Авторизация  
GoldAion

[Ивент] Превосходство в Каталамах!

Рекомендуемые сообщения

Xameleon    62
27 минут назад, Delire сказал:

Интересно, а недовольные комментарии тут пишут те кто ходит на осады, или те кто обычно в данжах отсиживается?)) я бы для асмов еще тему сделала, что награда придет тому кто в алике/союзе))) что б наверняка поднять к осадам интерес xD а то вечно не осада а цирк xD

на осадах и в данжах не сижу к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

да купите воду и всю,она судя по иву подешевеет.вот каталы бы нужнее воды((пусь и рвут 5+ бижей да и поф у них руки не очень можно убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Inchiro сказал:

Тема создана для обсуждения ивента, а не сообщений. 

куплю воду у асма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ладно ив норм,но лучше чет с популяцией деров\ериков зделайте(желательно тем кто подает по 1 чтоб не вечно 3 чела против 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twik    2

Как же опускается этот сервак со своими ивентами, то точки с ока,то теперь вода за осаду.Скоро будет зайди в игру ,посиди в ней 2 часа и получи аповскую шмотку.Я против введения ивентов на воду, на пве сервах она должна трудно добываться, а не с сундуков за осаду да и ещё рандомно ,чтоб бомбило когда кому-то будет падать вода через раз,а кому-то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Innocence    3
48 минут назад, Twik сказал:

Как же опускается этот сервак со своими ивентами, то точки с ока,то теперь вода за осаду.Скоро будет зайди в игру ,посиди в ней 2 часа и получи аповскую шмотку.Я против введения ивентов на воду, на пве сервах она должна трудно добываться, а не с сундуков за осаду да и ещё рандомно ,чтоб бомбило когда кому-то будет падать вода через раз,а кому-то ничего.

Этот ивент, на временной основе.
Ивенты вводятся для повышения активности на осаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twik    2
1 минуту назад, Inchiro сказал:

Такого точно не будет. Этот ивент, на временной основе.
Ивент в водятся для повышения активности на осаде. 

Но благодаря ивенту ока я заточил весь ап шмот на +15,разве так должно быть на пве серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Innocence    3
3 минуты назад, Twik сказал:

Но благодаря ивенту ока я заточил весь ап шмот на +15,разве так должно быть на пве серве

Не многие смогли заточить, все зависит от "рандома".
Этот ивент не будет в водиться постоянно, а раз в n-количество времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twik    2
6 минут назад, Inchiro сказал:

Не многие смогли заточить, все зависит от "рандома".
Этот ивент не будет в водиться постоянно, а раз в n-количество времени.

Я про это и говорю,что я фулл точнулся, а те люди которые только качнулись или небыло времени крабить по каким то причинам, что им делать, вот введёте вы опять это ивент как написали через n-кол-во,опять придет краб точечный и просто не даст другим  бомжам крабить,делать надо ивенты для всех одетых и новичков(например цирк луки буки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вы бы уже определились то ли вам мало то ли вам много!

Каждый ивент одно нытье что все не так. То награды "ни о чем", то награды "слишком жирные". Что бы мы не делали вас не устраивает ВСЕ. Так может тогда вообще ничего делать не нужно?

На вопросы можно не отвечать. Мы будем вводить то что считаем нужным и как считаем нужным. Не нравится ивент - не нужно принимать в нем участие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twik    2
8 минут назад, GoldAion сказал:

Вы бы уже определились то ли вам мало то ли вам много!

Каждый ивент одно нытье что все не так. То награды "ни о чем", то награды "слишком жирные". Что бы мы не делали вас не устраивает ВСЕ. Так может тогда вообще ничего делать не нужно?

На вопросы можно не отвечать. Мы будем вводить то что считаем нужным и как считаем нужным. Не нравится ивент - не нужно принимать в нем участие.

Ну сами написали что тема создана для обсуждения ивента,просто тогда делайте голосование ,а не обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 минуты назад, Twik сказал:

Ну сами написали что тема создана для обсуждения ивента,просто тогда делайте голосование ,а не обсуждение.

Не знаю о чем вы. Тем - анонс о введении ивента.

Когда создаются такие темы - ивент уже готов. Уже обсуждать и голосовать незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twik    2
2 часа назад, Inchiro сказал:

Тема создана для обсуждения ивента, а не сообщений. 

Я про это.Я написал что думаю про ивент,свою точку зрения, а вы пишите что мы вас достали и вечно ноем ,зачем тогда эта тема ,я вот и пишу чтоб ввели просто голосование и вы не читали наше нытье если вам оно не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
19 минут назад, Twik сказал:

Я про это.Я написал что думаю про ивент,свою точку зрения, а вы пишите что мы вас достали и вечно ноем ,зачем тогда эта тема ,я вот и пишу чтоб ввели просто голосование и вы не читали наше нытье если вам оно не нравится

Вы пишите что награды слишком высокие. Почитайте темы о предыдущих ивентах. Где пишут ровно обратное. Мы прекрасно понимаем грань и стараемся ее не переходить. Но как бы мы не делали - большинство игроков высказывают только недовольство. Как вы думаете, с таким отношением нам сильно хочется работать и вводить что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12

Ивент норм, а ДВшники, нук, расскажите, кто сколько точек в оке нарачил за это время? Пока все спят там вообще комфорт (я же знаю, сам так делаю), можно смело сказать, что ивент с оком для ДВ (в плане получения наград).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, GoldAion сказал:

Вы бы уже определились то ли вам мало то ли вам много!

Каждый ивент одно нытье что все не так. То награды "ни о чем", то награды "слишком жирные". Что бы мы не делали вас не устраивает ВСЕ. Так может тогда вообще ничего делать не нужно?

На вопросы можно не отвечать. Мы будем вводить то что считаем нужным и как считаем нужным. Не нравится ивент - не нужно принимать в нем участие.

Такого не будет. Тут с каждым днем нытиков все больше и больше. Предлагаю им давать РО за нытье, ну реально, 8/10 постов о том что ему что то не нравится, или что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 часа назад, Twik сказал:

Как же опускается этот сервак со своими ивентами, то точки с ока,то теперь вода за осаду.Скоро будет зайди в игру ,посиди в ней 2 часа и получи аповскую шмотку.Я против введения ивентов на воду, на пве сервах она должна трудно добываться, а не с сундуков за осаду да и ещё рандомно ,чтоб бомбило когда кому-то будет падать вода через раз,а кому-то ничего.

ну да а то что кто-то точица кто-то нет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2
2 часа назад, Twik сказал:

Я про это и говорю,что я фулл точнулся, а те люди которые только качнулись или небыло времени крабить по каким то причинам, что им делать, вот введёте вы опять это ивент как написали через n-кол-во,опять придет краб точечный и просто не даст другим  бомжам крабить,делать надо ивенты для всех одетых и новичков(например цирк луки буки)

 

А что ты скажешь,если человек прокачается через год???когда будут папки бегать фулл +15 забитыми компотами????и его будут отправлять на кибу по кд=))

Благодаря этому ивенту я точнулся, хоть как то=)))Учитывая тот факт,что я бомж и целую кибелиск каждые 5 минут. Кто ищет возможность,тот найдет. Мое мнение ивент хороший,движуха в оке с плюшками и матом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
17 часов назад, Cemka_org сказал:

Вы можете объяснить ПОЧЕМУ ДРЕВНЯЯ МОНЕТА? Не дудник, не ржавая медаль, не другой инной ресурс?

 

Чем так плоха древняя монета, что вместо неё вы предпочитаете получить хлам?

Одна монетка — это действительно мало, но всё же лучше, чем мусор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
5 часов назад, GoldAion сказал:

Вы пишите что награды слишком высокие. Почитайте темы о предыдущих ивентах. Где пишут ровно обратное. Мы прекрасно понимаем грань и стараемся ее не переходить. Но как бы мы не делали - большинство игроков высказывают только недовольство. Как вы думаете, с таким отношением нам сильно хочется работать и вводить что-то новое?

ивент с оком ТОП! как ни крути) не жирно,не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Наконец то ивент хоть 1 нормальный ивент в плане пвп ) 

БГ бы ещё вместо Дреда сделать 3 на 3 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anonymous    5

сундук ранговый будет зависеть от  выпадение воды или там без разницы ?И почему базен выделен жирным шрифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
17 минут назад, NakazanTip сказал:

Наконец то ивент хоть 1 нормальный ивент в плане пвп ) 

БГ бы ещё вместо Дреда сделать 3 на 3 ^_^

БГ слишком жирно будет для ПВЕ серваxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация