Авторизация  
Агуша

Наказание за перелив на осадах

Рекомендуемые сообщения

Агуша    13

Уважаемая администрация, думаю пора уже ввести наказание за перелив. Из-за этой воды с ума все посходили: элийцы переливаются на Силлусе, асмы на Парадесе за каждым кустом ,даже не пытаясь прятаться, ведь наказания за это нет; причем только тюрьмы тут явно будет мало, лично я за воду согласна и посидеть, обнуление ОС -жестоко, все-таки человек долгое время крабил их, а вот изъятие всех полученных наград за осаду и урезание ОС на сколько-то тысяч вполне достаточно))) Ну или пора в срочном порядке убирать ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Вот в чем дело, асмо на осадах почти нету, куда не сунь нос, нях как грязи. Большая часть людей забивает на осады. А мучить задницу час на осадах, пытаясь выкрабить ящик. А кто то позаливался рядом и получить 1-3 ранга ящик. У нас сколько в леге людей не получали 4 ур ящик, ни разу вода не падала. Асмо просто забивают за осады. Сборов нет. Ок ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56
52 минуты назад, Агуша сказал:

Уважаемая администрация, думаю пора уже ввести наказание за перелив. Из-за этой воды с ума все посходили: элийцы переливаются на Силлусе, асмы на Парадесе за каждым кустом ,даже не пытаясь прятаться, ведь наказания за это нет; причем только тюрьмы тут явно будет мало, лично я за воду согласна и посидеть, обнуление ОС -жестоко, все-таки человек долгое время крабил их, а вот изъятие всех полученных наград за осаду и урезание ОС на сколько-то тысяч вполне достаточно))) Ну или пора в срочном порядке убирать ивент.

Довольно забавно, этим ивентом администрация пыталась расшатать осады, сделать так, чтобы люди пытались брать крепости. На данный момент няхи смогли максимально возможно сгруппироваться, что не сказать об асмах. Сборы: (Elyos: 2 альянса морфов, 5 альянсов белых. Asmo: 1 альянс морфов, еле-еле 2 собранных альянса белых.). Теперь представь такую ситуацию:
Asmo идут пытаться захватить Силлус, в этот момент няхи забирают Парадес без морфов и тому подобного, возвращаются на Силлус и дефают его. По итогу ивент 3:0.
После таких мувов асмосайд просто забьет на осады вообще, никто совсем ходить на них не будет, награда просто теряется! Конечный итог: няхи переливаются на 3 крепах, удачной игры.

Ничего плохого нет в том, что асмы пекутся по единственной оставшейся крепости, пока разлад в этом сайде не прекратится так и будет.

risovach.ru.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12
42 минуты назад, Twiq сказал:

Вот в чем дело, асмо на осадах почти нету, куда не сунь нос, нях как грязи. Большая часть людей забивает на осады. А мучить задницу час на осадах, пытаясь выкрабить ящик. А кто то позаливался рядом и получить 1-3 ранга ящик. У нас сколько в леге людей не получали 4 ур ящик, ни разу вода не падала. Асмо просто забивают за осады. Сборов нет. Ок ок )

У меня постоянно ящики 1-2, я НИ РАЗУ не увидел воды, НИ РАЗУ!!!! только древнюю монету, блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, FireInside сказал:

После таких мувов асмосайд просто забьет на осады вообще, никто совсем ходить на них не будет, награда просто теряется! Конечный итог: няхи переливаются на 3 крепах, удачной игры.

как то быстро сливаетесь)) сейчас не собираются по другой причине - "асмоводители" спор заключили и я сомневаюсь что даже на деньги, чисто на понт друг друга берут как дети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56
8 минут назад, Raketa сказал:

как то быстро сливаетесь)) сейчас не собираются по другой причине - "асмоводители" спор заключили и я сомневаюсь что даже на деньги, чисто на понт друг друга берут как дети))

Ты думаешь я зря мемчик добавил в конце сообщения? Все заключается в нем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
3 часа назад, Агуша сказал:

Уважаемая администрация, думаю пора уже ввести наказание за перелив. Из-за этой воды с ума все посходили: элийцы переливаются на Силлусе, асмы на Парадесе за каждым кустом ,даже не пытаясь прятаться, ведь наказания за это нет; причем только тюрьмы тут явно будет мало, лично я за воду согласна и посидеть, обнуление ОС -жестоко, все-таки человек долгое время крабил их, а вот изъятие всех полученных наград за осаду и урезание ОС на сколько-то тысяч вполне достаточно))) Ну или пора в срочном порядке убирать ивент.

не вижу ничего в заливе, админы убили осады напрочь не продумав ивент вообще... можно было сделать воду с меньшим шансом за неудачный захват/деф что бы ходили на все крепы как минимум и тд если подумать вариантов куча, а то что осады превратились в час афк похер на залив вообще, пусть банять лучше сразу один хер (когда осады были норм этот же залив нифига не решал, обычным фаном на осадах было куда профитнее брать топ 10)

Изменено пользователем Hurricane
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агуша    13

1. Если мне не изменяет память, то переливщики всегда и на всех серверах наказывались!

2.Можно же и без перелива сундук получить, не так ли? В 2 окна без какого-либо перелива спокойно по сундуку, то что  там не всегда вода, это уже другой вопрос. Но все же жадные и надо всеми 8-10 твинками и акками знакомых залить эту несчастную няху, приведенную собой же, в этих злосчастных кустах, с криком : " Ура! Моя вода!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
4 часа назад, Агуша сказал:

Уважаемая администрация, думаю пора уже ввести наказание за перелив. 

Перелив? Хах, основу ОСами после ввода ивента не так просто залить. Потому что асмы сидят на парадесе, на силлусе "особо умные" няшки не пускают пачку калек даже до ворот. Остается базен,куда каждый раз прилетают одни и те же ребята (пак или два).

3 часа назад, FireInside сказал:

 Сборы: (Elyos: 2 альянса морфов, 5 альянсов белых. Asmo: 1 альянс морфов, еле-еле 2 собранных альянса белых.). 

Што? Не заметил даже, мб пропустил такую массовую осаду.  Н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶п̶у̶с̶т̶ы̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶а̶ ̶и̶ ̶н̶е̶п̶о̶д̶т̶в̶е̶р̶ж̶д̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶ч̶и̶с̶л̶а̶,̶ ̶и̶ ̶с̶к̶р̶и̶н̶о̶в̶,̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶ ̶ж̶е̶,̶ ̶н̶е̶т̶.̶

На деле асмы заныли после первого дня ивентовой осады и обиделись.

З.ы. чо инсайд, сколькими твинами на парадесе убиваешь няхотвинка фоленстара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Пока наказание за перелив на осадах не ввелось. Но мы явно не поощряем подобное. Как уже говорилось, если это наберет массовый/постоянный характер - наказание начнем выдавать, при чем без предупреждений заранее.

На счет осад - до выходных будут внесены изменения. Либо отключение ивента, либо его изменение и другие правки.

Всем спасибо за комментарии и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация