GoldAion

Раздача клиента!

Рекомендуемые сообщения

Апрель    10
9 минут назад, Димон сказал:

Админы, вы что реально хотите ввести святую в воду в шоп???O.o а я так надеялся на этот сервер>:(

Ну написали же Вам, воды в шопе НЕ БУДЕТ, администрацию напрягает идея воды в шопе. 

Только в случае острой необходимости сервера в финансах такая идея МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНА. 

Мы же взрослые люди и понимаем, что функционирование ресурса требует определенных финансовых вложений. К примеру, реклама, чтобы привлечь людей и увеличить он-лайн, или другие, связанные с физическим существованием проекта.

Ежу же понятно, если за сервер в дата-центре нечем будет платить, к примеру, то тут уж все средства хороши. Мы, как пользователи, можем помочь данному ресурсу не испытывать острую потребность в финансах путем покупки ВИПа, к примеру.

 

П.С.: +1 к раздаче

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Димон сказал:

Админы, вы что реально хотите ввести святую в воду в шоп???O.o а я так надеялся на этот сервер>:(

а что вы хотите от фри ту плей проекта? они вложили деньги, и имеютт постоянные затраты на зп, обслуживание серва и тп, и ясен пень еще надо как то зарабатывать. Если бы можно было играть только по подписке, тогда да, можно было не вводить такое в донат, а так.. если смогут сделать так, что бы выжить и получать прибыль на петах/ремках катализаторах - дай бох, а так, как по мне, это маловероятно, и вполне нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15

думаю будем удивлены когда откроется ЛК, только не знаю приятно ли :1f440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12

До 11 числа обещаю сидеть на раздаче:)
Дальше возможности не будет к сожалению...
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
1 час назад, ipabk сказал:

а что вы хотите от фри ту плей проекта? они вложили деньги, и имеютт постоянные затраты на зп, обслуживание серва и тп, и ясен пень еще надо как то зарабатывать. Если бы можно было играть только по подписке, тогда да, можно было не вводить такое в донат, а так.. если смогут сделать так, что бы выжить и получать прибыль на петах/ремках катализаторах - дай бох, а так, как по мне, это маловероятно, и вполне нормально 

Я а было бы неплохо сделать фришку по подписке 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25
1 минуту назад, Ripple сказал:

Я а было бы неплохо сделать фришку по подписке 

Онлайн будет не очень высок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
Только что, Нэтта сказал:

Онлайн будет не очень высок

Зря так думаешь.300р в месяц может позволить даже такой бомж как я.А фильтр от неадекватов огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
2 минуты назад, Нэтта сказал:

Онлайн будет не очень высок

И да я на Скарлет залип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25
2 минуты назад, Ripple сказал:

Зря так думаешь.300р в месяц может позволить даже такой бомж как я.А фильтр от неадекватов огромный

Беда в том что приличный кусок онлайна составляют детишки.. Как ты думаешь будут они платить даже 300р за фришку когда вокруг много других бесплатных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
Только что, Нэтта сказал:

Беда в том что приличный кусок онлайна составляют детишки.. Как ты думаешь будут они платить даже 300р за фришку когда вокруг много других бесплатных?)

Ну видишь я оцениваю сос стороны пользователя.Конечно я понимаю что финансово это не будет выгодно для спонсоров сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Я не против подписки, но боюсь тогда мы будем бегать в пустых Каталамах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12

Мне, если честно, подписка ну вообще никак не симпатизирует. В этом есть свои плюсы, однозначно, но все же... Покупать подписку чтобы поиграть - ну такая себе перспектива со стороны простого игрока (неважно, школьник ты, студент или взрослый работяга). 
Я отношусь к тем людям, которые не горят желанием платить за то, что можно получить бесплатно. Кто хочет вкладывать деньги в проект - дело каждого, и при желании можно помогать проекту финансово и без подписки. А есть те, кто хочет просто свободно и интересно провести день за игрой. 
Хотя дальше можно развести тему: это ведь качественный сервер, за качество надо платить и бла-бла-бла. Всегда будут ребята которые захотят купить премимум или просто купить что-то из шопа и, возможно, будут те, кто просто так от души захочет поблагодарить админов. Так что думаю, прибыль будет, а если же ее будет недостаточно, тогда уже можно будет принимать решение по этому поводу.

Но... давайте без подписки? Зачем ограничивать онлайн? Да "детишки" и другие "неадекваты" - иногда забавят во время игры, да и админам будет над чем следить:)

Изменено пользователем ChristinaLit
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
13 минут назад, ChristinaLit сказал:

Мне, если честно, подписка ну вообще никак не симпатизирует. В этом есть свои плюсы, однозначно, но все же... Покупать подписку чтобы поиграть - ну такая себе перспектива со стороны простого игрока (неважно, школьник ты, студент или взрослый работяга). 
Я отношусь к тем людям, которые не горят желанием платить за то, что можно получить бесплатно. Кто хочет вкладывать деньги в проект - дело каждого, и при желании можно помогать проекту финансово и без подписки. А есть те, кто хочет просто свободно и интересно провести день за игрой. 
Хотя дальше можно развести тему: это ведь качественный сервер, за качество надо платить и бла-бла-бла. Всегда будут ребята которые захотят купить премимум или просто купить что-то из шопа и, возможно, будут те, кто просто так от души захочет поблагодарить админов. Так что думаю, прибыль будет, а если же ее будет недостаточно, тогда уже можно будет принимать решение по этому поводу.

Но... давайте без подписки? Зачем ограничивать онлайн? Да "детишки" и другие "неадекваты" - иногда забавят во время игры, да и админам будет над чем следить:)

Но без подписки мы получаем воду в шопе,а это уже беда."Вася живет в Кемерово и получает 25т.р  и не может точить водой себе шмот,а Андрей работает проститукой в МСК и получает 400 т.р и ему срать на Васю"

Изменено пользователем Ripple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12
3 минуты назад, Ripple сказал:

Но без подписки мы получаем воду в шопе,а это уже беда."Вася живет в Кемерово и получает 25т.р  и не может точить водой себе шмот,а Андрей работает проститукой в МСК и получает 400 т.р и ему срать на Васю"

Мда, беда, соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
Только что, ChristinaLit сказал:

Мда, беда, соглашусь.

 

z3twt8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39

Конечно хочеться онлайн 100500,но всегда есть оборотная сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dehedero    5

Что за паника развелась вокруг водички в шопе? Как будто поц с точенным пером автоматом превращается в имбу, которая шотает все живое, имеет +100к хп, не восприимчива к контролю и т.д. и т.п. Проблема водички в шопе будет актуальна при выполнении двух пунктов
1 - В шопе появилась водичка)))
2 - Водичка хреново падает в игре
Ни один из которых проверить не представляется возможным. Если дроп будет нормальным, вода будет дропаться как должна и с кого должна - то на воду в шопе будет похер, даже если она задержится там на постоянной основе. Кому лень крабить - купит, кто не хочет покупать - накрабит, и разница между этими двумя людьми будет в пределах разброса дамага.

Читаю ваши посты и создается впечатление, что в игре она падает 1 раз в месяц, с шансом 0.5%, и с 1 единственного моба на оба сайда. Да, кто-то купит воду, кто-то накрабит - будет разница в +2 уровня в точке гира по началу и все.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
18 минут назад, Dehedero сказал:

Что за паника развелась вокруг водички в шопе? Как будто поц с точенным пером автоматом превращается в имбу, которая шотает все живое, имеет +100к хп, не восприимчива к контролю и т.д. и т.п. Проблема водички в шопе будет актуальна при выполнении двух пунктов
1 - В шопе появилась водичка)))
2 - Водичка хреново падает в игре
Ни один из которых проверить не представляется возможным. Если дроп будет нормальным, вода будет дропаться как должна и с кого должна - то на воду в шопе будет похер, даже если она задержится там на постоянной основе. Кому лень крабить - купит, кто не хочет покупать - накрабит, и разница между этими двумя людьми будет в пределах разброса дамага.

Читаю ваши посты и создается впечатление, что в игре она падает 1 раз в месяц, с шансом 0.5%, и с 1 единственного моба на оба сайда. Да, кто-то купит воду, кто-то накрабит - будет разница в +2 уровня в точке гира по началу и все.

 

Поиграем увидим.Но даю тебе 95% что воду игровым путем будет достать трудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
6 минут назад, Papiroska сказал:

Во всех тема только и разговоров, что о воде

ее надо литра 2 пить.Ток фильтруй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25

Если честно, то я как игрок с ру офа, не понимаю такой дикой травли воды в шопе. Ведь версия которая пошатнула баланс в сторону шопа - 4,8, когда убрали ограничение заточки бижутерии выше 5, где шоперы получили грандиозное преимущество благодаря этому. В 4,6 спокойно на рейтах x1 на офе я накрабил за 2 месяца себе воды, что бы точнуть всю бижу вкруг на 3 - 4, что вполне достаточно, и разница между шопером и обычным игроком составит примерно по 3% пвп урона и защиты, что не есть ОЧЕНЬ ДИСБАЛАНСОВАЯ ТЕМА. + вы всегда можете купить эту же воду у шоперов за кинары, что еще уменьшит разрыв.

Изменено пользователем Moloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polli    16
2 минуты назад, Moloch сказал:

 В 4,6 спокойно на рейтах x1 на офе я накрабил за 2 месяца себе воды, что бы точнуть всю бижу вкруг на 3 - 4

где крабил-то?будучи ветераном на руоффе,я такое количество воды могла вынести только с ям-х@ям...С данжей как-то не падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elijo    25

Дайнатум, сауро, там 2 рб с которых вода, потом изи грендаль, там очень часто вода падала.В сауро ходил в 2 с хилом, там много всяких фишек есть, с архадима падает сундук, на каждого с водой, вот мы заводили с хилком по 2 аккаунта к нему, там 2 окна падали, а осовами его забивали, так несколько раз падала по 2 воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
10 минут назад, Moloch сказал:

Если честно, то я как игрок с ру офа, не понимаю такой дикой травли воды в шопе. Ведь версия которая пошатнула баланс в сторону шопа - 4,8, когда убрали ограничение заточки бижутерии выше 5, где шоперы получили грандиозное преимущество благодаря этому. В 4,6 спокойно на рейтах x1 на офе я накрабил за 2 месяца себе воды, что бы точнуть всю бижу вкруг на 3 - 4, что вполне достаточно, и разница между шопером и обычным игроком составит примерно по 3% пвп урона и защиты, что не есть ОЧЕНЬ ДИСБАЛАНСОВАЯ ТЕМА. + вы всегда можете купить эту же воду у шоперов за кинары, что еще уменьшит разрыв.

Главный дисбаланс в том.Что я как чертава сучка крабил на крафт копы телека(Да я глад,имеються отпечатки клавы на лице)И через неделю вкатили обнову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.