Авторизация  
Naxaboi

ДЦП

Рекомендуемые сообщения

Naxaboi    31

Вот меня сегодня бамбануло , горит аж все !

Уже не 1-й раз , да я бы сказал постоянно , во время осады есть зона в которой нужно бить врагов , я думаю администрации об этом известно , что нужно бить в определеной дальности от крепы врагов .

Так вот : Не знаю как на элийцах , но на асмо играют дети от 3-х до 5-ти, к сожалению они не умеют читать и для  них это практически не возможно донести , о том что нужно бить около крепости противникв , но это пол беды , дети цветы жизни (= 

Я вот больше пережеваю за ребят у которых "ДЦП" уж очень их жаль =(((((( слезы сдерживаю , переживаю за них !

Так я хотел бы предложить расширить кргуг  засчитывания противников во время осады , дятям не докажешь , что нужно играть в песочнице около крепости , ну а ДЦП вообще просто бегут на все цветное и блестящие , ну сообсвено из-за детишек и ДЦП ребят , большая часть остаеться без ОС и драгоценного ивента с водичкой , так что кажете админчики , реально-ли расширить окружность засчитывания во время осады ? 

Ну и да , детишки от 3-х до 5- ти , ну  а сними естественно ребята из детдома от 20-ти до 35-ти лет с ДЦП тоже осаються без ивента и ОС , но они этого не понимают , я думаю что если расширить окружность во время осады , то ребзя с ДЦП аще будет шокированы , что им какие-то цыетные бутыльки пришли , вот радости то у них будет , так хочешься смотреть на их счастливые глазки ))) мм...мур-мур прям)

Ну и народ частной , которых прилядывает за детьми и ребятами  с ДЦП думаю тоже доволен будет , ОС и водичкой , вчера и сегодня лично я по этой причине остался без ивента и ос , я думаю таких очень много ,просто все в чати нервы выжгли и притихли , я вот решил донести до Вас это . 

Заранее спасибо ! 

Думаю я тоже уже выложил весь пыл сюда , по этому буду рад любому ответу , может у Вас как у у потных руководитей получиться донести до ребят с ДЦП , как нужно вести себя во время осады , и поставить их на счетких казлов , за воду мою и ОС. !!!!!!!

P/S У меня разнеца с МСК в 4 часа , то -есть по помеу времини осада начинаеться в 2 ночи и кончаеться в 3 ночи , я не сплю , зная,чтомне завтрана работу , думаю не буду пока ивент шикарный проходит , но вот  все мои старания напрасны .

Еще вопросик , можно ли осады пораньшесделать хотябы начасик ?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31

Кстати , гену в лорде я успел ковырнуть , да и так по мелочи , в зоне осады на 2 к апа завесь час , но не ос не водички не пришло , не деницы ос , не капли водички .

Изменено пользователем Naxaboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Вот еще, не спать ради какой-то нарисованной воды... Ну разве что ты сам в детском саду "работешь" и днем там отсыпаешься.))

По теме- ну не прикрутишь ты людям свою голову, не трать нервы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12

Чем шире зона, в которой засчитывают противников во время осады - тем больше возможностей для перелива/абуза и т.д. Эту зону разрабы неспроста ограничили. Так что лучший вариант - донести эту информацию до игроков (имхо). Сиди спамь в чат перед осадой, возьми руководство на себя или просто забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12
30 минут назад, Naxaboi сказал:

Так вот : Не знаю как на элийцах

50 человек на воротах Силлус - НЕ ПРЫГАЙТЕ! ПУСТИТЕ АСМ К ВОРОТАМ!!!

15 человек на воротах....... xD как-то так же)

Изменено пользователем nvrmnd
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20

1. есть те, кто тебе только кажутся со стороны дцп, дауничами и т.д., а на деле они очень хитропопые и заливаются в пати, один челик стоит в зоне получения ос, а второй за кустом бьет нях.

2. Этот вариант еще более гейский и к сожалению таких много, челики залились/перелились по фастику прям без вазелина на черном ходе с товарищами, а потом идут бьют няшек в не зоны на главном ходе, чтоб другие не получили, или они сами не остались вовсе без награды:)

З.Ы. набил  на гане  12 к апа под цонец осады и мне пришла наград самого низкого ранга(

Изменено пользователем Heatty
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Да жесть с этими осадами нях к крепе не подпускают на маты в чате не реагируют .....  такое чувство что там тупо боты ))) 

Думаю игроки когда не будь будут умней но походу не в этой жизни )))) 

А ещё очень жаль тех бедолаг ранговых ведь они такие топчики что просто рукаЛицо ... ваще откуда такие дудичи берутся,омг,хоть бы описание скилов дочитали до конца :D

Изменено пользователем NakazanTip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 часов назад, Naxaboi сказал:

Вот меня сегодня бамбануло , горит аж все !

Уже не 1-й раз , да я бы сказал постоянно , во время осады есть зона в которой нужно бить врагов , я думаю администрации об этом известно , что нужно бить в определеной дальности от крепы врагов .

Так вот : Не знаю как на элийцах , но на асмо играют дети от 3-х до 5-ти, к сожалению они не умеют читать и для  них это практически не возможно донести , о том что нужно бить около крепости противникв , но это пол беды , дети цветы жизни (= 

Я вот больше пережеваю за ребят у которых "ДЦП" уж очень их жаль =(((((( слезы сдерживаю , переживаю за них !

Так я хотел бы предложить расширить кргуг  засчитывания противников во время осады , дятям не докажешь , что нужно играть в песочнице около крепости , ну а ДЦП вообще просто бегут на все цветное и блестящие , ну сообсвено из-за детишек и ДЦП ребят , большая часть остаеться без ОС и драгоценного ивента с водичкой , так что кажете админчики , реально-ли расширить окружность засчитывания во время осады ? 

Ну и да , детишки от 3-х до 5- ти , ну  а сними естественно ребята из детдома от 20-ти до 35-ти лет с ДЦП тоже осаються без ивента и ОС , но они этого не понимают , я думаю что если расширить окружность во время осады , то ребзя с ДЦП аще будет шокированы , что им какие-то цыетные бутыльки пришли , вот радости то у них будет , так хочешься смотреть на их счастливые глазки ))) мм...мур-мур прям)

Ну и народ частной , которых прилядывает за детьми и ребятами  с ДЦП думаю тоже доволен будет , ОС и водичкой , вчера и сегодня лично я по этой причине остался без ивента и ос , я думаю таких очень много ,просто все в чати нервы выжгли и притихли , я вот решил донести до Вас это . 

Заранее спасибо ! 

Думаю я тоже уже выложил весь пыл сюда , по этому буду рад любому ответу , может у Вас как у у потных руководитей получиться донести до ребят с ДЦП , как нужно вести себя во время осады , и поставить их на счетких казлов , за воду мою и ОС. !!!!!!!

P/S У меня разнеца с МСК в 4 часа , то -есть по помеу времини осада начинаеться в 2 ночи и кончаеться в 3 ночи , я не сплю , зная,чтомне завтрана работу , думаю не буду пока ивент шикарный проходит , но вот  все мои старания напрасны .

Еще вопросик , можно ли осады пораньшесделать хотябы начасик ?

Ваше взаимодействие с остальными игроками мы не можем за вас устраивать если они не прислушиваются к вам, то может дело не в них?
Системы расчётов на осадах мы точно трогать не будем 
Ищите пути решения взаимодействия с расой на осаде 

И на будущее не стоит оскорблять свою расу даже косвенно, прислушиваться к вам из за этого они точно больше не станут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация