GoldAion

[Акция] Поделись Promo!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте дорогие игроки!

Буквально позавчера были закончены Промо-ролики нашего игрового сервера. Создано 2 ролика, для русско и англоязычной аудитории. Ознакомиться с русским промо можно ниже:

Ролики уже размещены на наших официальных страницах в социальных сетях и мы уже запустили видео-рекламу в Ютуб, но хотелось бы распространить их как можно шире! По этому:

Объявляем акцию для владельцев YouTube каналов и стримеров!

Разместите оригинал нашего Промо-ролика на свой канал и получите за это донат монеты на свой игровой счет!

  • К участию в акции допускаются каналы с количеством подписчиков от 50 человек.
  • В описании к видео обязательно должна быть указана ссылка на наш сервер и его название. Так же, очень желательно написать описание к ролику от себя.
  • Видео нужно разместить на постоянной основе (1 видео на языке ваших подписчиков).

Вознаграждение за размещение ролика будет зависеть от количества подписчиков канала, средних показателей по просмотрам и взаимодействиям с видео. Минимальная сумма вознаграждения - 200 донат монет. Вознаграждения выдаются через неделю после размещения видео на вашем канале!
 

Ссылка на скачивание оригинала видео на русском языке

Ссылка на скачивание оригинала видео на английском языке
 

Для получения вознаграждения нужно написать мне в личные сообщения с пометкой "Промо-Акция"!

 

Всем спасибо за участие и приятной игры!

 

p.s.
Не забывайте ставить лайки и комментировать наши Промо-ролики ;) 

 

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Чисто мнение мое. Маловато, а точнее вообще нету вставок с самого сервера. Озвучка классная, что ру, что en. А вот само оформление чутка не дает полной картины что бы понять что за сервер) Я бы добавил какие то цифры там, мелкую статистику и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
27 минут назад, Twiq сказал:

Чисто мнение мое. Маловато, а точнее вообще нету вставок с самого сервера. Озвучка классная, что ру, что en. А вот само оформление чутка не дает полной картины что бы понять что за сервер) Я бы добавил какие то цифры там, мелкую статистику и прочее. 

Цифры добавлять не выгодно, так как через месяц они могут измениться.

Это уже окончательный вариант видео и переделываться он не будет. 

Спасибо за комментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти