Авторизация  
Минералка

Пвп пп на ганере

Рекомендуемые сообщения

Меня уверяют, что с пп на ганере пвп % идут только с основной руки и в левую надо надевать пвешную с топ статами. Пруфов никаких не нашёл, на новых версиях все носят два пвп пистолета, нужна помощь (не мнение, а пруфы того или другого, мнений я уже услышал достаточно). У кого есть чем поделиться - пишите, буду благодарен

Изменено пользователем Минералка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Тут как с сином, лучше 2 ап пухи. когда юзаешь скилл на сине, считает только правую руку. Левая играет роль когда бьешь автой, поэтому точить на +15 левую руку есть смысл если ты вивишь. А пвп% складывается в общие цифры отовсюду: бижа, титулы, оружия, крылья, баффы. На ганнере же просто придется точить и вторую пуху из-за того что точка даёт см. А он общий

 Кажется именно так

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, stoyka сказал:

Тут как с сином, лучше 2 ап пухи. когда юзаешь скилл на сине, считает только правую руку. Левая играет роль когда бьешь автой, поэтому точить на +15 левую руку есть смысл если ты вивишь. А пвп% складывается в общие цифры отовсюду: бижа, титулы, оружия, крылья, баффы. На ганнере же просто придется точить и вторую пуху из-за того что точка даёт см. А он общий

 Кажется именно так

Не совсем как у сина, да и ган не умышленно использует вивинг.

Весь урон у гана магический, кроме одного скилла. Маг.урон умений и бк зависит от силы магии. Базовая (белая) сила магии на этой версии идет от оружия в правой руке, остальная см бонусная идет от доп.стат, включая доп.статы оружия в левой руке и бафы/жрачка/титулы и пр. Т.е. белая см оружия в левой руке не играет роли, а вот все доп.статы учитываются, следовательно заточка +15 левого пистолета повлияет только на автоатаку как и соска в левой ячейке.

У гана анимация авты пп не как у сина, он сразу двумя пп стреляет.

Автор, а в игре проверить самому никак? Это же элементарно и не требует каких то затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
2 часа назад, Raketa сказал:

Не совсем как у сина, да и ган не умышленно использует вивинг.

Весь урон у гана магический, кроме одного скилла. Маг.урон умений и бк зависит от силы магии. Базовая (белая) сила магии на этой версии идет от оружия в правой руке, остальная см бонусная идет от доп.стат, включая доп.статы оружия в левой руке и бафы/жрачка/титулы и пр. Т.е. белая см оружия в левой руке не играет роли, а вот все доп.статы учитываются, следовательно заточка +15 левого пистолета повлияет только на автоатаку как и соска в левой ячейке.

У гана анимация авты пп не как у сина, он сразу двумя пп стреляет.

Автор, а в игре проверить самому никак? Это же элементарно и не требует каких то затрат.

Кек, у сина тоже тонна скиллов по анимации бьют с 2 рук, а урон считается с правой))) а см с точки левой не добавляется, рили, ток с маг камней.

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, stoyka сказал:

где ганнеру есть толк точить 2 пухи, как и сину, но с условием вивинга.

где ты видел гана который использует вивинг? это как тряпка с вивингом :D ... заточка +15 даст гану 30 маг.атаки, прибавим разброс для левой руки 70-100% у гана и общую "порезку" в pvp 42% и получим на выходе 12-17 ед. урона :1f62d:

поэтому единственный толк от пистолета в левой руке это бк и доп. статы 

Спойлер

Snimok.1534652701.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
29 минут назад, Raketa сказал:

где ты видел гана который использует вивинг? это как тряпка с вивингом :D ... заточка +15 даст гану 30 маг.атаки, прибавим разброс для левой руки 70-100% у гана и общую "порезку" в pvp 42% и получим на выходе 12-17 ед. урона :1f62d:

поэтому единственный толк от пистолета в левой руке это бк и доп. статы 

  Скрыть контент

Snimok.1534652701.png

 

Как так получается что я редачу свой пост 40 минут назад, а ты отвечаешь на старый пост через 20 минут после этого? Ты жмешь ответить и идёшь пить чай?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, stoyka сказал:

Как так получается что я редачу свой пост 40 минут назад, а ты отвечаешь на старый пост через 20 минут после этого? Ты жмешь ответить и идёшь пить чай?(

обычно ухожу делать чай и пью у компа, но это максимум 5-10 минут разница. Отредактируемые сообщения не сразу у меня обновляются, тоже недавно заметил нестыковку. но причины выяснять я не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
21 минуту назад, Raketa сказал:

обычно ухожу делать чай и пью у компа, но это максимум 5-10 минут разница. Отредактируемые сообщения не сразу у меня обновляются, тоже недавно заметил нестыковку. но причины выяснять я не буду :D

Правильно, вообще ганнерам помогать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14
On 19.08.2018 at 2:18 AM, stoyka said:

Тут как с сином, лучше 2 ап пухи. когда юзаешь скилл на сине, считает только правую руку. Левая играет роль когда бьешь автой, поэтому точить на +15 левую руку есть смысл если ты вивишь. А пвп% складывается в общие цифры отовсюду: бижа, титулы, оружия, крылья, баффы. На ганнере же просто придется точить и вторую пуху из-за того что точка даёт см. А он общий

 Кажется именно так

Рискну предположить, что как и у сина, конкретно %пвп атаки берется целиком с правой руки и половина от %пвп атаки с левой - в сумме выходит столько же сколько % пвп атаки у одноручного оружия.  Аналогично режется и % вероятности прока ГС на левой руке. Доп.статы и  бонус от магкамней - в общую копилку.  Поэтому в левую руку пве пуху - снижение общего бонуса %пвп атаки составит приличное значение. 

Изменено пользователем ToxicTrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
23 минуты назад, ToxicTrash сказал:

как и у сина, конкретно %пвп атаки берется целиком с правой руки и половина от %пвп атаки с левой

первый раз слышу про половину, с какого сервера такие идеи берутся?

23 минуты назад, ToxicTrash сказал:

Аналогично режется и % вероятности прока ГС на левой руке

он изначально в божике прописан для правой руки и левой рук, но да - в левой на 50% шанс ниже чем в правой.

Изменено пользователем Raketa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
В 19.08.2018 в 07:28, Raketa сказал:

где ты видел гана который использует вивинг? это как тряпка с вивингом :D ... заточка +15 даст гану 30 маг.атаки, прибавим разброс для левой руки 70-100% у гана и общую "порезку" в pvp 42% и получим на выходе 12-17 ед. урона :1f62d:

поэтому единственный толк от пистолета в левой руке это бк и доп. статы 

  Показать контент

Snimok.1534652701.png

 

я использую вивинг) с него чудесно прокают синий и красный бафы, а так же гсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 минут назад, YAROSH сказал:

я использую вивинг) с него чудесно прокают синий и красный бафы, а так же гсы

я конечно сомневаюсь что ты его также умышленно используешь как лата или кожа, т.к. он сам по себе не плохо пролетает между умениями + "версия" не обязывающая это делать :1f44d:

здесь вроде бы речь о профите заточки пистолета в левой руке и его пвп бонусах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
4 минуты назад, Raketa сказал:

я конечно сомневаюсь что ты его также умышленно используешь как лата или кожа, т.к. он сам по себе не плохо пролетает между умениями + "версия" не обязывающая это делать :1f44d:

здесь вроде бы речь о профите заточки пистолета в левой руке и его пвп бонусах =)

Умышленно, я луком играл до того как ганнеры их вытеснили из пищевой цепи рдд) пвп бонус работает полноценно со 2 руки особенно это чувствуется по нубству, когда берешь второй узопистолет вместо квестового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, YAROSH сказал:

пвп бонус работает полноценно со 2 руки особенно это чувствуется по нубству, когда берешь второй узопистолет вместо квестового

лучше бы пополнил копилку мифов автору xD

п.с. он еще ждет пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20

запусти дпс метр, бей одним и тем же скиллом в кого-то с 2умя пвп пистолетами, потом пвп+пве в левой =  узнаешь работает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация