Авторизация  
GoldAion

[Акция] Пора качаться!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Всех поздравляем с началом нового учебного сезона и наступлением осени!

zarnica_704x440.1472651012.jpg

Пора начинать учиться качаться!

Впереди нас ждет целый учебный год! Что еще делать в дождливые осенние дни, как не начать прокачку нового персонажа и проводить время в компании любимого компьютера за прекрасной и захватывающей игрой?


Впервые на Gold Aion - бонус всем новым игрокам!
9513cc09-(1).png

Каждый игрок, который создаст игровой аккаунт в период с 4 по 16 сентября - получит максимальный Премиум аккаунт на 7 дней.

Максимальный Премиум аккаунт представляет из себя:

  • Увеличение количества получаемых знаков на 1, 2, 3 Аренах на 20%.
  • Увеличение AP заработанных в PvP и PvE на 20%.
  • Увеличение действия эффекта отдыха на 50% (влияет на получаемый опыт и дроп).
  • Увеличение восстановления энергии отдыха в 2 раза.

Премиум активируется автоматически на весь аккаунт! То есть, будет действовать на каждого персонажа на аккаунте.

Время действия Премиума начинается сразу же после регистрации!
 

Так же, для разнообразия ваших будней, на сервер запущен новый ивент "Спасение урожая". Подробности ивента смотрите в отдельной теме

 

Всем приятной игры и теплой осени!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3

Это всё, конечно, хорошо. НО не лучше ли давать данный набор новым персонажам, а не аккаунтам? Получается, что бывалым игрокам нужно будет создать новый аккаунт для получения данной плюшки. Немного не логично...

upd: Или вы себе так кол-во регистраций поднимаете?

Изменено пользователем Psychotrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Зачем нам набивать количество регистраций? Какой от них смысл? Сейчас зарегистрировано более 20 тысяч аккаунтов. Мы эти цифры нигде не выводим.

Потому что бонусы предоставляются новым игрокам, а премиум распространяется на весь аккаунт.

Если выдавать его на новых персонажей им можно будет пользоваться бесконечно - создавая новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3
Только что, GoldAion сказал:

Зачем нам набивать количество регистраций? Какой от них смысл? Сейчас зарегистрировано более 20 тысяч аккаунтов. Мы эти цифры нигде не выводим.

Потому что бонусы предоставляются новым игрокам, а премиум распространяется на весь аккаунт.

Если выдавать его на новых персонажей им можно будет пользоваться бесконечно - создавая новых персонажей.

Эм...Вы не поняли. Почему бы просто на дать данную плюшку ВСЕМ аккаунтам на время действия акции? Так или иначе, это просто нечестно) Я тоже хочу, но новый аккаунт придётся делать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
13 минут назад, Psychotrop сказал:

Это всё, конечно, хорошо. НО не лучше ли давать данный набор новым персонажам, а не аккаунтам? Получается, что бывалым игрокам нужно будет создать новый аккаунт для получения данной плюшки. Немного не логично...

upd: Или вы себе так кол-во регистраций поднимаете?

ну как бы да, логично. Если будет такая плюшка для новых персов. То все игроки сервера нашару получал прем на 7 дней. Дальше пояснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Psychotrop сказал:

Эм...Вы не поняли. Почему бы просто на дать данную плюшку ВСЕМ аккаунтам на время действия акции? Так или иначе, это просто нечестно) Я тоже хочу, но новый аккаунт придётся делать в таком случае.

Прем не передается, он просто активируется на акк новый, але)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3
Только что, Twiq сказал:

ну как бы да, логично. Если будет такая плюшка для новых персов. То все игроки сервера нашару получал прем на 7 дней. Дальше пояснять?

Читайте ответ выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3

А зачем его передавать? Просто активируйте на всех аккаунтах. Ладно, я понял. Это для привлечения людей, а не награды уже играющих. Всего доброго!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
9 минут назад, Psychotrop сказал:

А зачем его передавать? Просто активируйте на всех аккаунтах. Ладно, я понял. Это для привлечения людей, а не награды уже играющих. Всего доброго!

 

Да, примерно так. У текущих игроков есть персонажи, акция для тех кто начинает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psychotrop    3
Только что, GoldAion сказал:

Да, примерно так. У текущих игроков есть персонажи, акция для тех кто начинает играть.

Вот об этом я и говорю. Вам стоит прислушаться к тому, что я говорю. Если хотите удерживать игроков на сервере, балуйте их тоже. 
Я не говорю о том, что конкретно меня это беспокоит или я уйду с сервера, просто несправедливо как-то) Удачи!

Изменено пользователем Psychotrop
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да_привлечение_это_стримеры,а_тут_сейчас_стримит_только_семочка_и_то_кидала_с-зешки)Да-и-прем_тут_странный.почти_бесполезный,сколько-не_тестили_толку_от-него_по_дропу_0,хотя-старики_говорят,что_с_его_введением_порезали_дроп

 

Изменено пользователем вопросы_вопросики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
26 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

хотя-старики_говорят,что_с_его_введением_порезали_дроп

А вчера в чате игрок писал что будет полный вайп сервера. Ему тоже будете верить? Никаких порезок дропа не было и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
5 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

ну_учитывая,что_я_с_этим_легионом_на_второй_фришке,почему_не_верить.

Потому что это бред...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на-предыдущем_сервере,я-понимал_за,что_платив_в-преме,тут_он_не_понятный,хотя_там_он_стоил_в_4_раза_дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
7 минут назад, вопросы_вопросики сказал:

на-предыдущем_сервере,я-понимал_за,что_платив_в-преме,тут_он_не_понятный,хотя_там_он_стоил_в_4_раза_дороже

За все премы говорить не могу, но прем на ап + амуль стабильно дают 1 ранг на осаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну_ап_особо_не-интересен_например_мне_пока,я_и_и_без_него_3_офера_взял_за_2,5недели,интересенен_был_на_дроп,но_он_мудренный_очень,и_в_итоге_не_профитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, вопросы_вопросики сказал:

ну_ап_особо_не-интересен_например_мне_пока,я_и_и_без_него_3_офера_взял_за_2,5недели,интересенен_был_на_дроп,но_он_мудренный_очень,и_в_итоге_не_профитный.

ну такое дело, вот тебе предложение, не бери прем? не плохо а?)

а ну и еще, на оффа тебе АП не зачем вообще то. А выше было упоминание про прем на ап

Изменено пользователем Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
29 минут назад, Twiq сказал:

ну такое дело, вот тебе предложение, не бери прем? не плохо а?)

а ну и еще, на оффа тебе АП не зачем вообще то. А выше было упоминание про прем на ап

Ап нужен на высокий ранг за осаду, чтобы получить больше ОС. В чистом виде по почти не нужен. С фана+баста и так на все хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Zerasson сказал:

Ап нужен на высокий ранг за осаду, чтобы получить больше ОС. В чистом виде по почти не нужен. С фана+баста и так на все хватает 

не суть вообще, я о другом писал ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация