Cemka_org

Баг с данжем "Прибежище рунов"

Рекомендуемые сообщения

Cemka_org    11

"Прибежище рунов" это данж находящий в локации подземный Каталам.

Баг заключается в том что после убийства мобов в данже, они через некоторое время респавнятся. Как я знаю, то в данжах не должны по новой воскрешаться мобы если это не задумано игрой. Я говорю о призыве мобов, а не респавне их. В данный момент, они просто респавнятся через минуты 2-3. Пока чистишь одну комнату, уже предыдущей комнате появляются мобы.

PS. Я не буду искать пруфы с оффа, тем более с евро оффа и версии 4.6. Это тупая отмаза "На оффе так же или ищите пруфы." Я в айон играю уже много лет и уже всякого навидался.

Изменено пользователем Cemka_org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Доброй ночи. Мобы там респаунятся, да. 

О каком призыве идёт речь? 

Вы правы, пока вы чистите одну комнату, ресаются в предыдущей, респаун около двух минут и не всех мобов. 

ГАЙД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

В данном гайде не написано про респаун мобов. Только про то что есть шанс при убийства гроба, заспавнить скелета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Читайте помимо гайда ещё комментарии, там информации может быть больше, чем в самом гайд (+тонкости) 

Screenshot_20180916-114303.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Это данж, а не локация. В нём не должны спавнится мобы. Причём спавнятся не все, а только некоторые. Возможно что не правильно прописаны ip мобов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

С чего Вы взяли что так не задумано игрой? 

Мобы на дорогах ресаются - если Вам скриншота с темы на форуме фогейма не хватает, тогда я не знаю как ещё вам доказать. 

Или может я вас как то не так понял и ресаются именные мобы? Они да, не должны. Сегодня проверил этот данж, именные не респаунятся, все в норме. А обычные мобы ДОЛЖНЫ респауниться.

Если Вы  располагаете обратной информацией, пожалуйста, поделитесь. А пока вы более чем голословны. 

Поверьте, я тоже достаточно долго играю, так же как и мои коллеги. Всегда было так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
39 минут назад, Cemka_org сказал:

Это данж, а не локация. В нём не должны спавнится мобы. Причём спавнятся не все, а только некоторые. Возможно что не правильно прописаны ip мобов.

 

Всегда так было. На офе бомжами ходили - каждый раз с этого горели. 

Мобы респавнятся. Все как и должно быть. 

З.ы. очень правильная и обоснованная позиция. Держитесь ее, вы лучший!

16 часов назад, Cemka_org сказал:

PS. Я не буду искать пруфы с оффа, тем более с евро оффа и версии 4.6. Это тупая отмаза "На оффе так же или ищите пруфы." Я в айон играю уже много лет и уже всякого навидался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Ну тогда получается я играл всегда на сломанных серверах, где в данном данже не спавнились мобы.

На оффе я начал играть именно с этой версии, там ещё приходилось выполнять узы каждый день и получал по 2-4 узы. Точно не помню, но потом переделали на еженедельный квест. Но это не суть, в то время я не ходил в данный данж и не чего не могу говорить как там работало .

А на остальных серваках, мобы не спавнились. Поэтому нас это и удивило.

Нашёл 2 скрина с данного данжа, чтоб доказать что мы ходили в него. Так как с этого данжа был хороший прирост ап.

Спойлер

fae935ba77a15e.jpg

fae934c951c0cf.jpg

 

У меня ещё один вопрос: прописан ли ап в "Гробах и кувшинах"? Пока мы видели только стигмы и мешочки с монетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Это как на Гипере одни маги спавнятся с обоих сторон и тупо фейл ибо они ваншотят + подбрасывание частый юз очень бывает но не всегда такая ересь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cemka_org    11

Тогда закрывай тему и отправляй её в архив. Я что хотел узнал и получил достойный ответ. Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.