GoldAion

[Ивент] Встретимся в Оке! (старая версия)

Рекомендуемые сообщения

Heatty    20

сделайте ивент, еженедельный квест на 1000 убийств в каталамах, по 1000 в южке и севере, награда вода. все блять будут бегать в каталамах :D

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
13 минут назад, Heatty сказал:

сделайте ивент, еженедельный квест на 1000 убийств в каталамах, по 1000 в южке и севере, награда вода. все блять будут бегать в каталамах :D

гениально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Был на офе ивент с кроличьими лапками и сундуками. Вот если его на каталамы включить, то может они и оживятся. Только в сундук надо воду и 130 точки класть, на меньшее наше много кушающее(зажравшееся) комьюните не согласится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, AmarthSul сказал:

Был на офе ивент с кроличьими лапками и сундуками. Вот если его на каталамы включить, то может они и оживятся. Только в сундук надо воду и 130 точки класть, на меньшее наше много кушающее(зажравшееся) комьюните не согласится. :)

если вы сударь не в курсе, то многие с ивента в оке набрали по 50 точек как минимум. Итог, многие заточат шмот по кругу как минимум +10, если не 15, а ты еще предлагаешь точек набросать, и воду. А дальше что будут просить? Хз хз, трудный выбор у админов щяс. Четких пацанов *ливну если не будет онлайна* появляется все больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
36 минут назад, Twiq сказал:

если вы сударь не в курсе, то многие с ивента в оке набрали по 50 точек как минимум. Итог, многие заточат шмот по кругу как минимум +10, если не 15, а ты еще предлагаешь точек набросать, и воду. А дальше что будут просить? Хз хз, трудный выбор у админов щяс. Четких пацанов *ливну если не будет онлайна* появляется все больше....

Это был сарказм, если вы не поняли. :) но чтобы вытащить крабов в пвп-локу постараться надо, за конфетку никто не пошевилится даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, AmarthSul сказал:

Это был сарказм, если вы не поняли. :) но чтобы вытащить крабов в пвп-локу постараться надо, за конфетку никто не пошевилится даже.

Да фиг вы нас вытащите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
2 часа назад, Heatty сказал:

сделайте ивент, еженедельный квест на 1000 убийств в каталамах, по 1000 в южке и севере, награда вода. все блять будут бегать в каталамах :D

Это ж сколько ник альянса окнам своим закупать? Изверг ты! Хотя бы до 500 сбей xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delire    5

Все хотят пивипи, онлайн,осады но продолжают сидеть в бастионе и городе, написывая сообщения на форум "онлайна нет, осады хрень- мы уходим". Л-логикаo.O Админу только можно посочувствовать. Поставьте им ивент 100 убийств за воду на постоянку во всех локах. Через две недели они начнут опять строчить, что ивент фигня, это залив нях/асмов, онлайна нет, все плохо, мы уходим:S Нубов им лить не интересно, отцов нигде не найти. Взяли создали тему на форуме, или в чат расы кинули сообщение(он хоть использоваться будет) "26 числа в 18:00 на 85 базе пивипи" и кромсайте друг друга. Какие проблемы вообще? :|

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
22 минуты назад, Delire сказал:

Поставьте им ивент 100 убийств за воду на постоянку во всех локах.

Масштабы перелива сам нафантазируешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
26 минут назад, Delire сказал:

Все хотят пивипи, онлайн,осады но продолжают сидеть в бастионе и городе, написывая сообщения на форум "онлайна нет, осады хрень- мы уходим". Л-логикаo.O Админу только можно посочувствовать. Поставьте им ивент 100 убийств за воду на постоянку во всех локах. Через две недели они начнут опять строчить, что ивент фигня, это залив нях/асмов, онлайна нет, все плохо, мы уходим:S Нубов им лить не интересно, отцов нигде не найти. Взяли создали тему на форуме, или в чат расы кинули сообщение(он хоть использоваться будет) "26 числа в 18:00 на 85 базе пивипи" и кромсайте друг друга. Какие проблемы вообще? :|

боже что ты несешь сам понимаешь?((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delire    5

А что не нравится то?)))))))) а ну простите, админ воды им во время пвп шли, при чем не на почту, а то ящик засерается, сразу в инвентарь! И тогда у них появится мотивация и по каталамам бегать и на осады ходить:D:D:D а если серьезно, даже если изменить награды за осаду и т.п.всеравно нихрена не изменится. Обязательно все будут недовольны, особенно те кто прям так держится за версию 4.6 и по словам которых кроме бастиона на ней и делать то нечегоxD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
27 минут назад, Delire сказал:

А что не нравится то?)

Ну я в общем во многом с тобой согласен. Те кто любит пвп - может в Сафран пойти хоть прям в узах, на трень побегать с кем-нибудь, как YHWH пробовать в kor, правда не знаю, вышло ли у него собрать хотя бы 12 "пвпшеров". (кажется нет). Они только на форуме о пвп могут кричать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 минут назад, Dezolis сказал:

Те кто любит пвп - может в Сафран пойти хоть прям в узах, на трень побегать с кем-нибудь

они не могут пвпшиться без топ стат, скиллы не жмутся

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
7 часов назад, AmarthSul сказал:

Это был сарказм, если вы не поняли. :) но чтобы вытащить крабов в пвп-локу постараться надо, за конфетку никто не пошевилится даже.

Скажите, а для чего вам конкретно нужны игроки, не заинтересованные в пвп? Мне всегда было интересно. 

Зачем по полчаса бдеть в кустиках, выжидая какого-нибудь нуба в квестошмоте или краба? Чтобы потом в чатике почитать свою внезапку на 7к? Просто интересно. Не лучше и полезнее будет устраивать действительно какие-то договорные пвп с теми, кто в этом действительно заинтересован?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
1 час назад, Mythal сказал:

Скажите, а для чего вам конкретно нужны игроки, не заинтересованные в пвп? Мне всегда было интересно. 

Зачем по полчаса бдеть в кустиках, выжидая какого-нибудь нуба в квестошмоте или краба? Чтобы потом в чатике почитать свою внезапку на 7к? Просто интересно. Не лучше и полезнее будет устраивать действительно какие-то договорные пвп с теми, кто в этом действительно заинтересован?

//имхо

Это называется ганк))) И на самом деле - ганк интересное занятие, чтобы это понять - нужно просто попробовать. Если у тебя есть персонаж, одетый хотя бы в узы, найди себе любого напарника, или даже можешь соло (но противники редко бывают одни), и попробуй поискать/поубивать противоположную расу после откатов в каталамах. Быстро распробуешь))  Да и сам "сеттинг" игры подразумевает "войну" в пвп локациях, если ты не хочешь пвп - ты можешь не делать узы/дреды/арены и прочие пвп активности, одеваясь в пве шмот в данжах/крафтом. И никто тебя не обидит тогда))  Другое дело, что ганк не совсем = пвп, и далеко не единственный способ получить острых ощущений желающим. И вот тут как раз меня люди пишущие "пвп на сервере нет" удивляют немного. Чтобы устроить пвп, достаточно 2 человек желающих пвп. Сафран/под око/арена и вперед. Или нашли побольше единомышленников и устроили 3/3 6/6 etc. Пока сервер вообще работает. Ну а онлайн да, остается только надеяться на светлое будущее((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
9 часов назад, Mythal сказал:

Скажите, а для чего вам конкретно нужны игроки, не заинтересованные в пвп? Мне всегда было интересно. 

Зачем по полчаса бдеть в кустиках, выжидая какого-нибудь нуба в квестошмоте или краба? Чтобы потом в чатике почитать свою внезапку на 7к? Просто интересно. Не лучше и полезнее будет устраивать действительно какие-то договорные пвп с теми, кто в этом действительно заинтересован?

В данный момент я скорее жертва, чем охотник, т.к. перс еще не докачан, не одет, и бегаю соло, но вообще у каждого свой интерес в игре, кому-то фиорки поливать, а кому-то повоевать. Но согласна с вами в том, что глупо возмущаться и заставлять людей делать то, чего они не хотят. Поэтому и предложила выше нарисовать для нагибашек мобов- качающихся нубов. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
7 часов назад, Dezolis сказал:

если ты не хочешь пвп - ты можешь не делать узы/дреды/арены и прочие пвп активности, одеваясь в пве шмот в данжах/крафтом

Я не особо шарю в этом обновлении, но сейчас вроде как хорош пве-сет за древние монеты, который как раз собирается в конфликтных зонах, не? Это если нет гренки-гипера-сауро, в которые ты просто не оденешься, ибо в квестошмоте тебя туда не возьмут. Но ганкать я никого не отговариваю, если что.

 

21 минуту назад, AmarthSul сказал:

Но согласна с вами в том, что глупо возмущаться и заставлять людей делать то, чего они не хотят. Поэтому и предложила выше нарисовать для нагибашек мобов- качающихся нубов. xD

Ну вот да, я вот веду к тому же. Тут действительно каждый волен проводить время так, как ему вздумается, не выслушивая за это бесконечные упреки и тем более оскорбления. Тут же оформилась определенная группа игроков, которая во всех своих игровых бедах обвиняют этих самых крабов. Нет пвп? Виноваты крабы, не хотят покорно идти на 73 базу сливаться. Продули осаду? Виноваты крабы (которым эти крепы не сдались). Ну и так далее. Никто не обязан формировать кому-то игровой контент, тратя время на то, что им вообще не интересно. Тут уж спрашивать с таких же игроков.

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
Только что, Dezolis сказал:

//имхо

Это называется ганк))) И на самом деле - ганк интересное занятие, чтобы это понять - нужно просто попробовать. Если у тебя есть персонаж, одетый хотя бы в узы, найди себе любого напарника, или даже можешь соло (но противники редко бывают одни), и попробуй поискать/поубивать противоположную расу после откатов в каталамах. Быстро распробуешь))  Да и сам "сеттинг" игры подразумевает "войну" в пвп локациях, если ты не хочешь пвп - ты можешь не делать узы/дреды/арены и прочие пвп активности, одеваясь в пве шмот в данжах/крафтом. И никто тебя не обидит тогда))  Другое дело, что ганк не совсем = пвп, и далеко не единственный способ получить острых ощущений желающим. И вот тут как раз меня люди пишущие "пвп на сервере нет" удивляют немного. Чтобы устроить пвп, достаточно 2 человек желающих пвп. Сафран/под око/арена и вперед. Или нашли побольше единомышленников и устроили 3/3 6/6 etc. Пока сервер вообще работает. Ну а онлайн да, остается только надеяться на светлое будущее((

обрисую тебе на счет 3х3 или 6х6, просто смоделирую ситуацию, приходят люди вечером с работы/учебы и т.д., заходят в игру, идем на арену в ту же панду, типа кор или просто пати на пати подраться, сами себе как говориться ивент устраиваем и это нормально, но блять братан, после одного замеса все садятся на жопу ибо куклы с кд нет, та же история с сарфаном, не у всех есть время половину суток сидеть в аионе)))) на всем известном сервере(название не буду писать) есть кукла и лока для дуэлянтов, где ты просто нон стоп дуэлишься, откатываешься и опять, за короткий промежуток времени получаешь максимум фана)  но у нас никогда не будет, ибо это не по офу, на офе такого не было  и т.д. и бла бла бла)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, Heatty сказал:

после одного замеса все садятся на жопу ибо куклы с кд нет, та же история с сарфаном, не у всех есть время половину суток сидеть в аионе)))

много непрерывно сидеть за компом вредно для глаз, подрался - сходил покурил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
8 часов назад, Heatty сказал:

обрисую тебе на счет 3х3 или 6х6, просто смоделирую ситуацию, приходят люди вечером с работы/учебы и т.д., заходят в игру, идем на арену в ту же панду, типа кор или просто пати на пати подраться, сами себе как говориться ивент устраиваем и это нормально, но блять братан, после одного замеса все садятся на жопу ибо куклы с кд нет, та же история с сарфаном, не у всех есть время половину суток сидеть в аионе)))) на всем известном сервере(название не буду писать) есть кукла и лока для дуэлянтов, где ты просто нон стоп дуэлишься, откатываешься и опять, за короткий промежуток времени получаешь максимум фана)  но у нас никогда не будет, ибо это не по офу, на офе такого не было  и т.д. и бла бла бла)

Ну да, я согласен, кукла откатывающая скиллы - хорошая тема, ее бы прям к руоффу даже прикрутить не помешало бы в свое время. Но все же даже с условием всего этого - те же дерики договорные (а эт как раз 6/6) очень даже немало дрались и на ру, и пофиг что откаты. И 2/2, 3/3/ на осколках устраивали. А сарфан вообще пустой почти никогда не был, прям до самого затопления. Помню как какой-нибудь Ewzy например, на асмогарде писал в /3 чат что-нибудь в духе "господа, хватит крабить, пошлите дуэлировать!" И ведь шли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dezolis    12
9 часов назад, Mythal сказал:

Я не особо шарю в этом обновлении, но сейчас вроде как хорош пве-сет за древние монеты, который как раз собирается в конфликтных зонах, не?

Монетки отлично крабятся в данжах стальной розы (2 соло, 1 на 3-их), тем более можно это делать несколькими персонажами на аккаунте, это кстати один из самых актуальных способов заработка. А вот за крафт особо не расскажу, возможно там нужно собирать ресы в пвп локах, я не крафтил с версии 2.7.

 

9 часов назад, Mythal сказал:

Нет пвп? Виноваты крабы, не хотят покорно идти на 73 базу сливаться. Продули осаду? Виноваты крабы (которым эти крепы не сдались). Ну и так далее. Никто не обязан формировать кому-то игровой контент, тратя время на то, что им вообще не интересно. Тут уж спрашивать с таких же игроков.

Ну а тут конечно все верно, каждый играет так как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
Только что, Dezolis сказал:

Монетки отлично крабятся в данжах стальной розы (2 соло, 1 на 3-их), тем более можно это делать несколькими персонажами на аккаунте, это кстати один из самых актуальных способов заработка. А вот за крафт особо не расскажу, возможно там нужно собирать ресы в пвп локах, я не крафтил с версии 2.7.

 

Ну а тут конечно все верно, каждый играет так как он хочет.

 

Cтранно, мне в этих данжах ни одной монетки ни разу не упало. Вопрос рандома, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
30 минут назад, Mythal сказал:

Cтранно, мне в этих данжах ни одной монетки ни разу не упало. Вопрос рандома, наверное.

данж 60 уровня. падает с последнего рб 100% и 2-х промежуточных мобов с большим шансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mythal    49
Только что, Raketa сказал:

данж 60 уровня. падает с последнего рб 100% и 2-х промежуточных мобов с большим шансом.

Да, я знаю, спасибо, была в двух соло-данжах несколько раз, но сами монеты ни разу не падали. Мне вместо них знаки завоевания падают)

Изменено пользователем Mythal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Raketa сказал:

много непрерывно сидеть за компом вредно для глаз, подрался - сходил покурил))

Начал за здравие ( вред для глаз ( что правильно )) а закончил за упокой ( сходить покурить - огромный урон собственному организму за свои же бабки). Как может быть такой диссонанс в одном предложении из "2-ух букв" ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.