Авторизация  
GoldAion

[Ивент] Превосходство в Каталамах!

Рекомендуемые сообщения

Neko    16
11 часов назад, GoldAion сказал:

Вы пишите что награды слишком высокие. Почитайте темы о предыдущих ивентах. Где пишут ровно обратное. Мы прекрасно понимаем грань и стараемся ее не переходить. Но как бы мы не делали - большинство игроков высказывают только недовольство. Как вы думаете, с таким отношением нам сильно хочется работать и вводить что-то новое?

не обращайте внимание на нытиков. довольные всем игроки просто не находят нужным что-то писать. они играют в свое удовольствие и молча благодарны вам за вашу работу. потому и негативных отзывов зачастую больше. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
18 часов назад, Inchiro сказал:

Тема создана для обсуждения ивента, а не сообщений. 

 

16 часов назад, Twik сказал:

Ну сами написали что тема создана для обсуждения ивента,просто тогда делайте голосование ,а не обсуждение.

Внимательно смотрите кто писал про обсуждение.

Ивент в оке был создан после долгого наблюдения, что сами игроки не могут сконцентрировать "большой" фан и что маг камни ("компоты") в огромном дефиците + у нас (благодаря разрабам) хардкорная заточка и вставка. "Наживаться" на этом и вводить 100% заточку и вставку в шоп не собираемся, изменять подобные системы чревато поломкой в клиенте чего то, накопить камней и торговать ими у игроков не получается как мы не надеялись, по этому мы попытались "убить двух зайцев" с наименьшими изменениями и поддержанием фана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Мне вообще всё равно, плохой ивент или хороший. Главное что админы продолжают работу над сервером^_^

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Нужно прекращать ныть, смотрите на тройку популярную самую. Я как то спросил, если там какие то ивенты, мне ответили Конечно! Это через ГМов перемещать игроков на арену и делать 1 х 1 бои, и победившему дать какую то плюшку. Емае ну и ивент! 
Так что тут ивенты просто супер. И это реально ИВЕНТЫ. Что б вас...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Twiq сказал:

Нужно прекращать ныть, смотрите на тройку популярную самую. Я как то спросил, если там какие то ивенты, мне ответили Конечно! Это через ГМов перемещать игроков на арену и делать 1 х 1 бои, и победившему дать какую то плюшку. Емае ну и ивент! 
Так что тут ивенты просто супер. И это реально ИВЕНТЫ. Что б вас...

Ммм, наверное, там были пвп ивенты через ГМа, а тут ПВЕ ивент на мобов в общей локации, не? Или оч сложно подумать об этом?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

 

Цитата

И почему базен выделен жирным шрифтом?

Исправили.

 

Цитата

сундук ранговый будет зависеть от  выпадение воды или там без разницы ?

Из сундука за каждый ранг можно будет получить воду. Шансы одинаковые во всех сундуках.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 час назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ммм, наверное, там были пвп ивенты через ГМа, а тут ПВЕ ивент на мобов в общей локации, не? Или оч сложно подумать об этом?

просто ПВЕ чувак не шарит в этом :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 часа назад, Twiq сказал:

Нужно прекращать ныть, смотрите на тройку популярную самую. Я как то спросил, если там какие то ивенты, мне ответили Конечно! Это через ГМов перемещать игроков на арену и делать 1 х 1 бои, и победившему дать какую то плюшку. Емае ну и ивент! 
Так что тут ивенты просто супер. И это реально ИВЕНТЫ. Что б вас...

аххаха, орнул конечно) это ПВП ивент где тпшат на арену через ГМа. там и другие ивенты бывают лол. ПВЕ которые

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

Ребят, не путайте ивенты и турниры. Ивент в таком формате интереснее.

Если бы проводился турнир(не удивлюсь, если после текущих ивентов, проведут турнирчик), вы бы ныли, что есть одетые и переточеные, а для вас не сделали отдельную группу. 

З.ы. хотя какие одетые и переточеные? Тут же аццкая точка, да?(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
27 минут назад, FireRuler сказал:

Ребят, не путайте ивенты и турниры. Ивент в таком формате интереснее.

Если бы проводился турнир(не удивлюсь, если после текущих ивентов, проведут турнирчик), вы бы ныли, что есть одетые и переточеные, а для вас не сделали отдельную группу. 

З.ы. хотя какие одетые и переточеные? Тут же аццкая точка, да?(нет)

это не турнир,а обычные пвп ивенты 1-1, 3-3, коробка итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
18 минут назад, Xameleon сказал:

это не турнир,а обычные пвп ивенты 1-1, 3-3, коробка итд

Типо 1 на 1 отпвпшились и все, конец?

1 на 1? 3 на 3? А смысл? Арена для слабаков?! Это не работа, это не ивенты. Это называется "мы имитируем деятельность". Привет помойке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
6 минут назад, FireRuler сказал:

Типо 1 на 1 отпвпшились и все, конец?

1 на 1? 3 на 3? А смысл? Арена для слабаков?! Это не работа, это не ивенты. Это называется "мы имитируем деятельность". Привет помойке.

лол, с тобой не о чем разговаривать) это пвп ивенты, там и награда вкуснее чем знаки арены, сечешь?и это лишь пример,существует множество ПВП ивентов интересных. тебе лишь бы МОБОВ крабануть до потери пульса,вокруг все нытики,один ТЫ хороший)

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

тут итак фана нет,когда нет ивентов. для разнообразия можно было бы привлечь ГМов на такие ивы) было бы интересно. Если тебе не нравятся такие ивенты,это не значит что всем не нравится. Бейся с мобами сколько захочешь,их полно в каждой локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
22 минуты назад, Xameleon сказал:

лол, с тобой не о чем разговаривать) это пвп ивенты, там и награда вкуснее чем знаки арены, сечешь?и это лишь пример,существует множество ПВП ивентов интересных. тебе лишь бы МОБОВ крабануть до потери пульса,вокруг все нытики,один ТЫ хороший)

Да будь моя воля целыми днями их бы и бил, ага.

Какая награда за то что вы 1 на 1 отпвпшились? Это не х80 пвп сервер. Вы ноете, что воду за осаду добавили, а тут речь пошла за пвп 1 на 1 и 3 на 3 выдавать хорошие награды. Вы ничего не предлагаете по сути, а в общих чертах что попало размусоливаете и ноете над этим.

И еще раз.

51 минуту назад, Xameleon сказал:

это не турнир,а обычные пвп ивенты 1-1, 3-3, коробка итд

Это не ивенты, это "имитация деятельности". Сравните объем работы, допустим, ивента "встретимся в оке" и просто пвп 1 на 1.

З.ы. Пвп ивентом можно назвать турнир, но не вот это вот. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
5 минут назад, FireRuler сказал:

Да будь моя воля целыми днями их бы и бил, ага.

Какая награда за то что вы 1 на 1 отпвпшились? Это не х80 пвп сервер. Вы ноете, что воду за осаду добавили, а тут речь пошла за пвп 1 на 1 и 3 на 3 выдавать хорошие награды. Вы ничего не предлагаете по сути, а в общих чертах что попало размусоливаете и ноете над этим.

И еще раз.

Это не ивенты, это "имитация деятельности". Сравните объем работы, допустим, ивента "встретимся в оке" и просто пвп 1 на 1.

З.ы. Пвп ивентом можно назвать турнир, но не вот это вот. 

во первых я не предлогал ПВП ивенты тут, во вторых там чувак писал насчет этих ивентов и сравнил здешним. я к тому что там тоже бываают ПВЕ ивы как тут. там не только 1-1 итд. вот и все

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

 

2 часа назад, Xameleon сказал:

аххаха, орнул конечно) это ПВП ивент где тпшат на арену через ГМа. там и другие ивенты бывают лол. ПВЕ которые

Видел я их, и их реализацию. Они были 2-3 раза, все. Тут ивенты начались регулярные и намного профитней и сочней в плане лута чем там. Я там играл и получал награды за "ивенты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
4 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ммм, наверное, там были пвп ивенты через ГМа, а тут ПВЕ ивент на мобов в общей локации, не? Или оч сложно подумать об этом?

формулируй свое предложения более ясно пожалуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Я так понял пвп инвентов не будит,а арену в свой зад пихните где все на столько бояца что прячуца по стенкам..сравнивают тупые зерги и справедливое 1х1\3х3(ток вводить их тупо,одни на бк  вывозят, другие на руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
11 минут назад, Stishka сказал:

Я так понял пвп инвентов не будит,а арену в свой зад пихните где все на столько бояца что прячуца по стенкам..сравнивают тупые зерги и справедливое 1х1\3х3(ток вводить их тупо,одни на бк  вывозят, другие на руках)

забей ты, им только мобов подавай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
11 часов назад, Xameleon сказал:

БГ слишком жирно будет для ПВЕ серваxD

А мне кажется зайдёт а то скука в плане фана ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Stishka сказал:

Я так понял пвп инвентов не будит,а арену в свой зад пихните где все на столько бояца что прячуца по стенкам..сравнивают тупые зерги и справедливое 1х1\3х3(ток вводить их тупо,одни на бк  вывозят, другие на руках)

иди в око, или тебе этого мало, какие еще пвп ивенты нужны то мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
В 20.09.2018 в 02:41, GoldAion сказал:

Дополнительная награда за осады
С каждого сундука, полученного за захват/защиту крепости, с определенном шансом, вы сможете получить:

  • Древняя монета
  • Святая вода аугментации

лень читать все страницы, награда зависит от киллов (кол-во, ап)? надеюсь что нет=рендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Так какой шанс? 50/50 - монета/вода? А то вы про свои ивенты рассказываете уже как корейцы про работу некоторых скилов. Типа блокирует урон, а на сколько блокирует - иди опыты сам ставь.

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент - залив нях. Их и так намного больше, так ещё и проточенные будут. Асмов физически меньше, в том числе и лордов. 

На Парадес няхи даже не пришли. Предлагаю вообще бойкотировать осаду со стороны асмов. Пусть стоят на пустых крепах и свистят в свисток. 

Асмы, не ходим на осаду.

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Артём К. сказал:

Ивент - залив нях. Их и так намного больше, так ещё и проточенные будут. Асмов физически меньше, в том числе и лордов. 

На Парадес няхи даже не пришли. Предлагаю вообще бойкотировать осаду со стороны асмов. Пусть стоят на пустых крепах и свистят в свисток. 

у асмо меньше только лордов, онлайн за обе расы почти одинаков. Так то осаждали Силлус до 22-55.

может сразу голодовку всей Россией?))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация