GoldAion

Подарите нам свой царский голос!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте друзья!

Сегодня хочу обратиться к вам с просьбой

703f064155c116f7135652bf6f4da9a707c63990_640.jpg

Недавно мы добавили наш проект во все возможные рейтинги онлайн игр, в частности Айон. Это касается как русскоязычных так и англоязычных ТОПов.

Большинство ТОПов полумертвые, некоторые имеют небольшую посещаемость, а некоторые и неплохую. Нам хотелось бы видеть наш сервер на верхних позициях, что бы даже случайный посетитель полумертвого ТОПа зашел именно к нам.

Мы не готовы предоставлять бонусы за голосование во всех этих рейтинга, так как это будет совершенно нецелесообразно. По этому, хотим попросить вам помочь от чистого сердца :) Ничего сложного делать не нужно - просто перейти по ссылкам и проголосовать:

  1. Проголосовать
  2. Проголосовать
  3. Проголосовать
  4. Проголосовать
  5. Проголосовать
     
  6. Проголосовать
  7. Проголосовать (поставить звездочку над скрином нашего сайта)
  8. Проголосовать
  9. Проголосовать

И конечно же, не забывайте голосовать за наш сервер в рейтинге MmoTop. За него начисляются бонусы.

 

Пожалуйста, потратьте 3 минуты своего драгоценного времени. Этим Вы очень нам поможете!

Большое спасибо за помощь и приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
25 минут назад, FireRuler сказал:

На 5 ом топе классная капча)

Согласен. Впервые такую встречаю, самому понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
15 часов назад, Царь сказал:

Мой голос?

Да ваш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
9 минут назад, Мисса сказал:

На 8м не получается поставить звездочку

Если уже голосовали то больше не даст поставить. Ну ничего, мы там уже и так на 1м месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avege    2

Все таки небольшие поощерения, в виде по 1 гп за голос можно было бы предоставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Avege сказал:

Все таки небольшие поощерения, в виде по 1 гп за голос можно было бы предоставить

 

и как это сделать? Там топы полудохлые или вообще не умеют награды давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы уже говорили на этот счет. Если по статистике посещений сайта (и регистраций) будут стоящие рейтинги - мы начнем выдавать за них бонусы. Если таких не будет - то нет. Вы можете не голосовать, все на добровольной основе, это просто наша просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
В 22.08.2018 в 17:12, falchest сказал:
Спойлер

Смысл у вас сервак умирает ивентов нет точка ужас на ауке цены космос надежды ещо есть но по ходу ваши управленцы сами забили болт на людей которые тут играют поиграл 4 мес здесть я даже не вставил камушки желтые не говоря о компотах и вы хотите попасть в топ смешно сначала что надо сделать для привлечения игроков проводить норм иветы соревнования пвп и пве сделать пару интересных обзоров реклам  да и много чего а вы тут типо голосуй мы вам за это токо спасибо в это стране за спасибо уже не кто не ку -я не делает.

 

ты такой 1 из 100 человек. Откуда ты вообще взял что сервак умирает? Что за бред) 
Нормальные цены на ауке, денег фармить не умеешь, твоя беда. Онлайн тут отличный, рекламы куча. 
И кстати, сервер уже в топе. Накрученный онлайн легенды, это не показатель. Плюс кривой клиент.  Где вы только беретесь, не понимаю.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Twiq сказал:

Нормальные цены на ауке

800кк на ауке фиол катал лично поставил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 минуту назад, Raketa сказал:

800кк на ауке фиол катал лично поставил xD

Ну если он про эти каталы, то сорян, я их не юзаю) Слишком жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
9 минут назад, Raketa сказал:

800кк на ауке фиол катал лично поставил xD

не, он пишет про желтые ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, falchest сказал:

Смысл у вас сервак умирает ивентов нет точка ужас на ауке цены космос надежды ещо есть но по ходу ваши управленцы сами забили болт на людей которые тут играют поиграл 4 мес здесть я даже не вставил камушки желтые не говоря о компотах и вы хотите попасть в топ смешно сначала что надо сделать для привлечения игроков проводить норм иветы соревнования пвп и пве сделать пару интересных обзоров реклам  да и много чего а вы тут типо голосуй мы вам за это токо спасибо в это стране за спасибо уже не кто не ку -я не делает.

Прямо сейчас проходит ивент. Запускать сразу несколько никто не будет.

О точке говорили много раз. Шансы остаются такими как и есть, изменений не планировалось.

PVP ивенты планировали проводить когда подавляющее большинство оденется. Думаем что в сентябре такой будет.

Рекламой мы занимаемся активно и никогда не прекращали это делать. Она есть практически везде. Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм, Ютуб, Яндекс, Гугл, баннерная реклама на тематических сайтах. Даже в указанных рейтингах, где это возможно куплены Премиум акаунты и выкуплены баннерные места.

Мы никого не заставляем голосовать. Не хотите - не голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Начал и увы бросил сервер.Админ тут умный малый и с трезвой головой.Качество серва просто КОСМОС,но вот вставка и точка тут увы заниженна и убога,когда мне было 20 лет я дротил часами,темперь мне 33 и часами я не хочу, у меня есть дети и жена.Я не знаю сколько лет админу,но я вам так скажу-Айон старая и древняя игра,фанатов этой игры очень мало и она не школота,а взрослые люди и сидеть днями тут не хотят.Пересмотрите политику так что бы игрокам было нормально и ваш баланс  пополнялся.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 22.08.2018 в 23:05, Адавия сказал:

Начал и увы бросил сервер.Админ тут умный малый и с трезвой головой.Качество серва просто КОСМОС,но вот вставка и точка тут увы заниженна и убога,когда мне было 20 лет я дротил часами,темперь мне 33 и часами я не хочу, у меня есть дети и жена.Я не знаю сколько лет админу,но я вам так скажу-Айон старая и древняя игра,фанатов этой игры очень мало и она не школота,а взрослые люди и сидеть днями тут не хотят.Пересмотрите политику так что бы игрокам было нормально и ваш баланс  пополнялся.

Заточку мы не занижали она такая как её создали разрабы, да и в айон до сих пор играют от 12 лет и подростков подавляющее большинство по этому мы не можем ориентироваться только на старожилов айона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
18 часов назад, Адавия сказал:

Начал и увы бросил сервер.Админ тут умный малый и с трезвой головой.Качество серва просто КОСМОС,но вот вставка и точка тут увы заниженна и убога,когда мне было 20 лет я дротил часами,темперь мне 33 и часами я не хочу, у меня есть дети и жена.Я не знаю сколько лет админу,но я вам так скажу-Айон старая и древняя игра,фанатов этой игры очень мало и она не школота,а взрослые люди и сидеть днями тут не хотят.Пересмотрите политику так что бы игрокам было нормально и ваш баланс  пополнялся.

Просто ищи сервер с Х каким то, а не лоу рейты, вам туда, покрабил пару дней, проточился, поиграл, и через месяц ливнул. Знаем такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Не забывайте поддерживать наш сервер в рейтингах указанных выше. Наиболее значимые первые 5 в списке.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CosinuS    2
В 22.08.2018 в 15:12, falchest сказал:

Смысл у вас сервак умирает ивентов нет точка ужас на ауке цены космос надежды ещо есть но по ходу ваши управленцы сами забили болт на людей которые тут играют поиграл 4 мес здесть я даже не вставил камушки желтые не говоря о компотах и вы хотите попасть в топ смешно сначала что надо сделать для привлечения игроков проводить норм иветы соревнования пвп и пве сделать пару интересных обзоров реклам  да и много чего а вы тут типо голосуй мы вам за это токо спасибо в это стране за спасибо уже не кто не ку -я не делает.

Заточил фуллсет гипера топовыми желтыми камнями (которые ~3кк/шт) и топовыми древниками, играю часа четыре в день максимум (не регулярно и вообще месяц не играл), не доначу

Что я делаю не так, раз у меня не сразу конечно, но всё-таки точится?

Изменено пользователем CosinuS
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
24 минуты назад, CosinuS сказал:

Заточил фуллсет гипера топовыми желтыми камнями (которые ~3кк/шт) и топовыми древниками, играю часа четыре в день максимум (не регулярно и вообще месяц не играл), не доначу

Что я делаю не так, раз у меня не сразу конечно, но всё-таки точится?

не ноешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти