборным матом и оскорбление кучи народа в чате поиска группы. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация