Рекомендуемые сообщения

Stoyka    66
1 час назад, Dzhikel сказал:

ну ка удиви)

 

не могу понять зачем ты отдаешь расширяющий и оковы только чтобы развести сорка, кеуек
с прыжка очень быстро выкидываются оковы, поэтому это отличный варик чтобы залить его за иссушалку
тебе влететь в него и опрокидом заставить снять шок. чтобы немного пережить сорка, тебе придумали пкз, что = покрову у танка. После шока с тех 2 скиллов ты поднимаешь его в оковы и спокойно зальешь за серию, если даже нет, у тебя останется время чтобы начать серию яростного и после оков сразу ударить опрокидом. 
Если ты отдашь расширяющий в начале и получишь рут, то уже не сможешь дойти до адекватного сорка без рандомов с дальников, или ты думаешь что тебе поможет рандом с крыльев? я думаю нет

+ с танком если ты будешь кидать изолу по кд, то потеряешь оч дамажный триггер, нет? Изолу можно спокойно отбегать, а триггер по полтора-два куска - нет.

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
2 минуты назад, stoyka сказал:

 

не могу понять зачем ты отдаешь расширяющий и оковы только чтобы развести сорка, кеуек
с прыжка очень быстро выкидываются оковы, поэтому это отличный варик чтобы залить его за иссушалку
тебе влететь в него и опрокидом заставить снять шок. чтобы немного пережить сорка, тебе придумали пкз, что = покрову у танка. После шока с тех 2 скиллов ты поднимаешь его в оковы и спокойно зальешь за серию, если даже нет, у тебя останется время чтобы начать серию яростного и после оков сразу ударить опрокидом. 
Если ты отдашь разящий в начале и получишь рут, то уже не сможешь дойти до адекватного сорка без рандомов с дальников, или ты думаешь что тебе поможет рандом с крыльев? я думаю нет

+ с танком если ты будешь кидать изолу по кд, то потеряешь оч дамажный триггер, нет? Изолу можно спокойно отбегать, а триггер по полтора-два куска - нет.

ты думаешь сорк будет стоять и смотреть как он умирает под массами? я сомневаюсь, поэтому не зальешь за иссушалку !

мммм отбегать?)))) в то время как тебя бьют в спину, норм страта)))))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
Только что, Dzhikel сказал:

ты думаешь сорк будет стоять и смотреть как он умирает под массами? я сомневаюсь, поэтому не зальешь за иссушалку !

мммм отбегать?)))) в то время как тебя бьют в спину, норм страта)))))))))))))00

почему он не будет спокойно на это смотреть? когда у него нет шока. ничто не мешает тебе прыгнуть за пол секунды поднять его в воздух и кошмарить иссушалкой. Это только на твоем кривом 3,0 работает, без вопросов.
Танку удобно словить твою изолу и смотреть бегая жопой в стойке как ты там чет кидаешь, блин, читающим гайд же гладом играть, не мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
1 минуту назад, stoyka сказал:

почему он не будет спокойно на это смотреть? когда у него нет шока. ничто не мешает тебе прыгнуть за пол секунды поднять его в воздух и кошмарить иссушалкой. Это только на твоем кривом 3,0 работает, без вопросов.
Танку удобно словить твою изолу и смотреть бегая жопой в стойке как ты там чет кидаешь, блин, читающим гайд же гладом играть, не мне)))

иссушалка не тот скилл, которым нужно вливать дпс))))))))

а ну да 50 % всего пвп танку придется и впитывать дмг, ибо чекай кд изольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

капец где ты только встречаешь таких танков, которые с такой эз стратой сливаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

ой, мисклик

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, Dzhikel сказал:

 Боевой молот Мариссы как пример)

55 лвл? Не(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
15 минут назад, Raketa сказал:

55 лвл? Не(

у меня на 3.0 были такие, ну тут же есть наверно аналог?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Dzhikel сказал:

у меня на 3.0 были такие, ну тут же есть наверно аналог?!

хз, я не задрот..это в прошлом...также по базе смотрю

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, stoyka сказал:

+ с танком если ты будешь кидать изолу по кд, то потеряешь оч дамажный триггер, нет? Изолу можно спокойно отбегать, а триггер по полтора-два куска - нет.

нет

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, Dzhikel сказал:

To be continued…………..

ждем, а так гайд мало чем отличается от других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, Dzhikel сказал:

а чу с самозащитой не так? =_=

33% поглощает, это... как будто вернулся где то в аион 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
3 часа назад, Raketa сказал:

33% поглощает, это... как будто вернулся где то в аион 1.5

я думаю очевидно же , чем больше лвл скилла ,тем больше % поглощения, главное, что описание скилла есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
14 часов назад, stoyka сказал:

ой, мисклик

ты был бы одним из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

izolka po kd protiv tankov = lolz infa sotochka

Изменено пользователем Gabriello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akhilleus    44
On 8/11/2018 at 5:00 PM, Dzhikel said:

Итак, Гладиатор - это сильный и сбалансированный класс , который может носить все доспехи и практически любое оружие. Он обладает достойным уроном, высокой мобильностью, ошеломительной живучестью и легко вписывается в любую игровую ситуацию. 

Хммм ,ты забыл писать что гладатор = Бог 

Если позволили гладиатор носить ''практически любое оружие'' , это потому что бедный класс на скилов и их КД

Согласен что Гладиатор и Пилот 2 топовые классы в группах , как и ты сказал :

On 8/11/2018 at 5:00 PM, Dzhikel said:

это машина для убийств, которая незаменима в каждой пачке( конст-пати )

но 1 vs 1 не очень , есть на много лучше вариантов для 1vs1 , глада из последных ворянтов . Победа гладиатара 1 vs 1 больше всего зависит от рандомов ( ГС или опракидов )  и ошибки противника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
4 часа назад, Akhilleus сказал:

 

>>> Когда не находишь слова на английском пояснить за базар в бой идет рашшан :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
22 минуты назад, АлКотэ сказал:

глад, держит агр у сорков и других ДЭДЭ, точенный в хп, серьезно? лол

60 атаки решат проблемы с агром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
2 часа назад, Raketa сказал:

60 атаки решат проблемы с агром?

Урон немного решает эту проблему. Может быть под вивингом за некоторое время сумма урона решит такую проблему. Ещё можно стойки по КД переключать )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
30 минут назад, stoyka сказал:

Урон немного решает эту проблему. Может быть под вивингом за некоторое время сумма урона решит такую проблему. Ещё можно стойки по КД переключать )0

60-100 атаки это капля в море. Переключение на ПкЗ для набора агра это прошлый век.

Если речь о последних данжах, то гладу нужно 1200 ф.крит и 3000 точности. Остальное по ситуации - дохнет значит хп.

Для агра достаточно по кд юзать fi_slashigforce_g1.png Провоцирующий удар (43к) и cbt_wa_provoke_g1.png Провокация (51к). Даже у пилота столько агрилки не дают, но он за счет урона выезжает. А если это гладу не помогает и тряпка/кожа/сапорт переагривают, то это говорит о том что они не знаю свой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
3 часа назад, Raketa сказал:

60-100 атаки это капля в море. Переключение на ПкЗ для набора агра это прошлый век.

Если речь о последних данжах, то гладу нужно 1200 ф.крит и 3000 точности. Остальное по ситуации - дохнет значит хп.

Для агра достаточно по кд юзать fi_slashigforce_g1.png Провоцирующий удар (43к) и cbt_wa_provoke_g1.png Провокация (51к). Даже у пилота столько агрилки не дают, но он за счет урона выезжает. А если это гладу не помогает и тряпка/кожа/сапорт переагривают, то это говорит о том что они не знаю свой класс.

Мне то ты зачем об этом говоришь .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7
14 часов назад, АлКотэ сказал:

глад, держит агр у сорков и других ДЭДЭ, точенный в хп, серьезно? лол

а ты рили думаешь что при прокачке глода 50 атаки что-то решит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чтобы на этой версии забрать у глада агр - нужно очень много моментального урона влить, на стадии прокачки ни у кого стока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dzhikel сказал:

а ты рили думаешь что при прокачке глода 50 атаки что-то решит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чтобы на этой версии забрать у глада агр - нужно очень много моментального урона влить, на стадии прокачки ни у кого стока нет!

удОчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти