GoldAion

[Ивент] Встретимся в Оке! (старая версия)

Рекомендуемые сообщения

Ao.    37
1 час назад, Xameleon сказал:

насчет ивента, седня посл день?

в 8 часов по мск отключается, как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Twiq сказал:

Отключили ?

сам спросил, сам ответил. 
Ивент работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55

20180923_120332.jpg

Наверное "возможно" прокнуло, раз еще стоит :D

Изменено пользователем FireRuler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

В том виде котором сейчас ивент он точно не будет продлен.

 

36 минут назад, Zerasson сказал:

так до 23 включительно же

Все верно, до 23 включительно. Зачем отключать ивент в выходной день? :) С завтрашнего дня ивент будет недоступен.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31

Самый удачный ивент , что я видел на данном проетке ,  хватало pvp и pve , жалко что такой короткий =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naxaboi    31

Просто перложу , мб след ивент сделать в локации на вашь вкус , убить 5-10 врагов и получить за это , что-то подобное или медальку .

P/s Плакаться про хилов не надо только ) есть DD ветка и у хила !

Подобный ивент был , сам знаешь где , он пользовался спросом .

И еще просто хочу спросить , будет ли FFA , большенство крабы , я pvp игрок , мне ппц как не хватает pvp ? так-как фиг найдешь где кого , особенно в дневное время =_= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 час назад, Naxaboi сказал:

Просто перложу , мб след ивент сделать в локации на вашь вкус , убить 5-10 врагов и получить за это , что-то подобное или медальку .

P/s Плакаться про хилов не надо только ) есть DD ветка и у хила !

Подобный ивент был , сам знаешь где , он пользовался спросом .

И еще просто хочу спросить , будет ли FFA , большенство крабы , я pvp игрок , мне ппц как не хватает pvp ? так-как фиг найдешь где кого , особенно в дневное время =_= 

ффа невозможно реализовать на данной сборке скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Прикрутить бы этот ивент к тонелям от обоих рас, был бы стимул забирать по 2 истока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Никаких FFA у нас не будет это точно. Самое бесполезное изобретение разработчиков серверов Айон.

На счет ивента по убийству врагов - маловероятно.

Скоро будет ряд изменений направленных на увеличение количества PVP.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Самый лучший ивент из всех что был как по мне. Лут оч хорош был. Было бы не плохо повторить такой же, но наверное с другим лутом, а то будет дикий дисбаланс по точкам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20

после ока бегали в каталамах,  за 2 часа нашли 3 калеки, половина людей в легионе настроены уйти с сервера, жалко, такая хорошая сборка, и сервер, а просто нет онлайна, жесть(

Изменено пользователем Heatty
  • Confused 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
1 час назад, Heatty сказал:

после ока бегали в каталамах,  за 2 часа нашли 3 калеки, половина людей в легионе настроены уйти с сервера, жалко, такая хорошая сборка, и сервер, а просто нет онлайна, жесть(

Вопрос где няхи ? В каталамах 0 нях . Где гангать ?  Зарегали в тоннель в 19:00 и 30 мин  ждали вход так и не зашли . А самое прикольное что на осадах толпы нях .

Админам подумать может быть сделать ивент привязан к захвату баз в Северке и Юге , заставить бегать по локе народ .

После такого крутого ПВП/ПВЕ ивента сразу такая скукота началась . Еще чуток и все просто закинут сервак 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, Aiako сказал:

Вопрос где няхи ? В каталамах 0 нях . Где гангать ?  Зарегали в тоннель в 19:00 и 30 мин  ждали вход так и не зашли . А самое прикольное что на осадах толпы нях .

Админам подумать может быть сделать ивент привязан к захвату баз в Северке и Юге , заставить бегать по локе народ .

После такого крутого ПВП/ПВЕ ивента сразу такая скукота началась . Еще чуток и все просто закинут сервак 

прям сейчас 15 няшек на верхние каталамы... но вот проблема, за 20 мин встретил одного афк асма и все.

Встречный вопрос, что нам делать в каталамах, если асмов так же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Админ, нарисуй нпц-качающихся нубов, а то ганкерам скучно, живые нубы почему-то не хотят их развлекать. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
6 минут назад, AmarthSul сказал:

Админ, нарисуй нпц-качающихся нубов, а то ганкерам скучно, живые нубы почему-то не хотят их развлекать. xD

ха ха смищьно(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Не, ну а чё ныть? Родит он вам что ли асмов (нях)? Хотите пвп- договаривайтесь между собой на арене, или еще где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
4 минуты назад, AmarthSul сказал:

Не, ну а чё ныть? Родит он вам что ли асмов (нях)? Хотите пвп- договаривайтесь между собой на арене, или еще где.

щас бы сравнить договорное пвп с гангом... и да ситуацию можно исправить при желании админа так что ноем не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
В 25.09.2018 в 16:13, AmarthSul сказал:

Не, ну а чё ныть? Родит он вам что ли асмов (нях)? Хотите пвп- договаривайтесь между собой на арене, или еще где.

Так не против даже договориться и например пойти в Сарфан драться, только сидеть потом кд ждать по 5 минут без куклы такое себе удовольствие. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
23 минуты назад, Hurricane сказал:

щас бы сравнить договорное пвп с гангом... и да ситуацию можно исправить при желании админа так что ноем не просто так

Ну вот я как объект ганга не стану возвращаться туда, где меня убьют, лучше займусь другими делами. Прямо аж стыдно становится, пупсиков фана лишаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
4 минуты назад, AmarthSul сказал:

Ну вот я как объект ганга не стану возвращаться туда, где меня убьют, лучше займусь другими делами. Прямо аж стыдно становится, пупсиков фана лишаю((

так смысл не в том, что бы тебя бить мелкого и неодетого, когда онлайн большой и целый день нон стопо куча народу делает узы, там завязываются бои, например смоделируем ситуацию: ты делаешь узы в дуо с другом, играете недавно, вы бомжи и только начали одеваться, вас слили папки одетые, вы зовете своих папок и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
1 минуту назад, Heatty сказал:

так смысл не в том, что бы тебя бить мелкого и неодетого, когда онлайн большой и целый день нон стоп куча народу делает узы, там завязываются бои, например смоделируем ситуацию: ты делаешь узы в дуо с другом, играете недавно, вы бомжи и только начали одеваться, вас слили папки одетые, вы зовете своих папок и т.д. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.