Авторизация  
Madlax

КП ищет 2х элийцев

Рекомендуемые сообщения

Madlax    2

Добрый день!
Наша группа начала играть 06.09.2018. Нас 4 игрока (девушка и 3 парня) следующих классов: хил, лук, сорк и чант/снайпер (еще не определилась).
Играем с 20:00 до 24:00 по Москве. Опыт игры в Айон большой. Решили поиграть для удовольствие за Няшек (Раньше играли в основном за Асмов). Собираемся не спеша качаться, общаться и посещать всевозможные данжи. Играть без турбо вкачивания со свитками. Смысл за месяц вкачаться и одеться на сервере где несменяемые хроники и конечное развитие?!

Нам пригодится как Хил (тогда парнишка сменит хила на Глада) так и Бард (тогда чант пересядет на снайпера). На данный момент у нас только 30+ уровни. Люди взрослые и адекватные.
По всем вопросам писать тут, в игре Madlax или вк https://vk.com/madlax 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2

Скриншот бывших персонажей xD Мы играем с полным погружением)

mULP9M5goss.jpg

Изменено пользователем Madlax
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2
2 минуты назад, Ao. сказал:

Здорово так-то, респект за креативность.

В КП к нам не надумала? К нам уже танк нашелся и Бард бы не плохо зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2
5 минут назад, Ao. сказал:

Ошибочка) Не я искал КП :D

И правда) Конкуренты!)) Вы с Легионом определились или свой думаете создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Никогда не вступал(и) в другие легионы, а всегда создавал свой. Ранее на других проектах были ТОПами/водил в рейды(осады), но тут все по-другому - множество игроков рассосалось по-другим легионам, да и люди из старой консты(лега) вряд ли пойдут играть, а искать новых и кричать в мир - дело глупое, придут единицы, да и то глупенькие(уже сегодня встретил). Так что у нас исключительно ламповая компания, по крайней мере во все это выливается xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2
8 минут назад, Ao. сказал:

Никогда не вступал(и) в другие легионы, а всегда создавал свой. Ранее на других проектах были ТОПами/водил в рейды(осады), но тут все по-другому - множество игроков рассосалось по-другим легионам, да и люди из старой консты(лега) вряд ли пойдут играть, а искать новых и кричать в мир - дело глупое, придут единицы, да и то глупенькие(уже сегодня встретил). Так что у нас исключительно ламповая компания, по крайней мере во все это выливается xD

Да вот такая же ситуация. Вот только я и сам уже не хочу быть Легатом. надоел этот геморрой, соберу себе пачку и буду только о своих ребятах думать, а не за весь легион) За 6 лет многие товарищи наигрались да и у многих стойкая не любовь к Няшкам (мы все время играли за Асмов, а тут решили прощупать другую сторону конфликта). Вот и решил не сообщать всем о том, что мы после перерыва решили снова собраться - у всех своя голова на плечах. Только тем кто сам изъявил желание и мне отписал в последнее время)
Вот и думаю, то ли играть кп легионом или влиться уже в готовый легион

Изменено пользователем Madlax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Ну тут уже сам(и) решайте, однако, можем скооперироваться, параллельно вам поможем.

Вариаций много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2
2 минуты назад, Ao. сказал:

Ну тут уже сам(и) решайте, однако, можем скооперироваться, параллельно вам поможем.

Вариаций много)

Твой ник в игре? Мой - Madlax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madlax    2

А почему нет?) Если этот бард готов подождать нас) Если ты серьезно то напиши в игре или в вк и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noisy    0

Пилот 40+, опыта с данным классом нет) ну во время прокачки всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evpadimsik    1

Да серьезно ато лег распался скучно сегодня возьму думаю 65!!! начну потихоньку одеватся потом буду вам помгать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evpadimsik    1
9 часов назад, Madlax сказал:

А почему нет?) Если этот бард готов подождать нас) Если ты серьезно то напиши в игре или в вк и пообщаемся.

Ник в игре какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация